30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : заказ №65502 от 2014.11.08

как с вами связаться?.ни где не нашла информацию для связи,заказ был сделан 18.11. 2014 все оплачено по предоплате! личный кабинет не открывается.Связи с вами нет. вы что так шифруетесь? я жду свой заказ.и связи с вами! прошу вас связаться со мной тел указан! сайт раскручен но все покрыто тайной. напрашивается нехорошая мысль не связалась ли я с лохотроном? Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Блуза lamodavip 2014 New Fashion Women- отзывы

Привет! Решила, что пора избавляться от кучи фотографий накопившихся покупок. Поэтому блесну летними покупками, может, кто-то уже присмотрит вещички на весну Блузка пришла прикольная ) Легкая, беленькая, с ажурными вставками.http://lamodavip.ru/product/detail/4278 Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Форум RIW-2014 (Russian Interactive Week)

Если кто не в курсе, то вчера 12.11.2014 в Москве открылся седьмой по счету главный IT форум страны RIW-2014. В этом году это не только форум Российского интернета, но и медиакоммуникационный форум и выставку Softool. Могу совершенно авторитетно утверждать, что мне, даже человеку не работающему в IT, а как простому пользователю интернетом и интернет магазинами, было очень интересно узнать о трендах развития отрасли, проблемах и барьерах. Посетив выставку как участник, что кстати абсолютно бесплатно, я получил такой заряд позитива и энергетики, исходящий от всех участников форума, что на время забываешь о санкциях, о повышении цен и т.д. Глядя на этих Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ДЕТСКИЙ МАГАЗИН " АЛИСА" (Детская коляска Baby design Mini 2014)

Признаюсь много потратила времени и нервов,чтобы найти то, что мне хотелось. На просторах интернета, конечно, можно найти все, что угодно, а вот в живую оценить и приобрести хотелось. В нашем городе есть отличнейший детский магазин, не буду преувеличивать, ведь на самом деле так оно и есть.Доброжелательный и приветливый Александр всегда идет на разговор, предложит, порекомендует и даже привезет из-за границы и доставит к двери квартиры. С выбором коляски детской обратилась именно к нему. Я очень дотошный покупатель и иногда могу "достать продавцов". Александр выслушал мои требования и предложил детскую коляску Baby Design Mini, произведенную в 2014 году. Владелец магазина следит Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Анапа частный сектор 2014

Долго искала где остановиться в Анапе и понравилось расположение, да и комнаты в целом на Горького 11 частный сектор Анапы у хозяйки Тамары Григорьевны. Сначала думали, что в центре жить хоть и близко к морю удобно, но будет шумно, однако комнаты оказались в конце длинного двора и засыпали в полной тишине. Конечно гостиничного сервиса с ежедневными уборками не было да и не ждали, зато номера вполне современные с ванной внутри + спутниковое тв, сейф ,сплит система и остальное. Кухня не большая с годится, что бы готовить и есть не большой семье, но рядом во дворе на свежем воздухе большой стол, Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Автомеханика-Краснодар" отзыв сотрудника Сотрудник 2014

Директор обещает "золотые горы" как сотрудникам, так и клиентам, и не держит свое слово. Поставки и монтаж оборудования в срок ни разу не произвели. Стыдно.Руководство прилюдно называет подчиненных некомпетентными, использует в общении мат, хамит.Условия работы жуткие: трудовой договор заключают при увольнении; бухгалтер не в себе, ни объяснить не может, ни рассчитать как надо; интриги и сплетни; туалет на улице, там крысы живут; зимой отопление в магазине сплитом, часто свет отключают. Но неплохая з/п, хоть и черная. Подробнее>>

ПроффСервис отзыв сотрудника catalogs-2014

Ремонт квартиры выполнен просто замечательно! Все в оговоренные сроки, никаких лишних платежей, спасибо Вам! Подробнее>>

Мандариновое настроение отзыв сотрудника catalogs-2014

Заказал подарки всем коллегам на Новый 2015 Год! Рекомендую всем! Подробнее>>

Кардинал Спорт отзыв сотрудника catalogs-2014

Спасибо менеджеру за консультацию! Низкая цены и моментальная доставка! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Сокора - натяжные потолки отзыв сотрудника Правдоруб 2014

Проработал я в этой организации чуть больше месяца. Хозяева казахи. Никто ничему не обучал, но требовали с меня как и с остальных. Организации работы никакой - разброд и шатание. Директор (Айдар) в принципе не плохой парень, с ним работать можно. Но есть там еще жена его (Айнура), вот это где "человечик". С ней работать не реально, этот человек из разряда "из грязи в князи", строит из себя там великую начальницу, хотя на самом деле овца овцой. Для нее все вокруг тупые - одна она умная и соответственно общается она со всеми с большой колокольни. Воспитания ноль. Ходит и всем тыкает, Подробнее>>