31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРКУРИЙ ИНТЕР ЛАБ

Меркурий-Интер-Лаб - медицинское оборудование и медицинская техника российского и зарубежного производства (более 20 направлений медицинского оборудования Доставка по России, гарантия. Гарантийное и постгарантийное обслуживание медицинского оборудования и техники.

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород, переулок Могилевича, дом 5

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сидорин Лаб

Являюсь сотрудником компании Сидорин Лаб. Могу сказать, что работать в команде Дмитрия Сидорина большая честь для всех сотрудников, в том числе и для меня. Молодой, дружный коллектив, хорошая зп, отличная атмосфера для работы. В такой компании хочется работать и развиваться каждый день и Дмитрий даёт нам такую возможность, поскольку мы постоянно проходим какие-либо обучалки + слушаем вебинары/лекции Дмитрия.
--- ... Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Фидес лаб - Не рекомендую

Ужасное место. Не тратьте время и деньги. "Лаборатория" находится на 2-ом этаже пристройки, где на 1-ом этаже автомагазин и низкопробный продуктовый магазин. переборов брезгливость поднялась. Несмотря на низкие цены, клиентов в Фидес-лаб нет, при этом в соседнем кабинете выдачи справок для рабочих мигрантов, толпа. На ресепшене "лаборатории" никого нет, я минут 5 ждала и звала сотрудников из открытых настежь дверей процедурного кабинета и лаборатории. На мой звонок на городской номер примчалась пожилая злющая женщина типа "совковый регистратор", вместо приветствия у нее претензия, что звоню на телефон. Выяснилось, что Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Креатив Лаб - положительный отзыв

Алексей:
Шеф глупая обезъянка

28.07.2022
Essence Lab / Эссенс Лаб

Решил как то устроиться в компанию. На должность Управляющий магазином. Прошел собеседование и стал проходить обучение. Оно длилось неделю , после обучения вышел на стажировку и в первый день , узнал что сразу после стажировки на управляющего не поставят , хотя на обучении уверяли в обратном. Результат потерял много времени , которое при поиске работы и так драгоценно! Про трудовые Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
ООО Сидорин Лаб

В компании Сидорин Лаб работаю с февраля 2020 года. В первые же дни ощутил поддержку коллектива и руководства во всём. Помогли быстро освоиться в офисе, сразу выдали ноутбук и оперативно отвечали на возникающие вопросы. Команда молодая, но опытная. А самое главное — это люди, с которыми приятно общаться не только в офисе, но и после рабочего ...

Москва, в Московской области

23.07.2022
ООО Пищевые технологии ООо эссенс лаб: Задержка зарплаты годами

Компания теперь называется по другому. ооо Пищевые технологии 7805791661. Потому что генеральный весь в судах и в долгах. Антисанитарное производство. Зарплату приходится выпрашивать частями, долги копятся с 2020 года перед сотрудниками. На коллектив наплевать абсолютно работают и ладно. Общался с бывшими коллегами говорят коллектив постепенно худеет, люди бегут оттуда. Не советую к сотрудничеству#ооо "Пищевые технологии" инн 7805791661 #ооо "Эссенс Лаб"в Подробнее>>

24.06.2022
Ботаники Лаб - негативный отзыв

Работала в этой компании 1,5 года. На протяжении всего времени наблюдала за истериками управляющей, неадекватным поведением и в принципе детским садом, который она разводила вокруг себя. Так же в этой организации избегают налогов, а именно не оформляют ( либо просят написать по собственному, если уже оформили) и переодически подсовывают различные бумажки на подпись. Ладно, на все это закрывались глаза, платили Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
ООО Сидорин Лаб

Для меня нет недостатков в этой работе
Работаю в Сидорин Лаб третий год. Удобный оупэн спейс. Рядом парковка, проблем с тем, чтобы поставить машину, нет. В офисе все условия для работы есть, не нужно ни на что отвлекаться, сиди и работай, все удобно. С коллегами прекрасно общаемся со всеми, наверное поэтому отчасти работа в удовольствие. В плане зп устраивает вполне. Вижу реальные ...

18.07.2021 | положительный отзыв
Компания «Платинум лаб» - положительный отзыв

Антонина:
ДД!  Начну с первого шага! записались в студию в Спб 29.07. на последнее время! К назначенному приехали, нас встретила менеджер Кристина! все выбрали , только вот жаль размера женского кольца не было в наличии. Менеджер предложила оформить заказ на изготовление , озвучив максимальный срок в 14 дней, и получение на пятницу 16.07. , т.к. свадьба в понедельник 19.07. , все уточнили о точности и доставке. Мужское предложили купить сразу, но решили купить все вместе , и это было самым удачным решением!!! 16.07. я позвонила для уточнения времени , когда можно подъехать в офис за заказом. Ответ поступил, что заказа еще нет, и курьеры до 5 вечера осуществляют доставку, и сказала перезвонит. Звонок действительно поступил: " Извините , но заказ не приедет сегодня , только в понедельник." Единственным предложенным решением директора Татьяны, не знаю конечно так ли это, было взять кольцо другого размера и потом, ВНИМАНИЕ, просто поменять после свадьбы, или уменьшить то , ах да бесплатно)  ... А менеджер и вовсе стала утверждать , что сроки изготовления и доставки не оговаривались... Отвратительный сервис и менеджеры !!! А самое главное , о том что заказ задерживается даже не позвонили и не предупредили !!!