11.08.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Обучили с нуля. Команда помогла со скриптами и разобраться с продуктами. Телефонные звонки по горячей базе, холодки как таковой нет. Стандартная ставка устраивает, но система бонусов прям манит работать больше. Проблем с руководством нет. Нравится, что в выходные не дергают и дают отдохнуть и устроили официально сразу по просьбе, когда был уверен что хочу работать дальше.

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Актион-пресс

Добрый день! Я бывший сотрудник филиала в г.Калуга. В июле мне как менеджеру по продажам поставили план, дали базу с которой я могу работать, в конце месяца по инициативе директора филиала и тренера по продажам ,мои счета/моих клиентов с которыми я работала отдали новому сотруднику, таким образом забрав у меня возможность перевыполнить план и в будущем получить достойную квартальную премию (которую обещает нам компания и это входит в мотивацию). Объяснили это тем, что я должна дать возможность заработать деньги новым сотрудникам тоже, чтобы они почувствовали вкус денег и ...

24.07.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю в Актионе уже полгода. Могу сказать, что я совершенно не жалею, что выбрал эту компанию именно для работы. У нас настоящая команда профессионалов, которые умеют работать в условиях жесткой конкуренции. Руководство компании всегда на связи и готово помочь в разрешении любых вопросов. Уровень зарплаты в рынке и даже выше рынка

21.07.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Мне очень нравится график работы - 5/2. Такой график на мой взгляд очень важен для баланса между личной жизнью и работой. Что касается основной деятельности компании - телефонных продаж, то могу сказать, что это тяжело, но и очень интересно. Я каждый день общаюсь с разными людьми, нахожу общий язык и помогаю им выбрать самые выгодные предложения.

15.07.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

В компании есть шанс стать не только руководителем группы продаж, но и тренером. Этот фактор меня особенно привлек, когда я устраивалась на работу. Еще одним преимуществом является обучение. Даже новичок без опыта продаж может быстро войти в работу и добиться успеха.

12.06.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

Если есть желание развиваться в телефонных продажах, то в Актион есть смысл идти работать. При стартовом обучении дают довольно таки неплохую инфо базу, рассказывают о всех продуктах компании, плюс дают готовые скрипты для продаж. Я очень быстро с такой подготовкой, вышла в компании на заработок выше среднего. Плюс график очень здесь удобный 5/2, все четко по законодательству.

10.06.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

Как по мне, большой плюс, что в Актионе премии хорошие выплачивают за выполнение и за перевыполнение плана. Таких условий в регионе нет почти на данный момент, так что рад, что сюда устроился. Хотя работы валом, не помедитируешь)

06.06.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

Меня не уволили, когда ушла в декрет, пришла после и приступила к работе. И я за это очень благородна. Да, многое изменилось, добавилась новые продукты, но руководство дало время на адаптацию, коллектив поддержал меня в желании вернуться на прежнее место работы. Редко встретишь такую заинтересованность в сотрудниках, да и руководство здесь вполне адекватное, по сравнению с моей прошлой работой. Так, что от меня только лайк Актион групп, как работодателю).

22.06.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я работаю менеджером по продажам в компании и могу сказать, что это очень хорошее место для работы. Компания заботится о своих сотрудниках и предлагает хорошую заработную плату. Здесь есть обучение с нуля, периодические тренинги для повышения своих навыков продаж и карьерный рост.

16.06.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я уже несколько лет работаю менеджером по продажам в компании Актион. Я очень доволен своей работой, так как компания предлагает стабильный доход и официальное оформление по ТК РФ. При выполнении плана всегда выплачивается премия, предела по заработку нет, так что выходит хорошая сумма, если не ленится.