04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мне как-то позвонила девушка и рассказала о центре Лотос, предложила там пройти консультации области косметологии. Меня это заинтересовало, и я поехала на встречу. Так как у меня очень проблемная кожа, часто проявляется атопический дерматит, который я долго лечу мазями, в результате на руках красноватая и грубая кожа. Лечение я прошла в Норд Бьюти. Там с помощью аппарата Дарсонваль помогли мне устранить зуд, уменьшились высыпания, кожа помолодела просто!. Аппарат чудесно действует на кожу благодаря специальным импульсам, силе тока, которая очень слабая. Мне очень понравился результат!

28.01.2022
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Моей проблемой была угревая сыпь на лице и черные точки вместе с ней. По совету подруги я позвонила в консультационный центр Лотос, и договорилась о времени проведения беседы. Там мне объяснили, что можно сделать и насколько это будет эффективно для моего типа кожи. Оттуда меня направили в центр косметологии Норд Бьюти. Где, собственно, и была сделана ультразвуковая чистка лица, с помощью которой кожу мне очистили от лишнего кожного сала, пыли и грязи. Процедура избавила меня от угрей и от черных точек. Коже изменилась и внешне и на ощупь. Да и по ощущения понятно, что улучшился кровоток. Результат действительно хороший.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Ходила сюда еще до карантина, нужно было проконсультироваться по поводу пилинга лица и как она может помочь мне с моей проблемой. Получила подробную информацию и собираюсь этим заняться.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Здесь работают однозначно толковые специалисты. Доброжелательно проконсультировали и направили меня в центр НОРД БЬЮТИ для прохождения парафинотерапии рук. Эту процедуру я уже прошла и полностью довольна результатом.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В центр Лотос записалась на консультацию, интересовала процедура электролиполиза лица. Здесь мне ответили на все интересующие вопросы и направили в центр Норд Бьюти для самой процедуры. Вежливый персонал, все понятно и доступно.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Очень далеко находятся, пришлось с пересадками добираться, но не пожалела о потраченном времени. Была на консультации относительно процедуры электролиполиза. Были сомнения всем ли подходит, есть ли побочные эффекты, какой срок восстановления после процедуры. В интернете неплохо пишут, но лучше у профессионалов выяснить, так безопаснее. Консультация развеяла все сомнения, еще и центр косметологии порекомендовали. Спасибо!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Давно меня интересовала процедура электролиполиз лица. Только я не знала ничего о ней и поэтому и обратилась в этот центр проконсультироваться. Скажу сразу, что здесь достаточно понятно и в доброжелательной форме ответили на мои вопросы. Электролиполиз я поехала проходить в центр НОРД БЬЮТИ. Уже полностью прошла. В итоге у меня отлично подтянулась кожа, она действительно стала упругой и еще я смогла избавиться от второго подбородка. Очень довольна!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Побывала в этом центре консультирования на прошлой неделе. Хочу отметить, что специалист компетентный и я получила подробные ответы на свои вопросы относительно миостимуляции.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мне было интересно узнать больше о спа-маникюре и поэтому я записалась на консультацию в данный центр. Меня там приветливо встретил персонал и провел к специалисту, которая меня уже ждала по записи. Она в деталях рассказала про данную маникюрную процедуру и сообщила, что данный вид маникюра достаточно популярен среди женщин, так как это и красиво, и модно. Теперь вот планирую сходить к мастеру сделать и себе спа-маникюр.

03.12.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Наверное об этом центре узнала, как и многие ее посетители, после заполнения заявки в интернете. Хотя заполняла я эту заявку ради интереса, пригласят или нет, но раз пригласили, то решила все же не отказываться. Тем более, что уже давно желала получить как можно больше информации по поводу спа-маникюра. В целом специалисты данного центра прекрасно проконсультировали меня на эту тему. Осталась вполне довольна. Плохо, что здесь нельзя было сделать такой маникюр. Но зато, по их рекомендации для этого записалась в центр косметологии НОРД БЬЮТИ, где с этой задачей превосходно справились.