14.08.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

работаю в отделе МТО. непосредственно взаимодействую с поставщиками, занимаюсь закупками и тд. начальник - приятный человек, конфликтов у меня с ним не было. выплаты зп без опозданий. бывают хорошие премии. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Работаю руководителем проекта, за мной полное сопровождение объекта строительства/ремонта с момента подписания контракта и до полного выполнения договорных обязательств, руковожу штатом специалистов. Простоев нет, работа есть всегда, проектов много, платят стабильно. Условия работы меня полностью устраивают, есть соцпакет. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
ООО "НГС" - отзыв

пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 - вполне устраивает. я ведущий инженер ПТО, занимаюсь разработкой ППР, разрешительной, исполнительной документацией, допусками сотрудников для производства работ. работа не легкая, но меня... Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Есть с чем сравнивать, работал на разных предприятиях. Здесь устраивает практически все: график, зарплата, коллектив сплоченный, начальство хоть и строгое, но адекватное. Часто езжу в командировки в разные города, за проезд и проживание не плачу. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

меня зовут Владимир. имею образование высшее техническое. работаю с 2016 года на должности механика в ООО НГС. мобильная связь работодателем компенсируется. бывают премии. условия и график устраивают уже как 6 лет) Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Отец работал геодезистом в компании 5 лет почти, ушел на пенсию. Он осуществлял контроль за строительно-монтажными работами, обеспечивал соблюдение установленных норм и правил и т.д. Всё не знаю и не перечислишь) А я работаю в данный момент в отделе механизации. Руководство у нас достойное, условия работы комфортные, а главное - оплачивается всё как надо. Директор - справедливый человек, поэтому коллектив не разваливается, костяк идет вместе с ним :) Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

офис Компании у м. Обводный канал, мне удобно добираться. и график 5/2 - самый человечный) 2/2 - вообще не мой вариант) работаю год, но по ощущениям как будто всегда тут была)) коллектив очень нравится, влилась сразу) объем работы на участке большой, но за это платят достойно, бывают премии. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Часто участвуем в тендерах, оттуда к нам и приходят клиенты. Я непосредственно занимаюсь этим вопросом.Трудится тут нравится. :) Тем более платят выше среднего по рынку. Естественно, при выполнения плана и хорошего оказания качества услуг. :) Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Меня сюда взяли практически сразу, хотя я после института и из опыта у меня только практика, но мою кандидатуру рассмотрели. Меня оформили по ТК, я сразу приступил к своим обязанностям инженера ПТО. Платятт без задержек, но хотелось бы больше социальных гарантий, ДМС и прочего. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
отзыв о НГС-ЭКСПЕРТ

Оборудование современное, график работы хороший возможно совмещать с учёбой. Адекватное руководство. Возможность карьерного роста. Подробнее>>