16.11.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Сходил в эту компанию на собеседование. С людьми разговаривает какой-то отставник, и такое ощущение, что я в армии оказался. Наглость, хамство, неуважение. Мне жалко людей которые туда устраиваются работать. Надо полностью себя не уважать чтобы идти в АН-Секьюрити. Ко мне были претензии такого плана, что я якобы не написал в анкете про свою судимость. А почему я должен писать если я сам им об этом сказал? Это судимость была по малолетке, и давно уже погашена. И начались претензии: "Почему вы считаете возможным устраиваться к нам, если были осуждены за разбой?!" Я сидел за грабеж (в отличие от пацанов), и когда прямо тут же передергивают твои слова - это сразу показывает чего этот АН-Секьюрити стоит. И что вообще им ничего не надо было рассказывать. Я так и сказал. И на меня вообще пошел наезд что типа мы бы все равно узнали и все такое. Захотелось его послать просто. Какой-то фраер начинает объяснять чтобы он узнал про тебя и чтобы нет. А ты как лох сам ему все выложил. Вообще жалею что ходил. Никому не рекомендую.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Основное название: Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 103 Описание деятельности: Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Леха:
Отработал 20 смен выдали зарплату 19 тысяч вместо 28 тысяч рублей. 10тысяч в карман с человека нехилый заработок получается.Кидалово с зарплатой .Нарушают трудовое законодательство.т.к. фактически допускают сотрудника к работе не выдавая ни трудовой договор ни оформляя по трудовой книжке.Не идите туда работать если вам надо содержать семью и дом т.к. с такой зарплатой это невозможно хватит только на оплату квартиры и бытовых услуг и кусок хлеба для жизнесуществования.

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38. Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06. Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта. 1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 ! За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало. 2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки. Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора. Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе. Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформ... 29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38. Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06. Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта. 1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 ! За 14 часов оплата - 1600

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Александр

Александр:
На постоянную работу идти туда не рекомендую.Только если очень нужны деньги.Дураков , отморозков, самодуров и самодур процентов 80.Как среди руководства так и среди охранников.Сам видел как хозяин (Климов) завлекает долевых участников для капиталовложений.Нахватали много объектов до такого количества , что даже менеджеры выходят на замещение охранников на постах.Генеральное руководство с ними тоже не церемониться.Создают в холдинге дополнительные охранные фирмочки. Допустим носишь форму AN-Sec. а по документам числишься непонятно где. Бардак внутри с документами.Бардак с этими фирмочками. Бардак при оформлении зарплатной банковской карты( я два месяца не мог получку получить) .При назначении Могомедова в состав генералитета, резко возросло количество старших смен из Дагестана и охранников из горных аулов.Разрастается ... На постоянную работу идти туда не рекомендую.Только если очень нужны деньги.Дураков , отморозков, самодуров и самодур процентов 80.Как среди руководства так и среди охранников.Сам видел как хозяин (Климов) завлекает долевых участников для капиталовложений.Нахватали много объектов до такого количества , что даже менеджеры выходят на замещение охранников на постах.Генеральное руководство с ними тоже не церемониться.Создают в холдинге дополнительные охранные фирмочки. Допустим носишь форму AN-Sec. а по документам числишься непонятно где. Бардак внутри с документами.Бардак с этими фирмочками. Бардак при оформлении зарплатной банковской карты(

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Вано

В Ансе работаю уже второй год. До этого сменил три конторы, а здесь как-то задержался. Зарплату платят стабильно, на деньги не кидают, соцпакет полный (включая больничные и оплату отпусков). На сменах переработок нет, что большая редкость для питерских ЧОПов. Самое лучшее здесь - коллектив. Настоящие мужики, на которых всегда можно положиться. Начальство хоть и строгое, но может войти в положение и отпустить по семейным (если не наглеть с отгулами конечно), Всякую пьющую и бузящую шелупонь здесь не держат и это хорошо. Да, хотелось бы побольше получать. Но сейчас на рынке охранников везде такие относительно небольшие зарплаты. Хочется получать больше - Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Лиз» о работе в компании

Лиз:
Работал в этой компании 1 год ,по началу было нормально ,работали хорошее люди и адекватное начальство.НО пришли перемены ,всех адекватных начальников и старших убрали.На обьекте остались только те люди ,которые лижут начальству зад и бегают как собачки,открывают двери перед менеджерами ,стучат на всех подряд и пишут по 50 обьяснительных в день- по идиотским проблемам. Если ты начнёшь продвигать планы,которые помогут в будущем,то через неделю тебя уберут,так как менеджеры офигенно умные и они всё знают ,а ты мол тупой охранник не лезь не в свои дела.Только менеджеры не фига не делают,что бы улучшить условия труда.По зарплате и премиям всё очень печально(теперь) ,а обязанностей прибавилось очень много... + постоянные тупые собрания ,на которых не чего не решается ,а крутой менеджер просто стоит и точит лясы на пустом месте. Не в коем случае в эту компанию не суйтесь.Не чего там делать...

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Александр

Александр:
Ой тут вообще полный пиздец ребята. Всего и не расскажешь. Руководство практически все долбоебы. но есть и единицы нормальных адекватных людей. Менеджеры охраны на объектах есть просто бараны ни хуя не понимают что творится на объекте и чего на до делать но умничают пиздец как даже смешно. Охранников постоянно на объекте не хватает на любом и много людей не хватает и руководству похуй разъебывайтесь типо сами. Есть служба внутренних раследований даебутся до столба но напишут какую нибудь хуйню на объекте за которую получаешь пиздюлей и можно еще и на бабки залететь тысяч так на 5 или 10 Ну оштрафуют полюбому я так думаю на суму которую руководству не будет хватать на свои нужды ваши деньги полюбому им в карман упадут. Короче в организации пиздец какой бардак. Был разговор на объекте с работодателями данной охранной фирме т... Ой тут вообще полный пиздец ребята. Всего и не расскажешь. Руководство практически все долбоебы. но есть и единицы нормальных адекватных людей. Менеджеры охраны на объектах есть просто бараны ни хуя не понимают что творится на объекте и чего на до делать но умничают пиздец как даже смешно. Охранников постоянно на объекте не хватает на

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
На шмотках снимают по 1200.фирма для лимиты.врут всем.якобы не знают.морозов козлина.в дхл главный как козлина ходит и смотрит у кого мобилу.фирма равно.кто мужик не ходи туда.есть хохлы все спят

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виталик

Виталик:
в принципе нейтральное отношение ко всему, но вот коллектив бывает неадекватный, особенно новички