18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Агропромкомплектация

Работаю менеджером по подбору персонала, больше 6 месяцев, комфортная обстановка в компании, соц.пакет, официальное оформление по ТК РФ, удобный для меня график, руководство активно помогала вначале, когда было не все ясно.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Агропромкомплектация

В данной компании я работала менеджером по закупкам около двух лет и остались в основном приятные впечатления . Очень удачный коллектив , руководство чаще всего идет навстречу если возникают какие то сложности . Работа интересная , постоянное общение с поставщиками, оформление заказов, отслеживание и тд.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Агропромкомплектация

Хорошая оплата труда, график, соц.пакет, возможность карьерного роста
В целом их нет

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Агропромкомплектация

Работаю в этой компании недолго, хороший коллектив, могут подсказать, если ошибаюсь. Работаю координатором отдела продаж, пока все легко даётся. Зарплату платят вовремя, не задерживают, все устраивает!

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Агропромкомплектация

Я получил должность агронома в уважаемой компании. Особенно впечатляет то, зарплата, и коллектив, в котором я работаю. Это свидетельствует о стремлении компании привлекать и удерживать высококвалифицированных сотрудников. Спасибо большое в помощи трудоустройства!

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Агропромкомплектация

соответствие зарплаты в реальности и в вакансии полное, платится в срок, коллектив крайне добрый и приветливый, не сваливают лишние обязанности на тех, кто за них не отвечает, приятная атмосфера
отсутствуютm

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Агропромкомплектация

Работаю в АгроПром'е уже несколько лет и горжусь своей работой. Наша компания заботится о качестве товаров и честной работе с клиентами.
нету

Отзыв сотрудника Мария о компании Агропромкомплектация

Устроилась сюда по рекомендации подруги, теперь работаем вместе тут. Я быстро прошла стажировку и приступила к основной работе. Дружный коллектив и хороший директор. Зарплата без задержек.
не нашла

Отзыв сотрудника Марина о компании Агропромкомплектация

Работала в этой компании, хорошее руководство, лояльное. Отличные условия труда, зарплата без задержек. Я ушла потому что забеременела.
мной не было обнаружено

Отзыв сотрудника Антон о компании Агропромкомплектация

Работал упаковщиком колбасной продукции. Что могу сказать: все отлично. Оформление по ТК, зп всегда вовремя, до места работы довозит корпоративный транспорт. Коллектив тоже очень приятный, помогли адаптироваться
не нашел