30.04.2019 | положительный отзыв
УТТ-5, управление технологического транспорта, ОАО Сургутнефтегаз - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
Нормальная Кантора люди отзывчивые руководство грамотное Грамотная работа главного инженера позволяет идти на плаву. Хороший руководитель понимающий всегда драм время на исправления

Сургут, Промышленная, 9

06.06.2020
АО утт

Не советую по зп обещаю одно получаешь меньше диспетчера вообще не какие тупят постоянно теряют путёвки и тд о пережеги просто включают в зарплату могут даже не сказать о том что у тебя пережеги диспетчера не знают элементарно нормы расхода топлива советую поискать другуюконтору Подробнее>>

03.06.2020
АО утт

29.10.2019
ООО УТТ ВОСТОК

в интернете било написано зарплата от 90000р за вахту(28 дней) а работать прыходится по 42 дня и зарплата составляет 81000р за эти-же 42 дня. в зарплату включают деньги за питание .путевые листы все не оплачивают. перерабботка за вахту может составить 120-150 часов (не оплачиваемых) шеф говорит много и красиво, я ВАС услышал, но ничего для роботяг не делает.КОРОЧЕ СКАЗАТЬ, НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ,ВАС ТОЖЕ ОБМАНУТ.... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОП ООО УТТ и СТ Бурсервис»

Условия - го..но!!! Очень дорогое питание... просто космос! Техника - ХЛАМ!!! Запчастей нет... Механики, некоторые мастера как будто без образования. Одним словом - ШАРАГА!!!!!
Как таковых очень мало... например новая отличная спецодежда... ... Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
УТТ И СТ ФИЛИАЛА ОРЕНБУРГГАЗ отзыв сотрудника Николай

Господа газовики нельзя ли убавить давление газа возле гаршинского месторождения возле а грачёвки в курманаевском районе дело в том что факел горит и каптит всё вокруг если меры не будут приняты я буду жаловаться на прямую бергу или путину Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО УТТ-7 »

Основное название: ООО УТТ-7 Другие названия: Общество Ограниченной Ответственностю Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: 8(3463)46-07-69., 8(908)897-50-02., 8(908)890-08-97 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: утт-7.рф Общество с ограниченной ответственностью «Управление технологического транспорта №7» является одним из крупнейших транспортных предприятий г. Пыть-Яха, Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Численность работников составляет 750 человек. Компания имеет более 250 единиц специализированной техники. (ООО «УТТ №7» развивающееся предприятие), основным видом деятельности которого является организация грузоперевозок и оказания транспортных услуг для организаций обслуживающих основного заказчика ООО «РН-Юганскнефтегаз». Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо утт-ртс»

Основное название: ооо утт-ртс Другие названия: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.Пыть-Ях, Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: (3463) 465120;465201 Эл. почта: ooorts..[]..inbox.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.Пыть-Ях, ул.Магистральная, д.22 , ул.Магистральная, д.22 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Транспортная обработка грузов Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $1800 Финальная зарплата: $1800 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО УТТ Трубострой (Управление технологического транспорта "Трубострой")

Руководители данной организации приквыкли эксплуатировать сотрудников по полной программе: и в рабочее время без обеда и после рабочего времени и даже в законные выходные и праздничные дни! Зарплату перечисляют двумя способами: на карту с задержками и черными (Мелочь, а могут и вообще не дать!). Вольготно себя чуют только те, кто породнился с начальством! с ув. Гриша! Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
УТТ ТРУБОСТРОЙ

Здравствуйте. Я со своей семьёй проработала в ООО "Карабикулово" 2 месяца и пришлось уволиться в связи с тем что при устройстве говорили одно, а на деле вышло совсем в плоть на все 100% до наоборот. Говорили что зарплату задерживают на 1 месяц, а на самом деле мы её не видели 2 месяца, в связи с тем что задерживают зарплату можно Подробнее>>