03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Платформа отличная. Всё быстро выводится. Нет никаких проблем с поддержкой. Большое спасибо.

27.05.2022
Отзыв : Ester Holdings

Хочу поделиться своими эмоциями за полгода использования площадки ester hold. На переводе уже сумма у меня за 100к, и каждый раз я снова и снова больше вношу. Очень удобно здесь трейдить. Скажу что были проблемы некоторые, но консультанты все меняли и извинялись за ошибки и начисляли какие-никакие, но бонусы( только за серьезные ошибки). Очень много уже людей знают о площадке, но люди которые не поняли и не разобрались, зачастую делают вывод мол - развод. Или не поставили галочку и деньги не пришли мне. Да первое время были ошибки, но спустя пару месяцев, все изменилось. Рекомендую сначала ознакомиться, а после

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Платформой остался доволен, пользовался год, никаких проблем в работе не было, средства выводились вовремя. Осталось положительное впечатления после работы.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Биржа реально дает заработать!!! И средства не задерживает и хороший процент на вывод. Поднял уже неплохую сумму на трейде, и вывел когда мне нужно. Тут главное вовремя выводить и не заигрываться

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Лучшая платформа для трейда. Поддержка всегда на месте если нужно. 1 раз только была проблема с выводом. А так всё стабильно. Всё отлично.

Отзыв : Ester Holdings

Отличная брокерская компания в которой можно заработать и не бояться. Спасибо за сотрудничество. Рекомендую однозначно Вам и своим друзьям уже рассказала

Отзыв : Ester Holdings

Пользуюсь этой платформой на постоянной основе, могу сказать, что пока это лучшая из всех. Удобные условия, вывод стабильный. Советую попробовать.

Отзыв : Ester Holdings

Очень хорошая биржа. С выводом каких либо проблем, я не замечал. Разобраться очень легко. Да и помощь приветствуется. В общем рекомендую.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

И так, с этой компанией знаком несколько лет. Проходил обучение у них еще в 2018 и отлично поднатягался. Главное: вывод средств без проблем! НИКАКИХ задержек. Саппорт работает, помогает в любых вопросах.Однозначно рекомендую попробовать.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Стабильно вывожу средства, приходят мгновенно без задержек. Легко освоился на данной платформе. Вообщем рад, спасибо. Буду советовать друзьям