03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детский медицинский центр Педиатр и Я

Благодарю врачей центра за медицинскую поддержку и постоянного нашего доктора Наталью Юрьевну в особенности, всегда помогают, выслушают, где надо мягче, где надо жестче наставления дают, чтобы понятна была действительная картина, эмоции матери легко затмевают разум, спасибо, что помогаете трезво смотреть на проблемы со здоровьем ребенка и решать их вовремя. Спасибо

Россия, Москва, ул. Адмирала Лазарева 52 корпус 3 вход у под. №2

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Детский медицинский центр Онни на проспекте Просвещения - отзывы отзывы

bie.9:
К сожалению, врач ЛОР, которого мне рекомендовали из другой клиники не смог нас принять и я обратилась в клинику ОННИ, сама нашла ее в интернете и решила свозить своего ребенка на осмотр. Лучше бы я этого не делала.Наш врач: Ларин Даниил Игоревич. Врач лет 30 с небольшим, это меня смутило и не напрасно.. Врач совершенно не заинтересован в осмотре пациента.. я даже не поняла осмотрел ли он наш носик.Все вопросы задавала я, то есть осмотрел и молчит.. В итоге выяснилось, что врач рекомендует нам ушко промыть здесь и сейчас, что там много серы. Я задала вопрос, можно ли не промывать или это необходимо? ответ: можно не промывать..может выйдет,а может нет, капли никакие не надо капать, ничего делать не надо, можете душем на ушко поливать..приходите непременно на повторный прием. Кроме этого, врач сказал горло не красное.В итоге я все же попала чуть позже на прием к рекомендуемому мне отоларингологу из другой клиники, как оказалось, никакой серы в ушке нет, а лишь корочки снаружи, и что нужно мазью их обрабатывать, что в ушко ни в коем случае нельзя, чтобы попадала вода и горло у нас красное.Мне кажется, вывод очевиден. Врач совершенно некомпетентен,

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Детский медицинский центр Онни на проспекте Просвещения - отзывы отзывы

pavlova922:
Не раз посещали данный центр,и были довольны качеством оказанных услуг. Но посетив недавно были разачарованны. Позвонив в центр я рассказал что беспокоит моего ребёнка, и администратор сказала что с моей проблемой нужно идти к врачу уролог-практолог,меня записали. 24.08 пришли на приём, я у девушки ещё раз уточнила специализацию врача,мне подтвердили что "да у вас врач уролог- практолог ", я в полной уверенности что все хорошо жду приема.Врач нас пригласил в кабинет, и когда я ему рассказал все симптомы и что меня направили к вам "урологу-практологу",он с удивлением посмотрел на меня и сказал что врача "уролог - проктолог" не бывает. И мы попали просто к урологу. К врачу вопросов нет,хоть это и оказалось не по его специальности,он все равно посмотрел и прописал средство. Просто в итоге я получила консультацию не того специалиста ,и естественно не факт что лечение было назначено правильно. И в итоге 2350 р.на ветер,и мне надо посещать с ребенком другого платного специалиста , из-за дезинформации ваших администраторов.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

04.10.2021
Детский медицинский центр Азбука здоровья : Неадекватное начальство

Неадекватное начальство, один из них постоянно с кислым лицом выдаёт зарплату(Можно же работать бесплатно). Второй с высоким чсв несёт какую то неадекватную чушь. Сначала кажутся милыми и доброжелательными, но потом показывают своё настоящее нутро. Крч не советую там работать. Если конечно прижмёт ,то можно ещё потерпеть. При условии что у вас достаточное устойчивость к неадекватности и хороший уровень терпения.Также за Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв

hell-paradize:
ужасный центр, одни расстройства,врачи приезжающие на дом совершенно не заинтересованы ребенком, такое чувство что приезжают для галочки, офтальмолог светил ребенку "фонариком" в закрытые глаза с умным видом. Единственные врач понравился - это хирург, осмотрел всего с ног до головы и кучу рекомендаций дал. Диспетчера совершенно не слушают, что вы им говорите, постоянно нужно напоминать о себе, самостоятельно записываться на прием, прививки, просить чтобы прислали врача на плановый осмотр, сами они видимо забывают это делать. при заключении договора так расхвалили свой центр и врачей, а на деле ерунда оказалась, врагу не посоветую заключать с ними договор!!!!

05.02.2015 | отрицательный отзыв

katrrin:
Здравствуйте,спешу поделиться своим впечатлением о клинике и его специалистах. В целом была довольна центром на Ленинском и ЛОР врачем Аверьяновой Екатериной Андреевной,специалист хоть и молодой,но грамотный и очень приятная в общении,дети кукушку у нее даже делали нормально. Сегодня по случаю приема на УЗИ оказалась в центре, и в связи с жалобой на инородное тело в носу у ребенка обратилась к ЛОРу и так как нашего врача не было,пошла к тому,кто принимал,а принимал Субботин Павел Владимирович. На мою просьбу посмотреть в носу ребенка нет ли ничего постороннего,он сказал,что это будет осмотр,я конечно согласилась, потом сказал что надо закапать нос,чтобы посмотреть дальше проход,я только за!Стал мне давать рекомендации,хотя я сказала,что только были у ЛОРа(Аверьяновой),что лечились. И все я поняла только на кассе,что мне пришлось оплатить 1400 за прием +250 за капли(итого 1650),вместо того,чтобы оплатить 900 за извлечение инородного тела(которого в принципе там не оказалось и моё беспокойство было ложное). Я поняла как мастерски меня доктор развел на лишнюю и ненужную мне услугу! Настроение было испорчено,зачем когда мы идем на помощью нас разводят просто на деньги! При чем на кассе я спросила,почему мне написали прием....? но мне ничего не ответили и выбили чек!

12.05.2015 | положительный отзыв

Елена Мальцева:
Хороший центр, удобное расположение рядом с домом. Ходила в разные, остановилась на нем и всем рекомендую. Особенную благодарность выражаю ЛОР-врачу Екатерине Андреевне!

18.05.2015 | положительный отзыв

Галина:
Отличный центр с приемлемыми ценами и очень внимательным мед.персоналом. Есть много бонусов, которыми очень приятно воспользоваться. Осталась довольна посещениями, была дважды.

19.05.2015 | положительный отзыв

Ольга Маркова:
Была вчера, нужно было крайне срочно. Мне и "окошко" нашли, и врач подъехал и принял, и анализы назначил, и начальное лечение. По деньгам - в пределах разумного.

21.06.2015 | положительный отзыв

skutergood:
Очень хорошая клиника! И очень хорошие специалисты! Хожу сюда не первый раз. Нравится подход и что нет единственного желания- содрать побольше денег, а есть желание действительно помочь!