20.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь друг другу. Я ценю возможность постоянного обучения и развития, благодаря активному развитию компании. Это мотивирует меня становиться лучше каждый день!

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Терсис-Упак

Мое трудоустройство в этой компании было официальным, с полным социальным пакетом. Для меня удобно добираться до работы на заводской маршрутке. Честно говоря, у меня нет негативного опыта или недостатков, о которых можно рассказать.

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Мне сразу приглянулось работать здесь. Быстро освоился и адаптировался к новой сфере деятельности. Тут важна дисциплина, но это только в плюс - заботятся о качестве работы и следят за ним. Я доволен своим заработком, что стимулирует меня к полной отдаче...

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работа здесь - настоящее удовольствие. Здесь ценят труд, что редкость в современном мире. Зарплата приличная, что обеспечивает финансовую стабильность. Условия труда выше всяких похвал, включая бесплатный подвоз к месту работы и выдачу спецодежды.

17.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Заработала свой первый опыт работы сразу с первого дня. Зарплата действительно хорошая, и что радует, она растет с опытом и качеством работы. У нас здесь оборудование в хорошем состоянии, и руководство понимает, что комфортные условия работы важны. Всегда могут довезти...

17.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

На предприятии созданы комфортные условия для работы. Зарплата достойная, предоставляют спецодежду и бесплатный транспорт до работы. Работы много, но она хорошо оплачивается, и начальство не создает лишних проблем. Все дело в опыте, так что с терпением и старанием все получится!

16.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Это уже мой третий год работы в Терсис Упак, и я действительно доволен. У нас отличный коллектив и замечательное руководство, которое всегда поддержит в трудную минуту. Всегда можно обратиться за помощью, и все вопросы решаются быстро.

15.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Хочу рассказать о своем опыте работы в качестве менеджера по продажам в этой компании. За время работы я приобрел много полезных навыков и знаний, которые будут мне очень полезны в будущем. Пришел из-за хорошей зарплаты, а потом приятно удивил замечательный...

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания серьезно относится к обновлению технического оборудования, что делает наше производство безопасным и эффективным. Руководство предлагает реальные задачи и сроки, не требуя невозможного, что создает комфортные условия работы. Оплата труда всегда точна и вовремя, а нормированные смены обеспечивают человеческие условия труда.

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работаю в Терсисе с октября этого года, и мне здесь очень нравится. Всегда в движении, решаю много интересных задач по производству с удовольствием. Руководители очень внимательны к молодым специалистам, что позволяет быстро расти по карьерной лестнице.