09.09.2015 | отрицательный отзыв
Felina-Online - Обман интернет магазина

Уважаемые господа! НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой интернет компании! ОБМАН в чистом виде!!! Я заказал подарок жене на 8 марта - набор женского белья Фелина. Когда пришла посылка я в ней обнаружил МУЖСКИЕ подштаники (наверное решили меня лично как клиента поздравить с 23 февраля) и какие то огромного размера женские трусы, никак не относящиеся к моему заказу. Причем это все в Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Auto - online.ru - Мошенники

Срок от начала обучения до начала экзаменов в ГИБДД составляет от 6 месяцев вместо положенных 2-х. Вождение у меня закончилось в начале февраля 2012 года, внутренние экзамены я смогла сдавать только в апреле, потому что сотрудники этой автошколы забывали отдать мои документы на регистрацию в ГИБДД. После регистрации присваивается номер группы, которая может сдавать внутренние экзамены только через 2 месяца. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Online Reservation System (АО ОРС)

Абсолютно не адекватное руководство в отделе разработки бэкенда: 1. Могут забрать заковыристую задачу у руководителя отдела, которую кроме него никто никогда не решал. 2. После чисто формального введения в проект будут постоянно придираться, что медленно работаете. 3. Если же у вас получится оперативно решать те самые "заковыристые" задачи, начнутся странности: а) наставники коллеги будут давать заведомо не верные советы, создавая условия для возникновения ошибок; б) владеющие хоть какой то полезной информацией по задаче станут аутистами или потеряют память; в) тестировщики начнут находить не существующие ошибки в результатах вашей работы. Тем ...
Удалёнка, крупный проект с разными задачами.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
implant-online.ru

Михаил:

Если собираетесь работать в данной компании мед. предом, то имейте ввиду: вы врятли будете официально трудоустроены, работа в полях контролируется геолокацией, которая будет осуществлятся на вашем личном гаджете, з/п четко, без обмана 1-го и 12-го числа , общая цифра порядка 50 тыс. руб., обучение в компании на 5+, за испытательный срок вам надо будет подключить в работу не менее 5-7 клиник, будет меньше, вам предложат продлтить испытательный срок , если не получится с вами расстанутся. Каждые 3 месяца сдаётся аттестационное тестирование. Руководство вполне адекватное. Я проработал в компании порядка полу года, но так и не был оформлен, за всё время подключил 7 клиник. Плохо или хорошо говорить о компании не стану, каждому своё. Но так как я за официальное трудоустройство, то я ушел по собственному желанию. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
SV-online

Светлицкий Александр Иванович, его компания и все, что сней связано (торговля китайским барахлом по завышенным ценам, поптки создать веб-студию и тп) - редкостные кидалы. Нижайшее отношение к персоналу, базарный стиль общения с людьми. Обходите 3й стороной) Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Компанія кричить, що все вміє робити. Насправді завжди виникають проблеми з закриттям робіт. Не дотримуються термінів, всю роботу фактично виконує менеджер з продаж і ніхто не допомагає.

Россия, Полтавская

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Первоначально компания привлекает рассказами о сказочной работе и высочайших перспективах. На деле оказывается, что уже в 1й месяц еще ничего и не заработав Вы вынуждены ехать в командировку на месяц как минимум, по факту эти сроки потом регулярно смещаются. Никаких командировочных естественно так же не видать. Руководство абсолютно не заинтересовано в долгосрочных сотрудниках — вдруг какие вопросы — «Не нравится уходи!» Официального трудоустройства нет. ЗП выплачивают непонятно, как и когда, никаких оговоренных сроков, да и после увольнения как выяснилось твоих кровно заработанных денег никто не спешит выплатить — ты же не сотрудник уже. И самое интересное на деле региональный менеджер (твой якобы руководитель) оказался вечно пьяным либо же после этого… естественно объяснить, как и где работать

Россия, Полтавская

17.03.2015 | отрицательный отзыв
18-plus-online.com - Отключить

Прошу отключить подписку. На меня оформили подписку снимите с меня ее мне приходиться платить за нее 20 рублей в день но я ее не подключал. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
IT-online отзыв сотрудника Владимир

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Брокер Online

Обратился в БрокерОнлайн после пяти полученных отказов по кредиту. Видите ли, зп у меня недостаточная для обеспечения. К счастью, есть люди, умеющие решать такие вопросы. Оставив заявку в БрокерОнлайн я, честно говоря, и не надеялся на положительный исход. Но в результате мне я получил одобрение на необходимую сумму. Отлично сработали! За такое никаких денег не жалко! Подробнее>>