15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Кидалы настоящие транспортная компания под названием подорожник.Отработал месяц зарплату не заплатили особенно по логистеке Настя там работает
не чего хорошего ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

ПОВТОРНО!!! УДАЛИЛИ!!! Отношение руководителя сектора, Ускова Яна к мерчендайзерам, как к ничтожеству! В отделе не появляется вообще! Руководит в отделе малолетка, у которой вместо мозгов солома! Которая с помощью интриг, развязного поведения, вранья и науськивания убрала из разных отделов несколько человек! Негативная обстановка в коллективе только благодаря ей! Таких подлых людей я не встречала! У менеджера Сухинина свободное посещение, хотя есть график работы, которого он не придерживается. А так же интимные отношения у менеджера и продавца-консультанта! Об этом не трудно догадаться судя по их откровенному поведению на работе! Руководитель сектора Усков Ян даёт подработку продавцам, которая строго запрещена руководством компании!
бесплатный автобус ... Подробнее>>

06.02.2016 | отрицательный отзыв

Иван Топор:
Постоянный покупатель этого гипера (в большей степени из-за цен). В целом всё нормально, но не в этот раз... Заказал замер дверей. Деньги взяли сразу. Пообещали за пять дней позвонить и приехать на замер. В итоге ни звонка, ни замера. Трубку в магазине тоже никто не берет. Вот такие замеры в леруа мерлен...

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Вжик

Вжик:
Рабский труд, отношение начальства как к собственности, в выходные не выйдешь будут проблемы. За косяк будут травить всем коллективом. Короче гадюшник со злобным начальством Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв

rainglave:
07.11 нами была приобретена кухня в Леруа Мерлен Бугры (СПб), оплачена доставка. Когда начали производить сборку кухни, первая же напольная тумба оказалась бракованная (вместо двух разных боковин, были одинаковые). Позвонили в магазин и нам предложили самим привезти тумбу. Хотя по закону о защите прав потребителей, товар свыше 5 кг подлежит замене силами и за счет продавца. Машины у нас нет, на себе тащить неподъемную тумбу просто нереально. А если при дальнейшей сборке оказалось бы, что остальные шкафы и тумбы тоже бракованные, нам для каждого отдельного случая пришлось бы заказывать такси? Но в магазине настаивали, чтоб мы сами привезли ее своими силами. На следующий день мы написали претензию, где потребовали возврата денежных средств (по закону в течении 7 дней) или обмен товара. Так же нам 4 раза звонили из отдела по работе с клиентами, но их интересовала только доставка, после того как я высказала еще и в устной форме претензию, сотрудница магазина извинилась и на этом посчитала, что свои обязанности выполнила. И вот уже две недели мы живем без кухни, нет ни мойки, ни варочной поверхности. В магазине нас просто игнорируют. У нас ребенок, которому требуется диета, а в

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Кассир

Кассир:
Одни негативные впечатления Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Работал мерчендайзером по обоям в этой конторе(отдел декор). В торговле несколько лет, но такого ужасного впечатления о компании и отделом в целом еще не было. Совершенно некомпетентная рук.сек., пришедшая туда с другого отдела, которая плавает в ассортименте своего отдела. Менеджер отдела-пожилая женщина пенсионного возраста, которая постоянно недовольна всем и вся, срывающая свою неудовлетворенность в жизни на своих сотрудников.(отчитывает своих сотрудников при покупателях, всегда говорит на повышенных тонах). Гнилой коллектив в целом, когда все друг другу улыбаются, а как какой-то человек завершает рабочий день и уходит начинают его осуждать и критиковать. Продавец, который метит в менеджеры, может раздавать направо и налево задания, а сам сидеть в телефоне или за компьютером и ничего не делать. Всего этого добра хватило на чуть более месяц, после чего ушел с леруа. Не рекомендую никому! ... Подробнее>>

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Аноним

Да может компании и хорошая . Но если такие сотрудника как Руслан проводит собеседование. И переходит все грани. . то конечно же хороший отзыв вам не оставят ... Алтуфьево Леруа Мерлен Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен - Жалоба по доставке товара

Купила в Леруа Мерлен плитку. Оформила доставку на следующий день. Время определили в течение дня. За час до доставки обещали позвонить. По очереди с мужем отпрашивались с работы. В перерыве между нами дежурили дети. Ждали целый день. в 21.50 звоню в отдел доставки. Сказали, что работают до 22.00, ждите. Позвонил экспедитор, сказал что задерживаются, но через час точно будут. прошло Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв

Mr.Heavy:
03.01.15 в районе 3-ёх часов дня приехали с женой в Леруа на Коллонтай. Припарковаться негде! И это, как я понимаю, постоянная история. Вошли в магазин, ходили-бродили, кое-что взяли (дома ремонт). Продавцы, как правило, толком ничего не знают. Искали арматурную сетку - в итоге нашли. Нагрузили тележку, поехали на кассу. Поскольку приобретённого товара было немало, чек не проверили. До этого дело дошло только дома. И что мы видим! Всё бы ничего, но сетка эта обошлась нам в полтора раза дороже (кассир вместо одной позиции пробила другую). Попытался связаться с менеджером магазина через интернет - пустая затея. Послал письмо по электронке с отсканированным чеком - ни ответа, ни привета. Ехать туда ругаться себе дороже (я имею ввиду и нервы, и бензин). Так что впечатления от маркета довольно-таки негативные. В общем, вывод: НЕ ХОДИТЕ, ЛЮДИ, В "ЛЕРУА" ГУЛЯТЬ!!!