17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

От: Алайцевой Натальи Владимировны Адрес: улица Мира д.65, тел 8-917-130-55-35 ПРЕТЕНЗИЯ 03 апреля 2016г. между мной и Вашей организацией был заключен договор купли-продажи мебели-стенка Мальта 350 см. Я внесла 100% оплату в размере 12 990 руб. (двенадцать тысяч девятьсот девяносто рублей). Факт оплаты подтвержден Кассовым чеком от 03.04.16 г. Все свои обязательства перед Вашей организацией мной выполнены. Договор, заключенный между мной и Вашей организацией, является договором купли-продажи. Поэтому наши правоотношения регулируются нормами Закона РФ “О защите прав потребителей” и нормативными актами, принятыми в соответствии с этим Законом. По Договору срок исполнения обязательства по предоставлению мебели составляет 24 дня, что отражено Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Монолит"

В прошлом месяце мы наконец-то собрали нужную сумму на кухонный гарнитур, вышло 15000 рублей, за большую сумму возможности брать не было, так как впереди Новый Год, а также день рождение мужа,расходов было очень много, впрочем,как это всегда и бывает,не Новый год, так поломка машины и т д и тп,круг неограничен! Долго я искала фабрику,где будем заказывать и спусят 6 дней,когда утром я проснулась и все мои сны были про одно, я поняла, что все-хватит, берем там,где дешевле! Зато выбор больше на нашу определенную сумму денег. В мебельную фабрику Монолит я дозвонилась быстро, сразу менеджеру определила свою сумму, мне очень понравилось,что Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика Инфинити

не покупайте эту мебель ,она принесет вам только головную боль.Мебельная компания ИНФИНИТИ поставляет просто отвратительную мебель.До момента заключения договора было все хорошо,как только я заплатила оставшуюся сумму по договору начались проблемы которые стали почему-то моими и просто приходилось доказывать что они не мои а виновато мебельная компания ИНФИНИТИ. Поэтому хочу предупредить всех о этой компании,и прошу не покупайте мебель инфинити, если не хотите головной боли.Я заказчик с номером договора БЛ2180 жду от этой компании выполнения решения суда уже полтора года. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Три я" (Россия, Волгодонск)

valeriya71 Качество стола Диез Т4 Достоинства: оформление сайта, вид мебели Недостатки: ужасное качество,отношение сотрудников Отзыв мой будет подробным, но кого интересует качество и отношение данной компании прочтите, надеюсь он поможет и вы не Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Мебельная фабрика Восток»

самый отрицательный момент этой компании руководитель ли.с .г.постоянная невыплата зарплаты работникам.обман покупателей .к рабочим одни придирки что бы наказать деньгами.обман начинается с подписания тр.договора сзарплатой 20000т.тг. хотя в обявлении о принятии на работу от 100.000. МОЙ СОВЕТ ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ ,испытал и проверил на себе.
ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА. получил урок . ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ангажемент, мебельная фабрика, ООО, Краснодар

Кристина, 24 окт., 00:47 3 специально зарегистрировалась что бы спросить у БЫВШЕГО АДМИНИСТРАТОРА где тогда лучше работать в Краснодаре. Дело в том что меня пригласили в эту фирму,в магазин на СОрмовской. прошу свяжитесь со мной green.star555..[]..mail.ru Что понравилось: обстановка магазина Что не понравилось: не опрятный внешний вид продавцов. г. Краснодар, ул. Сормовская, 1, литер "Х" Максим, 25 сен., 15:47 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв Подробнее>>

Мебельная фабрика DOMUS

Компания предлагает работу вахтовым методом, обещает серьёзные деньги, на деле приехал через полстраны за свой счёт и ужаснулся!!!!! В цеху холод, инструменты и оборудование старое, почти негодное, пришлось поработать, чтоб уехать домой не в накладе, в месяц вышло 12000 рублей, потому что высчитали за жильё, робу, ещё какие то издержки... Хотя обещали 100000 зарплаты и бесплатное проживание. Конкретное кидалово!!! Не Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
мебельная фабрика ЮМАЛ

официального трудоустройства нет,в цехе постоянно бардак. Начальница-Юлия толком не может организовать работу: не понятно кто и чем занимается и как и с кем потом делить зарплату. Хапают заказов выше крыши,народ не успевает,привлекает левых работников-в цехе каждую неделю новые лица. Туалета в цехе нет,приспичит-твои проблемы. Деньги зажимает - должна по зарплате всем, поэтому в цехе теперь появляется редко. Меня хватило на Подробнее>>

Мебельная фабрика Ангажемент, Сормовская, 7

Устроился работать кладовщиком на склад мебели. В мои обязанности входила организация погрузо-разгрузочных работ по накладным, полученным от заведующей складом Н. Вкратце опишу наши «отношения». Зав.складом не обладала умением правильно организовать работу на складе, выдавая по нескольку поручений подряд, считая, что всё нужно было делать срочно и сейчас же, не дожидаясь выполнения предыдущего задания, и всегда была недовольна моей работой Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

От: Безмельницына Владимира Викторовича ПРЕТЕНЗИЯ 13 апреля 2016г. между мной и Вашей организацией был заключен договор купли-продажи мебели-стенка ВЕРОНА и диван АТЛАНТА-У Я внесла 100% оплату в размере 23980 руб. (двадцать три тысячи девятьсот восемьдесят рублей). Факт оплаты подтвержден Кассовым чеком от 13.04.16 г. Все свои обязательства перед Вашей организацией мной выполнены. Договор, заключенный между мной и Вашей организацией, является договором купли-продажи. Поэтому наши правоотношения регулируются нормами Закона РФ “О защите прав потребителей” и нормативными актами, принятыми в соответствии с этим Законом. По Договору срок исполнения обязательства по предоставлению мебели составляет 25 дня, что отражено в договоре. По состоянию Подробнее>>