26.07.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Давно хотела заказать сумку с сайта одного не очень известного в России бренда. И вот, когда решилась, то выяснилось, что моей картой на сайте расплатиться нельзя. а у меня она одна. Я долго думала, как бы все же купить эту сумку. А ответ нашел меня сам. В инстаграме попалась страница Azora.Store. Я без особого труда сделала заказ через их сайт, и получила свою сумочку всего через 3 недели. Доставка совсем недорогая.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника РАИСА о компании Azora store

Ради интереса бродила по обувным сайтам разных брендов из Европы. И так мне понравились одни сандали. я буквально в них влюбилась. Сама заказать даже пробовать не стала. Ведь у меня на этот случай есть Azora.Store. Это компания проверенная, через них легко купить хоть сандалии, хоть пальто. Уже через месяц я пошла гулять в обновке. Спасибо Azora.Store. Все как всегда было максимально комфортно и быстро.

07.06.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Очень хороший сервис. всем рекомендую. Во-первых, это реально недорого. Вы можете здесь якобы купить дешевле, но это будет не оригинал и очень скоро это станет понятно. А так берешь с официального сайта бренда, платишь за доставку и радуешься тому, что купил такие классные вещи. И не переплатил, потому что доставка доступная и по времени не очень задерживается.

05.06.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Нежно люблю Massimo Dutti. Когда компания ушла с нашего рынка, я реально расстроилась. Искала какие-то аналоги, но как-то все не то. И тут знакомая рассказала, что видела в инсте какой-то сервис. который доставляет вещи с таких сайтов Европы. Я сразу начала искать и нашла Азора. Это большая удача. заказываю своих Дуттиков по приятным ценам.

31.05.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Такая дешевая доставка для Zara, это просто подарок какой-то. буду заказывать теперь каждый месяц, потому что цены тоже очень классные на сайте. Я раньше даже не пробовала таким образом покупать. Мне казалось, что нужно переплатить в несколько раз. А с Азора оказалось, что все намного проще и выгоднее.

19.07.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Совершенно не была знакома с португальскими брендами, пока не стала изучать страницу Азора Стор в инстаграме. Я через них пару раз заказывала туфли, а тут листала вечные сторис и обнаружила очень много красивого и полезного. заказала и для мужа, и для детей очень красивые и качественные вещи. Все приехало как всегда вовремя, красиво упакованное и со всеми бирками. Я невероятно довольна.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Azora store

Даже не знала, что у отличного сервиса Azore.Store есть возможность покупки в оффлайн магазинах в Португалии. Представляете. за вас просто пойдут и купят что-то из магазина и пришлют в Россию. У меня так сестра покупала ботинки одного португальского ноунейм производителя. Крутой сервис, всем бы поучиться у Азора. И цена на такие услуги совсем недорогая. Даже с доставкой выходит очень адекватная стоимость.

13.06.2023 | положительный отзыв
Azora Store отзыв Арина

Несколько раз я заказывала через Azora, никаких нареканий по сервису вообще нет. Посылки приезжают очень быстро, получать их удобно. Все качественно и надежно упаковано, вещи в отличном состоянии, с бирками и прочим. Конечно же, все с фирменных магазинов и оригинальное. мы ведь платим именно за это. Цены на доставку умудряются держать на доступном уровне и сейчас.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Azora store

Я сегодня уже всем, наверное, рассказала, какая классная посылочка ко мне приехала. Азора умеет дарить счастье, это проверенный факт. Открываешь, а там любимая Zara, прекрасного качества и не менее прекрасной цены. Тут такое уже точно не найдешь, а ведь к таким вещам привыкаешь и хочется одеваться в качественное. Да и Zara Home я тоже нежно люблю.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Azora store

Как же я люблю, когда все просто и без заморочек. С Azora.Store все именно так. Не нужно ломать голову, как же купить на каком-нибудь европейском или португальском сайте. Просто заказываешь с помощью Azora и ждешь, когда приедет твоя посылка. А приедет она быстро, это проверено лично мной и не раз.