30.03.2023
Отзыв сотрудника Антонина о компании Такском

Работаю в этой фирме уже пару лет, меня все устраивает. Классно, что всегда можно уверенно ожидать зарплату в срок. Кстати, коллектив дружный и офис находится в удобном месте.

27.03.2023
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Такском

Данная компания оказалась для меня настоящей находкой. Офис находится в удобном месте, зарплата на хорошем уровне, да еще и коллектив дружный. Мечта, а не работа.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Такском

Работаю в Такскоме несколько месяцев, все устраивает. Зарплата на уровне рынка. Быстро помогли адаптироваться и привыкнуть к работе. Особенно большое спасибо старшему специалисту Анне.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Такском

Шикарная компания, динамично развивается, тут много клиентов, поэтому работа есть всегда. Да и с зарплатой нет проблем. Очень надеюсь, что скоро получу повышение. Офис находится в удобном месте.

04.03.2023
Отзыв сотрудника Семен о компании Такском

Их нет. Направили приглашение на собеседование. Было написано так: Заинтересовались вашим резюме. Прошу ознакомиться с предложением на странице вакансии. Оперативно отвечу на уточняющие вопросы в чате или, если вам удобно, по телефону 7 (995) 708-10-53 (Виктория), также можно писать в WhatsApp. Написал в вотсап так как было удобнее. Договорились на созвон и тут началось. Эйчар позвонила раньше и сразу сбросила. При попытке мне ей позвонить отвечает бот все 2 раза. Снова написал в вотсап и знаете что что этот эйчар молчит 4 дня. Зато в день моего звонка 28.02.23

Нижний Новгород

09.11.2022
Такском

Категорически не рекомендую рассматривать данную организацию в качестве места работы. Экономия на сотрудниках, не компетентное руководство. Эту компанию уже ничего не спасёт. Предоставляемые решения для клиентов уже морально устарели лет на 10. В руководстве же находятся люди, пришедшие по знакомству, не имеющие представления о том, как должна функционировать современная it компания и коммерческий департамент в частности. Своими грандиозными идеями Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Такском

Выровнять положение дел внутри компании поможет только продажа билетов на цирковые представления с участием руководства. В частности руководителя финансового департамента и начальника коммерческого департамента.Совместно выстроив систему мотивации (демотивации) сотрудников, при которой сотрудникам будет невозможно выполнять план, они будут иметь основания предложить вам уход «по собственному». Аргументация проста: у компании тяжелые времена (интересно по чьей же вине?), а Ваши плановые показатели Подробнее>>

19.10.2022
Такском

Всех приветствую. Проработал в компании Такском 7 месяцев. Всё полностью устраивало. Пришлось уйти "благодаря" одному человеку, а именно руководителю офиса обслуживания клиентов ооо "Такском" в г. Красноярске Точиловой Ольге Евгеньевне. Начал работать в данной компании с начала февраля 2022 года, а с марта этого же года начались систематические словесные конфликты с Ольгой Евгеньевной, которая неоднократно стала позволять некорректно и по Подробнее>>

12.10.2021
Такском

Я бы начал с того, что улучшил бы отношение руководства к линейным сотрудникам. Передаю привет всей управляющей верхушки с нулевым пониманием в онлайн маркетинге с огромными желаниями от него, и конечно же с потрясающими Невыполнимыми планами. Потом я бы улучшил связь между коллективом в компании отсутствует тимбилдинг от слова совсем. hr отдел в компании просто для того чтобы был, поощряемый Подробнее>>

20.09.2021
Такском

Компания чистить отзывы. Но актеров надо знать в лицо и фамилии я все равно укажу.Если вы не читали отзывы об этой шарашкиной конторе, об отделе продаж и полагаете, что попадёте в крутую it компанию с прекрасными перспективами роста и развития вы глубоко ошибаетесь. Весь ваш рост 30 тыс. Все ваше развитие устаревшая база crm, которой не умеют пользоваться и используют,