19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Advant Studio

Выполнил тестовое в июне. Задание неоплачиваемое, заняло 30 часов. ТЗ расплывчатое, не соотносится с описанием вакансии и критериями оценки. Фидбэк дали развёрнутый, но исходя из неозвученных в ТЗ критериев. Договорились, что отправлю доработанное тестовое. Отправил, но ответа не получил. Вакансия нарративщика у них в итоге висит 9 месяцев. Не рекомендую соискателям тратить своё время. P. S. По пунктам "предложенная з/п", "соц.пакет" и "карьерный рост" дал оценку условно: ответа не знаю, но форма на сайте требует.
У студии есть успешные проекты.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Advant Studio

Выполнил тестовое в июне. Задание неоплачиваемое, заняло 30 часов. тз расплывчатое, не соотносится с описанием вакансии и критериями оценки. Фидбэк дали развёрнутый, но исходя из неозвученных в тз критериев. Договорились, что отправлю доработанное тестовое. Отправил, но ответа не получил. Вакансия нарративщика у них в итоге висит 9 месяцев. Не рекомендую соискателям тратить своё время. p. s. По пунктам "предложенная з/п", "соц.пакет" и "карьерный рост" дал оценку условно: ответа не знаю, но форма на сайте требует.
У студии есть успешные проекты.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
INTRID web-studio

Руководитель не в адеквате, ведёт себя неуважительно, кидает на деньги. За 4 месяца работы мне недоплатили примерно 50к, оплатив полностью согласно договорённостям только первый месяц. Сама зарплата очень низкая, а руководитель экономит на всём, включая качество работы. Не рекомендую к сотрудничеству как соискателям, так и клиентам.
Дружелюбный коллектив

06.07.2023 | положительный отзыв
studio floristic

Прекрасные букеты, свежие цвета. Отлично обученный персонал, благодарю вас за подбор букета на свадьбу.

28.06.2023 | положительный отзыв
studio floristic

Я была приятно удивлена качеством цветов, которые я купила в Studio Floristic. Они были свежими и яркими, а также долго сохраняли свою свежесть. Обслуживание также было отличным - продавцы были дружелюбными и профессиональными.

27.06.2023 | положительный отзыв
studio floristic самые лучшие

Спасибо вам за вашу работу. Благодаря вам получилось доставить невероятно приятную радость человеку за много много километров Сотрудники максимально вежливы и помогли подобрать то, что нужно по достойной ценеНевероятно красивый букет и доставка во время) Побольше клиентов вам

13.06.2023 | отрицательный отзыв
KamaGames Studio

Самая конченная кампания. [censored] в край очеарики, из поддержки, воруют деньги с карт пользователей. И так же игровую валюту с приложений. Эти дуплодолбные дятлы, не отвечают ни на один вопрос корректно. Ни в чем не разбираются, а заднеприводный питух директор, [censored] этот долбанный, их покрывает. Пристаёт к сотрудникам, со своими гомосячими намёками. Офис это вообще сарай помойный. Нет нормального рабочего места. Все положительные отзывы, это отзывы самих этих модников, которые они регулярно пишут сами. Поэтому, никогда не работайте на эту [censored] Обходите ен стороной!
В этой помойке их нет.

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании KamaGames Studio

Самая конченная кампания. Охреневшие в край очеарики, из поддержки, воруют деньги с карт пользователей. И так же игровую валюту с приложений. Эти дуплодолбные дятлы, не отвечают ни на один вопрос корректно. Ни в чем не разбираются, а заднеприводный питух директор, гомосек этот долбанный, их покрывает. Пристаёт к сотрудникам, со своими гомосячими намёками. Офис- это вообще сарай помойный. Нет нормального рабочего места. Все положительные отзывы, это отзывы самих этих модников, которые они регулярно пишут сами. Поэтому, никогда не работайте на эту говнопомойку. Обходите ен стороной!!!!
В этой помойке их нет.

09.06.2023 | положительный отзыв
studio floristic

В салоне цветов работают ответственные и порядочные сотрудники, персонал хорошо обучен, цветы продают красивые и свежие!

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Стажер номер ..тцать» о работе в компании

В объявлении о вакансии и стажировке написано "стажировка оплачивается", для вакансии сумма указана - на деле тратишь время на собеседование, где просят посмотреть твоё портфолио, а затем рассказывают условия: у меня на сайт уходит 2-3 часа, стажеры тратят 30, когда ты достигаешь этого уровня з/п от 15 тыс., в итоге дизайнеры желающие развиваться конечно же соглашаются. В общем это отличная возможность немного получится если у вас совсем нет опыта, попитать атмосферу, пообщаться с арт-директором, подружиться с Mac, но не более. Большое количество бесплатных стажеров тут походу норма. В ...
Компьютеры Mac, продвинутый и шустрый арт-директор, который ответит на интерисующие вопросы, можно как плюс посчитать окружение других дизайнеров. У кого есть страх перед общением с клиентами - здесь вам дадут возможность его преодолеть ;)