24.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Таурус Технолоджис" - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

О компании узнал сам. Отправил свое резюме, через время меня пригласили на собеседование, которое я удачно прошел. Работаю год без малого. Есть много положительных факторов в этой организации. Хорошая заработная плата, которую я всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, быстро влился в коллектив. Надеюсь, что в ближайшее время получу повышение.

24.09.2018 | положительный отзыв

Добрый день! Хочу поделиться с Вами о Taurus Technologies. Что для меня является самым важным – Taurus Technologies стабильная компания, с хорошим отношением к своим сотрудникам, достойной оплатой труда и официальным трудоустройством. За время моей работы не было задержек по зарплате и недовольных сотрудников. Работа здесь дает возможность хорошего общения и сотрудничества с другими работниками. Уютная атмосфера. Конечно, иногда между коллегами возникают какие-то разногласия, однако это все рабочий процесс. Коллектив у нас дружный. Хороший офис, удобное расположение, да и сама работа для меня интересная, есть возможность для профессионального роста. Так что думаю продолжать работать здесь еще долго, меня все устраивает.

24.09.2018 | положительный отзыв

Из всех компаний, где я успел поработать, Taurus Technologies мне нравится больше остальных. Здесь у меня удобное рабочее место, хорошее расположение офиса. С коллективом сразу смог найти общий язык, с некоторыми сотрудниками даже общаюсь и вне работы. Начальство адекватное, умеет правильно организовывать работу коллектива. Зарплату платят вовремя, трудоустройство официальное.

28.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Таурус Технолоджис" - ; отзыв пользователя И**н о работе в компании отзыв И**н

И**н:
Откликнулся на вакансию сам, перезвонили и пригласили на собеседование достаточно быстро. По функционалу мне сразу все понравилось. Испытательный срок прошел успешно. С коллективом тоже сошелся легко. Начальник авторитетный, проблем с руководством нет. Зарплату платят вовремя.

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Универсум Технолоджис

1. Не удобно добираться до офиса 2. Зарплата выдается в 3 этапа: аванс и зп пополам на карту (менее 40 % от всей суммы)+наликом остаток в начале следующего месяца. 3. Лгут и изворачиваются с первого дня приема на работу, меня перебрасывали несколько раз с одной работы на другую. Говорят, что работы много и хороших спецов не хватает, а на самом деле, квалифицированные узкопрофильные специалисты занимаются чем попало, только не своими прямыми обязанностями. 4. На мой взгляд, в руководстве компании сильный БАРДАК в головах. Очень много народу в офисе, и никто не может принять решение сам, все совещаются друг с другом по любому, даже маленькому вопросу. 5. Отношение к своим сотрудникам у высшего руководства не понятное. Сначала обещания, потом испытательный срок, причем если нет работы, сотрудник должен сам приехать в офис, и найти себе работу (хотя в трудовом договоре четко написано в обязанностях работодателя:"Работодатель обязуется ... Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Пауэр Технолоджис

Отличная компания , одни приятные воспоминания по работе во время проведения зимних олимпийских игр 2014 года в г.Сочи Подробнее>>

01.08.2019
ООО "ХЕКСАВЕР ТЕХНОЛОДЖИС"

Контора по получении прибыли за счёт бесплатных сотрудников. Очень грамотный, профессиональный пиар в соцсетях. Например, ВКонтакте читаем:«Компания Hexaware является глобальным поставщиком IT, BPO и консалтинговых услуг. Численность сотрудников по всему миру составляет более 11000. Наш коллектив работает круглосуточно по всему миру в достижении значимых технологических решений для наших клиентов.» В hh «15 февраля 2016 года в Твери по адресу: ул. Подробнее>>

18.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бест Технолоджис Групп

Нерегулярно выплачивается заработная плата. Не предоставляется спецодежда.
Нет ... Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Бенефитс Технолоджис

бери больше, кидай дальше

Ростов-на-Дону

11.11.2018 | положительный отзыв
ООО «Таурус Технолоджис» отзыв Анна

Анна:
  Меня зовут Анна. Работаю в данной компании секретарем. Зарплату платят вовремя, но уровень задач повышается не по дням, а по часам. Каждый день дают более сложные задачи. Хочется задач попроще. Руководство не знает меры, не ценит меня и не замечает того, что я делаю и как я стараюсь. ((((