15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МФК Быстроденьги

Понимающие и отзывчивое руководство, коллектив на который можно всегда положиться, достойная зарплата и полный соц. пакет, постоянное обучение сотрудников, где все доступно объясняют и помогут разъяснить любую ситуацию.
Единственное что не во всех офисах есть сан. узлы, но есть в соседнем здании.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании МФК Быстроденьги

Хорошая, достойная заработная плата, без задержек, полностью официальная зп, льготные отпуска и тд. Руководство лояльное, отношение к сотрудникам на уровне
Нету

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании МФК Быстроденьги

Белая зарплата, предоставление оплачиваемых отпусков, больничных, в компании люди спокойно уходят в декрет, что тоже важно. Работаю 3 года, ни разу не было задержек по зарплате. Да, работы много, но какая тогда это работа, если сидеть и ни чего не делать. Мои коллеги после увольнения из «Быстроденьги» легко находили новую работу, потому что имеют за плечами большой опыт работы в продажах
Есть систематические проверки, и есть штрафы за ошибки, но ошибки исправляются и в них ни чего ужасного нет

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании МФК Быстроденьги

Лояльное руководство, активная корпоративная жизнь
Где-то в офис нет удобств

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании МФК Быстроденьги

Добрый день. Работаю в компании 11 лет. Это уже о многом говорит. Устраивалась обычным специалистом, а через два года стала начальником офиса. Для сотрудников созданы все условия, для комфортной работы, и приличного заработка. Регулярные обучения и тренинги. Компания заботится о своих сотрудниках. Быстроденьги, как работодателя, точно рекомендую!
Их нет

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании МФК Быстроденьги

Полно! Большой обьем работы за маленькую зарплату. Неадекватные клиенты, каждодневный обзвон заявок в больших обьемах,холодные офисы, постоянные выходы на другие точки . Не рекомендую!
Официальное трудоустройство

19.05.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Никита

Стабильная работа для людей в любом положении. Устроился сюда еще будучи студентом и на данный момент проработал 2 года. Начальство адекватное и не заставляет делать невозможное. Коллектив дружный, помогаем друг другу и не скучаем на рабочем месте. Зарплата меня полностью устраивает. Рекомендую пойти сюда работать, если нужна стабильность и работа на долго.

19.05.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Алиса

Коллектив, карьерный рост, своевременная оплата труда, все это вы получаете при устройстве на работу в компанию "Быстроденьги". Работаю более двух лет, и скажу честно, полностью все устраивает! Выплаты все в соответствии с ТК РФ, руководство понимающие, всегда выслушают пожелания и всегда прийдут на помощь. Работа в комфортном теплом офисе. Меня устраивает.
минусы есть везде, в данной компанииони очень незначительны и на мое мнение не влияют

20.05.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Саша

Здесь на работу предоставлены абсолютно все комфортные условия для работы, нравится здесь работать и пока на данный момент не хочу ничего увольнять. Заработная плата здесь максимально высокая и платят всегда без задержек. Лояльное руководство и коллектив тоже понравился, помогли и подсказывали на первых порах работы. Ставлю высокую оценку.

22.05.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Иван

Трудоустраивался в организацию в прошлом году. Особенности работы были мне не знакомы, хотя по образованию подходил вполне. Помогли на первых порах коллеги, сотрудники внимательные и в коллективе отношения здоровые. Нормально освоился, сейчас тружусь максимально эффективно. Рад. что у меня есть возможность для личностного и профессионального развития. Зарплата хорошая.
не увидел