20.09.2021 | положительный отзыв
ООО РЯЖСКАЯ РПК

Здравствуйте! Почему-то отрицательные отзывы всегда пишут охотнее и быстрее, но я не хочу их читать, а хочу вставить свое слово. Хочу поблагодарить коллектив Ряжской РПК за изумительную кильку в томате! Это просто волшебно! Крупная, вкусная и рыбки положено щедро, а не так , что две сиротики болтаются в томатном соусе. Здесь все, как положено. Единственно, что напрягло - это долгие поиски, где именно можно выразить свое восхищение достойным продуктом Ряжской РПК. Процетания вам и успехов! Спаибо большое за ваш труд! Красноярск Подробнее>>

09.07.2021
РПК Парус (они же ООО СЭЙЛ) - негативный отзыв

При приеме на работу обещают "золотые горы", достойную зп, будут петь про то как компания развивается и как много еще целей для достижения перед ними стоит. Позиционируют себя как команда, крепкий слаженный коллектив и все друг за друга горой. По факту получите минимальный оклад и план, который придумывает руководство "от балды". Спросите, как часто он достигается - честный ответ Вы Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
РПК Парус ; Рекламно-производственная компания Парус

Рекламно производственная компания Парус, рпк Парус, как бы они себя не называли, как добросовестного работодателя рекомендовать не могу совсем. Не удивляйтесь, если однажды они пошлют вас и не отдадут зарплату (долг 40к). И доказать вы ничего не сможете, потому что официально вас не трудоустроят, сколько бы вы ни работали. В этой компании очень любят кормить "завтраками", говорить о развитии, карьерном

Самара

18.06.2021 | положительный отзыв
Ооо РПК

Начальница производства Пестрецова Н.А.полный не адэкват по отношению к сотрудникам.Может унизить работника не цензурной бранью,занижает зп и полное не соответствие информации из отдела кадров,а при увольнение жостко кидают на деньги.Работа физически тяжёлая которую выполняют по приказу Пестрецовой н.а восновном женщины. Подробнее>>

06.01.2020 | отрицательный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не платят зарплату договор с ип Марина сотрудник кадров сука очкастая Их нет

19.05.2019 | отрицательный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня обманули с зарплатой и с оформлением. Обещали одно, а в реальности я поимел кукиш с маслом. Вот так! Не рекомендую туда идти работать. Руководство очень неадекватное и непорядочное.

15.04.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании РПК 4К

Компания НА ДОЛГО, все кто устроился, и "попал в колею" работают в компании годами. Условия хорошие, для сотрудников есть раздевалка, курилка, столовая, зона отдыха и комфортные условия работы, хотя в +30 бывает жарковато. ЗП всегда вовремя, задержек не бывает -это огромный плюс. Начальство строгое, но понимающее, если хорошо делать свою работу- тебя оценят. Все, кто филонил или не сошелся характерами уходят через неделю-месяц, кто вливается- работает долго. Только у директора странный заместитель.

Московская Область

24.11.2019 | положительный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мой всем вам совет: не будьте дураками и не испытывайте судьбу - не верьте собственникам на собеседовании и даже не пытайтесь на них поработать - кинут и при этом еще и вытрут об вас ноги! ВСЕ Нормальные ребята там долго не задерживаются. Есть правда несколько немало работающих там чел - лизоблюдок-стукачек - это там самый гадюшный клубочек, который выживает на постоянных доносах и интригах, которые очень любит и к этому всех нас пытается подтолкнуть и всех друг с другом стравить собственно само руководство.

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании РПК 4К

В моем случае БЫЛА БЫ работа в 5 км от дома, 10 минут на машине (велосипеде, мотоцикле, снегоходе), не нарушая правила...

Московская Область

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании РПК 4К

Хороший коллектив, чуткое руководство, для детей сотрудников подарки, для сотрудников корпоративы, большой светлый офис со всем необходимым, зп всегда в срок.