05.03.2016 | отрицательный отзыв
Журнал "Культ личности"

Ирина Рыбина из журнала "Культ личности" использует наивных девочек-журналисток вроде меня, закармливая завтраками о зарплате, которую отдавать не планирует. Помимо меня она не заплатила так же еще трем людям (Это только те, о ком я знаю) на все просьбы оплатить публикации отвечает - обращайтесь в суд, прекрасно понимая, что молодые девочки студентки в столь высокую инстанцию не пойдут. Девочки, не Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Культ личности"

Журнал "Культ личности", насколько я знаю, вышел не так давно. Сам журнал посвящен современным людям, людям, которые хотят, как-то самовырожаться. Я считаю, журнал отличным для молодежи, но для более старших поколений он все-же не подходит, хотя кому как, как говорится на вкус и цвет... Интересные статьи на различные темы - фотографии, татуировки, творческие люди и.т.д. В общем все, что мне нравится. Большим плюсом, естественно, является то, что там практически нет рекламы. Впервые я прочитала данный журнал где-то в январе. Я нигде его не покупала, не искала, даже, честно говоря, не знала о его существовании. Я просто сидела Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Культ Ра ресторан»

велика текучка. 2 фіціанти стажувалися по 3 тижні без зп - бо не склали іспита на знання меню, щодня кандидати на бухгалтера, шеф кухара, админа. Повний хаос и дезорганізація - від маленьких дрібниць (відсутність цінника на сувенірі....) до різного роду та напрямку не самих вдалих вирішенть ситуації, або й взагалі без її вирішення(замовлення столика на 12 осіб - вирішується інколи в останній час) Організація роботи закладу страждає від суміщення однією особою декількох напрямків роботи(книгар -гардеробник адміністратор -хостес в одному лиці) адміністратори довго не затримуються, як і бухгалтери, на кухні теж свої приколи з суміщенням та приходом товару, у книгарів - з поверненням товару(книг )недостача. Власник гордий псевдо генерал-директор.
інтерєр, робота з іноземцями - практика англійської ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв

Ваврик О.С
АтмосфеРА ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Культ Ра ресторан»

Удивительный контраст внешнего вида и высокодуховных претензий заведения и внутренней атмосферы.Культ Ра преподносит себя как языческий "Руський клуб",в котором все разговоры ведутся на украинском,в пищу употребляются исключительно органические продукты,планерках молятся Перуну,а коллектив состоит из людей у которых начисто отсутствуют вредные привычки(требование при устройстве на работу).На деле же это визуально симпатичное,но на поверку очень грязное и неухоженное место,в котором на кухне при открытых рабочих поверхностях(столы на которых готовят еду) после 13 ти часовой рабочей смены травят тараканов,а заодно и сотрудников,которые там находятся.Травит спреем почему то повар,а не санитарная служба.В коллективе,состоящем из нормальных людей атмосферу задает абсолютно неадекватный хозяин,который штрафует всех без разбора,не слушая и не вникая в суть проблемы.При том что заявленная при устройсте на работу зарплата тоже смешная (150 грн в день+10 процентов для продавца в книжном)За эти деньги нужно делать все на свете ,молчать и терпеть =)"Ревизор" ... Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Internet Культура (SMM Культ) Савченко Мария Игорьевна

Когда я трудоустраивалась - зафиксировала все моменты по заработной плате, но во время работы условия постоянно менялись, причем не в мою сторону. При попытке обсудить финансы происходили постоянные обещания. Рабство: работа с 9:00 до 22-23:00. Постоянно нужно передоговариваться (работодатель делает вид что не помнит о чем договаривались вчера). За эту зарплату пришлось делать все в плоть до мытья полов в Подробнее>>

13.12.2023
Отзыв сотрудника Викусик о компании Кофе твой друг

не очень комфортные условия труда: нет канализации, зимой очень холодно/летом слишком жарко, нет туалета. большой штраф лист, мутный контингент гостей
лояльное начальство, которое всегда идет на встречу. премии, карьерный рост, оплачиваемый обед, очень дружный коллектив и приятная атмосфера

13.12.2023 | отрицательный отзыв
кофе твой друг: Хорошая развивающаяся компания

Понимающее руководство, всегда могут войти в твою ситуацию и помочь. Хороший коллектив, зп всегда вовремя приходит, часов да много, но и заработок выше из за этого.
Долгие смены, но опять же и плюс и минус. Работа в метро, но уже есть точки на поверхности, с полноценной посадкой.

05.11.2023 | положительный отзыв
23.10.2023 | отрицательный отзыв
кофе-пекарня " слойка"

Общепит суровый, иногда не понимаю какой подход нужен к сотрудникам на нашей кухне, все зависит от их настроения, типа, мы все общаемся довольно дружно, но иногда они будто закрываются от сотрудников зала и общаются исключительно между собой. Мб это норма из за различия деятельности и потому что мы приходим сюда работать, но я это иногда близко к сердцу принимаю. Это зависит от точки к точке, небольшой крик ранимой души, потому что корпоративной культуры не хватает, но это не прям минус, просто один из пунктиков. Далее добавлю что я недовольна отстутсивием ...
Приятно начинать с позитивного, сразу выделю уровень зп, систему выплат, и официальное оформление. У меня уже был оплачиваемый отпуск, прикиньте) Для меня, как для общепитовца это прям один из пунктов,почему пошла сюда. Доход меня тоже вполне устраивает, это первое место где я думаю о повышении и желании стабильно закрепиться. С коллективом и гостями дружу, постоянники заполняют мое сердечко