03.01.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства В работодателе в первую очередь нравится честность и отношение к подчиненным. Всегда и по любому вопросу и предложению готовы выслушать и помочь. При необходимости идут на встречу и можно взять дополнительный выходной. График работы стабильный 5/2, задерживаться и перерабатывать за год работы не приходилось

30.12.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

тружусь в отделе аналитики. Работаю много, но и зарплата хорошая. У меня опыт небольшой в этой сфере, но меня взяли без проблем. Оформили сразу официально, график 5 / 2 с 9 до 18, есть перспективы карьерного роста.
На данный момент для меня нет

30.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Сейчас я только прохожу здесь обучение, сразу хочу отметить, что ему уделяют максимум времени и действительно обучают. Коллектив принял, помогают и подсказывают, начальство вроде тоже нормальное, надеюсь сработаемся. На данном этапе мне нравится, осталось разобраться во всех деталях и тонкостях самой работы

29.12.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

стабильная работа, официальное оформление, белая зарплата и премии. Комфортный офис, оборудованное рабочее место. Прекрасный коллектив и адекватное руководство
работаю недавно, на данный момент все нормально

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Я проработал тут 10 лет и недавно пришлось уволиться в связи с переездом. Компания крупная и стабильная, работать в ней было солидно. Коллектив у нас был отличный, руководитель большая молодец, умела организовать работу. В целом впечатление от работы остались самые положительные
Минус только один - в маленьких городах еще нет филиалов каркаде

28.12.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

в каркаде работаю практически 3 года. За это время набралась колоссального опыта, хотя изначально пришла вообще нулевая сразу после института. Взяли меня без проблем, единственное что собеседование было в несколько этапов. Работой я довольна, зарабатываю хорошие деньги, при этом не сижу целый день в офисе, бываю и в разъездах, и на встречах с клиентами и т.д
для меня минусов нет, работа мне нравится

26.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

меня работа устраивает. Самое главное, что зарплату платит вовремя без задержек и все официально.
Их нет

23.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Я работаю в контакт-центре Каркаде. Меня работа устраивает. Офис у нас прямо в центре города, компания проводит корпоративные обучения для сотрудников, также есть скидки, например на занятия в фитнес клубе или турпутевки, график удобный и оформили сразу официально
Вполне хорошая зарплата за нормальные деньги, для меня минусов нет

09.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства работа, которая меня полностью устраивает, не всегда все идеально, но такого и не бывает, перепробовал себя в разных сферах. Дольше всего задержался в каркаде. График стабильный, отпуск и больничный оплачивают, при необходимости по любой вопрос можно обсудить с начальством

08.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

пришел в компанию 2 года назад. Пока все устраивает. Оформили сразу официально, зп белая премии. Расширенный соц.пакет, оплачиваемый отпуск/больничный. Отличный коллектив и руководство
для меня нет