27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВТБ Лизинг

Обычно начальника не хвалят.Мне кажется, наш руководитель - довольно демократичный и грамотный. Если нужна помощь или не хватает опыта (я работаю только полгода), без какой-либо боязни обращаюсь к нему. Начальник всегда в курсе проходящих сделок, держит все на контроле, и, если того требует ситуация, может подключиться и помочь. За перевыполение плана нас премируют, все официально и вбелую.

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ВТБ Лизинг

Люблю свою работу за четкость. Есть план, есть круг ответственности. задачи и цели. И исходя из этого строишь свой рабочий день, неделю. Это позволяет держать себя в рабочем тонусе. И всегда предсказуемо знаешь, чего ожидать.
Мой вам совет - не ошибайтесь. иначе такая головомойка...

23.08.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ Лизинг

О них можно говорить много и бесконечно. Руководство не ценит хороших, выполняющих плановые показатели, сотрудников. Проработала в данной компании почти 4 года. Такого хамства, неадекватно поведения я не видела нигде! Руководство опускалось вплоть до личных оскорблений. Многим из них без врача можно поставить диагноз биполярное расстройство личности. Возомнили себя Богами, издеваются в прямом смысле над сотрудниками. Многие терпят из за з/п и соответственно доносят всю информацию , даже если ты просто встал и пошёл в туалет))) никогда не ушла бы из компании, но Руководство нужно гнать в шею.
Белая з/п, дмс

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

Я восхищаюсь нашим руководителем офиса (г. Казань). Помимо того, что он грамотный управленец, это человек, благодаря которому каждый из нашего отдела постоянно растет в профессиональном плане. Если того требует ситуация, дает дельные советы по проводимой сделке (я работаю 5 месяцев, мне еще, бывает, не хватает скилов в тех или иных моментах). Работать в ВТБ лизинге мне нравится.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

Стаж работы в компании у меня приличный, 7 лет. За такое длительное время почти никто не уволился в нашем офисе, только приходили новые сотрудники, в связи с расширением. Малая текучка кадров, на мой взгляд, у нас потому, что работодатель думает о персонале. Это тот же ДМС, удобный график работы, постоянное обучение и курсы. В планах менять работу нет.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

По причине переезда в другой город (муж возглавил новый офис в другом регионе) пришлось уйти из ВТБ Лизинга. Очень скучаю по своему коллективу, нашей слаженной работе и просто по людям. Такого штата профессионалов нет наверное, больше нигде. Я на новом месте жительства вот уже две фирмы сменила, но ни в одной из них не было такой атмосферы, как в ВТБ. Надеюсь, что в моем городе все же откроют офис этой ЛК, я точно отправлю туда свое резюме и пойду работать, не раздумывая.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

Работаю уже около года. Работа сложная, но интересная. Официально оформили с самого первого дня. На стадии собеседования понравилось, что мне сразу обрисовали сколько я буду получать и что именно делать. И вот как сказали, так оно и есть. Сисема мотивации в компании прозрачная. Есть полис ДМС, консультация психологов. Доп 3 дня к отпуску. В общем, работа предоставляет все, чтобы ты чувствовал себя комфортно.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

В ВТБ Лизинг я уже не работаю, т.к. пришлось уволиться из-за переезда и смены своей основной сферы деятельности. Но работу в компании вспоминаю с теплотой. Мне довелось поработать в заряженной и нацеленной на результат команде. Люди у нас в коллективе все были молодые, у нас был нормальный общий язык. Атмосфера в офисе была приятная. Каждый знал, что делать, зачем это делать, а если возникали трудности, то коллектив мог помочь советом и делом. Очень хорошее место работы!

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

Стаж моей работы в ВТБ лизинг 2 года. Не большой и не маленький срок. Но выводы я уже сделать могу. С точки зрения ТК - полный порядок, все официально, все в белую, есть ДМС, стоматология, ВЗР. Есть Клуб привилегий для сотрудников - там разные скидки и бонусы для тех, кто работает в компании. У нас есть группы по интересам - клуб для увлекающих шахматами, бегом, велопрогулками, лыжами и пр. Это круто!

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

В работе на компанию выделяю три больших плюса. Первый, размер заработной платы и премии. Второй, официальное оформление, так что о своей защищенности можете не переживать. ТК ваш друг. И третий плюс: постоянное обучение - курсы, тренинги, семинары. Можно пройти обучение удаленной. Для этого компания предоставляет курсы с ЯндексюПрактикума, как пример. Потому для желающих улучшить свои знания, опыт, получить повышение все дороги открыты.