10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Купили новую квартиру, но пугала высота, поэтому решили установить дополнительные защитные ограждения на окнах. В компании Китеж град нам предложили очень изящное решение, так что теперь мы чувствуем себя в безопасности, но вместо решеток у нас стоят красивые ограждения.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Электродная д.2 стр.34, Бизнес центр "Графит", офис 2/1

17.12.2021 | положительный отзыв

Женя Т.:
Выявили все строительные дефекты в моей новой двухкомнатной квартире. Теперь застройщик будет исправлять за свои деньги и своими силами

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

С появлением ребенка задумался о безопасности балкона и в компании Китеж-град мне предложили интересное решение такой проблемы. Ограждения не бросаются в глаза, прочные и красиво смотрятся на окнах.

07.12.2021 | положительный отзыв

Глебов Руслан:
Первый раз обращались в подобную компанию, ни разу не пожалели. Это хороший опыт. Работают по договору, квартиру приняли в новостройке, осмотр прошёл внимательно, учли все минусы застройщика, внесены в бланк.

11.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная компания Град" отзыв

ООО "Строительная компания ГРАД" отзыв Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в Польшу вахтовым методом! Особенно через белорусскую строительную компанию "Град". Эта компания предлагает очень заманчивые условия: удобный стабильный график, высокая заработная плата, комфортные условия проживания, официальное трудоустройство по... Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие ГРАД

Работал в сопровождении, за это время: - Белая зарплата - Вся зарплата на банковскую карточку - Все отражается в НДФЛ - Переработки оплачиваются - Служебная развозка для тех, смена у которых заканчивается после 0:00 часов. - Бесплатный спортзал - Хороший коллектив, - Хорошее, понимающее и заботливое начальство - Стрельбы - Начальство постоянно ведет активную борьбу с бездельниками и алкашами путем увольнения последних
Нестабильный (ненормированный) график работы, это связано с режимом работы самого предприятия, нежели охранной организации ... Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Снимаю однушку в Фили-Град

Снимаю однушку в Фили-Град. Доволен комплексом. Квартира классная. Двор ухоженный, спасибо УК. Тут трудится Высота-Сервис. Неплохая компания. Везде порядок, все сотрудники приветливые. Был вопрос по платежке, обратился в офис мне... Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Когда жена захотела остеклить балкон, долго выбирал профиль, так как хотелось сразу поставить качественные конструкции. Остановился на компании Китеж Град, так как знаком с профилем этой марки не понаслышке. Несколько лет пользуемся лоджией и ни разу не вызывали мастера для ремонта.

20.11.2021 | положительный отзыв

Юра А.:
Заказывал услугу приёмки квартиры, и доп услуга, использование тепловизора. Цены адекватные, сотрудники работают быстро и главное очень качественно и внимательно.

12.11.2021 | положительный отзыв

Константин Ермаков:
Работа выполнена без замечаний. Сотрудник приехал на приёмку квартиры без опоздания, отметил все недостатки застройщика, которые я сам бы точно не заметил, из за отсутствия опыта в строительстве.