05.10.2021 | положительный отзыв
TOP Advance - положительный отзыв

Нелли:
В компании работал полтора года. Коллектив отличный. Корпоративы. Хорошая атмосфера и сильная школа продаж. Но при этом завышенные требования к сотрудникам. Много бюрократии, а именно, отчетности. Подробнее>>

20.02.2020
Компания Advance recruiting services, кадровое агентство

Андрей:
Некачественная подборка кандидатов на вакансию. Отсутствие пунктуальности на встречах. Плохая коммуникация. Провокация конфликта. Не советую искать работу или подбирать персонал через это агентство.

Казань г., Жуковского ул., д. 23А

24.07.2022
TOP-ADVANCE.RU

Директор больной человек, демонстрирует свои гинеталии подчинённым. Он называет это игрой в индейцев.
Кидают на деньги ...

Москва, Санкт-Петербург

15.03.2021 | положительный отзыв
Центр образовательных технологий Николая Ягодкина "Advance" - положительный отзыв

Дмитрий:
Являюсь клиентом Advance. За всю историю моего обучения у меня не возникло ни одной проблемы с этим сервисом. Особенно хочу выделить адекватные цены на курсы и приятные скидки на них! Вы будете уверенны, что добьетесь успеха в изучении иностранного языка, если запишетесь на курсы Advance! Чтобы лучше узнать о сервисе, прочитайте обзоры на него в интернете, в частности, на портале «Это Развод».

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Центр образовательных технологий Николая Ягодкина "Advance" - отрицательный отзыв

юлия:
Не берите  кредит в тинькофф банке на изучение языка, а потом когда что то случиться или из родных заболеют или с работы уволят, все равно буде платить и Вся Эйфория от Вебинара пройдет. Подумайте 3 дня, а потом решайте.

16.02.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Хочу выразить благодарность  Яне Коршиковой! Она показала нам  новые способы  концентрации внимания, которые  способствует позитивному, эмоциональному настрою, быстрой сосредоточенности и активизации внимания. Яна быстро находит подход к ребенку, грамотно   подводит его к решению поставленных задач и  желанию задать вопросы. Особенно хотелось бы отметить  - позитивный настрой и желание поддержать ребенка в случае неудачи. Мой сын   занимался по программе « Стать гением» и приобрел много  полезных навыков, они  помогают ему и в учебе и в обычной жизни тоже. Повысилась скорость чтения и запоминания информации. Хотелось бы пожелать Яне :)) здоровья и  как можно больше благодарных  учеников!  Москва.16 февраля 2021г.

19.01.2021 | положительный отзыв

Александр:
Добрый вечер! Мне 14 лет, учусь в 8 классе. Занимался онлайн на курсе "Учись учиться" с Яной Коршиковой. Яна просто супер! Таких бы учителей нам в школу! Очень понятно все объясняет, заниматься с ней легко. Если что-то не сразу получается, всегда поддержит! Сам курс мне тоже понравился, узнал много интересного и полезного. Теперь использую в учебе. Например, научился быстро учить стихотворения. Стало намного проще структурировать информацию. Для запоминания использую майнд карты. Прокачал свое воображение. Правда еще не полностью, но главное, что теперь я знаю, что могу!

Нижневартовск

15.10.2020 | положительный отзыв

Катя:
Прошла две первых ступени "учись учиться". Работала с Яной Коршиковой. Все приёмы очень хорошо и быстро запоминаются. Они очень просты в понимании и при их использовании в повседневной жизни становится проще, особенно в школе. Занятия с учительницей прохдили отлично: объяснения были максимально понятными, в одно занятие умещалось много интересной иинформации, не было ничего лишнего. Так же учитывались и мои вкусы, как ученика, что очень приятно. В общем, мне все очень понравилось!

11.10.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Прошла курс технологии запоминания иностранных языков. Работала с Яной Коршиковой. Единственный минус - это наш местный интернет :-(. Все остальное - весело, интересно и понятно. За два часа предельно чётко донесён материал. Использую его на все 100% для текущего курса. Слова реально "залетают" как  и было обещано 150 за 1 час. Главное, не лениться, то, что выучил постоянно применять, говорить. Чудеса могут получиться, если сам постараешься!

Мирный

08.01.2022
TOP-ADVANCE.RU

- за опоздания/прогулы будут ругать - сидеть "ковырять в носу" не получится, платят за реальные продажи - нет своей кухни, комнаты отдыха - на обеде нужно уходить из офиса, чтобы где-то поесть. В целом можно пообедать и на рабочем месте, но это совсем не то... - холодные звонки - к этому придётся привыкнуть... но с наработанной базой в будущем неадекваты, которые ниже что-то пишут про невыплаты зп и пр... всем всё платят - с этим очень строго, и к новичкам вообще особо нежно относятся... всё, что можно посоветовать этим психам - идите к врачу, лечиться надо. Спасибо, что уже вы не с нами!
Работаю в компании уже несколько лет. Условия стандартные офисные, по пунктам: + зп белая, у меня выходит сотка +/- в месяц, а я ещё расту + зп всегда вовремя, за 3 года ни одной задержки даже во время пандемии + больничные/отпуска оплачиваемые + руководство адекватное, если что и отпустить могут по делам особо важным + ...

Москва, Санкт-Петербург