22.04.2024 | отрицательный отзыв
Красное Белое

по 14-15 часов работать на ногах и еще оплачивать просрок за счет сотрудников ну это жестко
их нет кидают всех

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Всё очень плохо во всех вещах

Одни недостатки , а главное заставляют ездить на очень плохой резине , и это может привести к аварии на дороге и это никого не волнует. Машины все старые и ремонт делают за счёт водителя, штрафы за всё, даже за то что и не делал. А после написания заявления на увольнение, начинаются всякие подставы и вычеты не понятно за что. Начальники автоколонны безумные люди, плохо что они не понимают что если случится авария, то по их вине могут пострадать не только водитель,но и другие люди и не дай бог дети, которые ...
Нет никаких приемуществ, один обман

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Красное Белое

Официальное трудоустройство, хорошие отчисление в пенсионный. Своевременные выплаты, доставка транспортом.
Не заметил.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое

Белая зп и официальное трудоустройство. Не коллектив, а одна большая семья. Задержек по зп нет. Удобный корпоративный транспорт.
Нет дмс.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Рабство [censored] кантора ,с полным [censored] рабский труд,вот так вот

Всееееееее плюс один рядом с домом
Никаких,раб,раб и ещё раз раб

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Недоброжелательный сотрудник

Недоброжелательный сотрудник. Отсутствие маски в период болезни. Сотрудник сообщил, что он болен.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное и белое: Отношение к персоналу

Отношение к персоналу хуже допустимого, админы увольняют сотрудников, работающих долгое время в компании, и берут новых стажеров, которые ничего не хотят. Все срочки, и товары, которые близки к сроку реализации списываются тоже на вас, ну или же вы просто их выкупаете. За свою небольшую зп вы выполняете работу уборщика снега, дворника и уборщицы, и при этом дополнительно это не оплачивается. Так же когда приходят листовки, вы разносите их либо в свой выходной, либо в рабочий день, это не оплачивается, но при этом за не разноску листовок, вам могут начислить штраф. ...
Из преимуществ могу выделить только зарплату 35 т.р в месяц, и то, при обещанных 50000, это мало

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Потраченное зря время

Собеседование проходило в 4 этапа. Дистанционное общение с менеджером по подбору персонала; Дистанционное общение с руководителем направления; Тестовый день в компании в Москве; Полиграф. Мне не сообщили о моих результатах, обратная связь отсутствует, вопросы о зарплате избегают. Не советую идти в данную компанию, даже чтобы попробовать. Ехал из другого города, в общей сложности потратил 5 тысяч рублей.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Не уважение к сотрудникам

Да их вагон! По факту ты работаешь за всех и за продавца и за сотрудника опп тебе забивать магазин , и всё фоткать надо ! Считать локалки это отдельная история, этот сб козел ! Цеплялся ко мне каждый раз не за что пугал штрафами ! А эти кассиры чтоб они усрались две [censored] которые настроили администратора против меня и мне пришлось уйти ! Не идите сюда работать это ад !
Я не увидел не каких преимуществ

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое

Диспетчера в красном белом, дают хорошие рейс водителям сторонникам(это те водители, которые наёмники) и избранным волителям к/б. Им эти водители делают откаты с рейса 10%. А мы остальные, водители к/б, довольствуемся тем что осталось. Бывает такое даже машины фирмы к/б простаивают из за того, чтобы дать рейсы сторонникам. Мы пришли сюда работать и зарабатывать деньги. Поэтому зарплата у обычных водителей значительно меньше, чем у "избраных" водителей и сторонникам.