18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Дон-Лидерберг

Я сюда попал через ХедХантер. В Дон – Лидерберг хорошие условия труда. Зарплату платит вовремя, коллектив дружный, график подстраиваете под себя.
Не знаю

16.08.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я люблю работать в сфере продаж, и очень нравится общаться с клиентами, поэтому устроилась в Дон-Лидерберг. Здесь зарплата зависит именно от продаж, поэтому работать в компании мне очень нравится. Условия труда достойные, коллектив всегда рад новым сотрудникам.

22.06.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Отличный коллектив, где каждый сотрудник ценится и уважается. Я получаю высокую заработную плату, что стимулирует меня к достижению лучших результатов. В компании есть своя школа продаж, которая помогает мне развиваться и улучшать свои навыки. График работы гибкий, что позволяет мне балансировать работу и личную жизнь.

14.08.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Офис расположен территориально очень удобно - и парковка рядом есть, и остановка. Мы ведём обзвоны только по тёплые базе клиентов, что мне больше всего понравилось, когда устраивалась. У меня уже есть постоянные клиенты которые делают хорошие доход для меня. Есть отпуск, как и во всех остальных компаниях - 28 дней. Коллектив очень дружный, можно самому выбрать график работы по которому будешь работать.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Дон-Лидерберг

Взяли меня после небольшого собеседования., Офис находится территориально удобно, нет никакого предела по зарплате, всё зависит от вас. План по продажам я начала выполнять уже со второго месяца работы. Товары для мужского здоровья на удивление, очень хорошо берут.
Иногда бывает большая загруженность, но всё компенсируется зарплатой.

23.07.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Нормальное место работы. Я почти год здесь, ни разу не разочаровалась. Выплаты ЗП всегда вовремя, начальство и коллектив адекватные люди. Мотивация отличная - постоянный рост ЗП, зависящий от продаж.

29.05.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Второй год работаю оператором в этой компании и не жалею, что перешла сюда. Оплата труда достойная тут, я без мужа живу, трое детей у меня, так для меня это очень большое значение имеет. Также радует и то, что коллектив очень дружный попался, ни сплетен, ни скандалов у нас нет. Да и условия труда тоже неплохие, в офисе комфортно, кухня своя есть, кто хочет, свою еду из дома приносит, разогревает там и кушает в обеденный перерыв, не надо на кафе или рестораны деньги лишний раз тратить.

16.07.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю в Дон-Лидерберг консультантом. Для меня работа не сложная, хоть и эмоциональная порой. Всё-таки работа с людьми. График удобный. Перерывы гибкие, сама определяю, когда отдыхать. При этом суммарно перерывы здесь дольше обычного. Офис комфортный, все необходимое есть, включая кухню-столовую.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Дон-Лидерберг

Немного была знакома с принципом работы колл-центров. Остальные навыки получила на обучении. Меня ввели в курс дела и дали освоиться как следует. В офисе спокойно. Все условия созданы. Нет навязчивого дресс-кода. Правда, есть запрет на пользование мобильным на рабочем месте, но зато ничего не отвлекает в момент работы. Зарплата растет по мере того, как повышается личная производительность.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Кулыгина о компании Дон-Лидерберг

Работа устраивает. Когда устраивалась, думала, что пришла в не надолго, но потом ко всему привыкла и адаптировалась быстро. Зарабатываю хорошо, а это главное! Люблю свою работу)