03.11.2023 | отрицательный отзыв
Все инструменты.ру

Руководство, которые сидят и строят из себя царей, им абсолютно все равно, что происходит у работников, нужна ли им помощь итп Устроилась пару месяцев назад, пообещали золотые горы, итог через месяц говорят извините наш отдел расформировали ищите себе работу, можем предложить только отбор, я естественно так это не оставила ищу работу сама, не найду значит пойду по сокращению, они говорят что мы тебя уволим не по прохождению испыт срока, но так как я юрист и знаю все права им этого не удастся сделать, чтобы тебя где то повысили или дали ...
Нуу, корпоративный транспорт, бесплатные обеды

07.07.2023 | отрицательный отзыв
24.05.2023 | отрицательный отзыв
28.05.2019 | отрицательный отзыв
Все Инструменты РУ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Недолго осталось существовать этому магазину. Взяли в финдиры обычную бухгалтершу, которая ни хрена не понимает в работе, тупая как пробка. Тормозит всю основную работу. Медовых татьяна -клиническая идиотка, которая выгоняет грамотных сотрудников, а набирает своих тамбовских подружек таких же деревянных

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Назар о компании Все инструменты.ру

Склад в Шушарах, условия ублюдские, 12 часовой рабочий день. При трудоустройстве читайте контракт 17 тысяч зарплата, а остальное премия, которую могут дать, а могут нет. Руководитель Владислав редкостное ..., пришёл с Юлмарта, вызывает отвращение даже внешне, красиво говорит и так же красиво Вас кидает у самого зарплата более 150 тысяч не считая левака. Его жена Екатерина, руководит кадрами и документооборотом, вообще семейный подряд, приоритет в трудоустройстве у тех у кого кредиты, несколько детей, тяжёлре финансовое положение и это она не скрывает. Об отношении легко послала матом охраника, который ей

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жоголев владимир о компании Все инструменты.ру

Устроился значит в компанию свиду крепкая надежная контора , приятный чистый склад хороший офис современный теплый но проблемы начались сразу после заключения договора он тоже какой то странный в договоре прописано всего 15 тысяч оклада остальное сделка типа бонусы какие и тд . Ладно думаю я платят и платят буду работать только вот незадача ,устраивался на 9 часов 5 два а по факту 6 один по 12 часов рабочий день что меня убило больше сего придя на работу на 2 день я увидел мусульманина который молился на

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Все инструменты.ру

В компании есть корпоративная этика Есть возможность рости по должности (но это не на долго) Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Большой о компании Все инструменты.ру

Это компания полный ужас. Раскажу всю правду о рознице или ПВз магазинах. 1.работаешь на точке один. Поток клиентов рассчитан на 3 сотрудников.весь негатив от них выслушиваешь ты. 2.непонятный директор магазина Воронин. Не работает на магазине а приезжает и качает свои права.причем он директор нескольких магазинов - а на деле игроман и зависим от игр на смартфоне. 3.мотивацию полную не получал ни разу. Воронин - Вор недоплачивает и каким-то образом забирает деньги себе.я так понимаю там замешен и тереториальный менеджер и директор розницы они присваивают деньги на общак!!! Скверная организация! Очень много слухов ходят по этому поводу! Мотивацию перестали правильно

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Все инструменты.ру

Недостатки я больше увидел не в работе сотрудников в магазине, а в работе офисных сотрудников, а именно, в работе отдела по персоналу. Несколько раз направлял туда резюме, и примерно через 2 недели получал отказ. Ладно если бы вакансии были не профильными, так нет именно по моему профилю. Звонок непосредственно в компанию тоже толком не помог. Сначала сказали, что сотрудник, занимающийся данной вакансией на текущий момент занят, записали мой номер телефона и обещали перезвонить, ну и как вы сами понимаете звонка, так и не последовало. На следующий день я ещё раз созвонился с отделом кадров,

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Все инструменты.ру

В этой компании все как на подбор- сборище шлюх и трусов, все готовы подставить друг друга, сплошные сокращения. На опыт работы и качество никто не обращает внимания. На пьянке переспал с"коллегой" Диановой Дойной, не хотел продолжения, она замужем и знал, что много у нее на складе таких как я. Безотказная, отдается на складе и за складом в машине не проч, пошли просьбы, морозился, так сказала, что жене скинет наше с ней общение. А я то не женат, сказал, чтоб не цеплялась. Думаю таких %удалено% должны знать в лицо, может кому ...
Питание, условия работы, теплый склад, дмс, корпоративные мероприятия, корпоративный транспорт