11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Динамика - Федеральный центр по развитию и обучению детей

Мой стаж работы в крупной корпорации 15 лет, теперь открываю свое дело. Вложил небольшие (по меркам бизнеса) деньги – паушальный взнос 490 тысяч, 110 на прочие расходы. Оплата сотрудникам и аренда помещений для занятий идут уже когда набраны группы, поэтому сложности нет. У меня был один помощник из отдела сопровождения и четкий план пошаговых действий. Ну и конечно внимательно посмотрел, как это работает у собственников. Оказалось этого достаточно, чтобы все получилось. Ребята, спасибо!

Россия, Владимир, ул Студеная гора, 5 б

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании ЗАО ЦНТУ "Динамика"

Никаких достоинств отработав 5 лет в ОКБ назвать не могу. Не идите туда, советую.

Московская Область

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЗАО ЦНТУ "Динамика"

Не понимаю тех, кто пишет, что з/п не соответствует рынку. До трудоустройства в Динамику много куда ходил по собеседованиям, много подработок было. И кассовыми аппаратами занимался и автокресла перетягивал. Да, на сделке по креслам можно было заработать много, но вкалывать надо было безбожно. Кто хоть раз пробовал перетянуть автомобильное кресло качественно, поймет. Работаю техником. Получу высшее, дадут инженера. Мне и сейчас хватает на проживание и детям выслать, а инженера дадут - соответственно и оклад вырастит. Бесплатные обеды тоже плюс, причем обеды не из худших. В том же РПКБ платная

Московская Область

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Динамика"

Фирма аферистов! ЗП не платят!
Удобное место положения ... Подробнее>>

08.01.2017
Отзыв пользователя Вежливый о компании Группа компаний Динамика

Новый директор неадекват. Умеет только налагать штрафы. Как руководитель совершенно не компетентен. Подлый человек. Такой директор перечеркивает все плюсы компании.

Калининград

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании ГК Динамика

Работаю в компании 1,5 года. Компания белая, по другому и быть не может, ведь это Группа компаний "Динамика", которая насчитывает 12 дилерских центров в нескольких городах России. С заработной платой не обманывают, всегда приходит вовремя, для меня это важный фактор, да и для других, особенно у кого есть обязательства перед финансовыми компаниями. Коллектив молодой и дружелюбный. Рост в компании приветствуется, постоянно проводится ротация кадров, отчего и открываются позиции. По крайней мере уверенность в завтрашнем дне в этой компании однозначно есть и это отличный опыт.

Смоленск

10.10.2018
ООО Динамика Света отзывы

Артем:
Ужасные люди. Моя история. Пришел на собеседование еще месяц назад, поговорили с генеральным, дал он мне задание на дом по наруж.освещению (я до этого НО не делал), сказал что если сделаю, то будем дальше разговаривать. Парился я 3 дня, разбирался с этой наружкой, с диалюксом, потратил часть своего отпуска. В итоге сделал, отправил и все... Тишина. Звоню секретарю, она ничего не знает, напрямую не соединяет. Ответа так и не было от генерального, ни от гл.инженера. Чисто по-человечески можно было хоть дать ответ, да или нет. Сейчас не жалею, что там не оказался, люди не честные!!

Москва.

03.10.2018
Отзыв о работодателе «Системная Динамика»

При устройстве на работу я столкнулся с несколькими трудностями. в частности, требуется предоставить кучу документов. Однако, после всех сборов, заключили трудовой договор. В остальном все на высоком уровне!
Их много! От зп до корпоративов! ... Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Системная Динамика»

Я работаю уже 2 год, знаю о компании многое. Здесь собрались профессионалы своего дела. Зарплата достойная! Иногда к нам попадают не очень ответственные люди, но такие быстро отсеиваются. Проектное дело в России живет и будет жить, пока есть такие компании как наша. ... Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Системная Динамика

Мне нравится наш руководитель, правда, с характером) Очень харизматичный, дружелюбный, добрый. Не жадный, почти на все праздники сотрудникам дарятся подарки) Что не мало важно) Не так, как в большинстве компаний, проставишься на 5 тыс, 5 тысяч подарят, считай, то на то и выходит) В этом плане здесь все намного лучше) Подробнее>>