09.06.2021 | положительный отзыв
компания альянс-кабель

Второй раз покупаю у них кабель в этом году, удивлён быстрой отгрузке, чистили снег при мне чисто у них.Только деревяных брусков много не дают пришлось свои прибить ...

Москва, в Московской области

02.06.2021 | положительный отзыв
компания альянс-кабель

Серая з/п, нет официального трудоустройства. Точнее Вам будут его обещать в очень далёкой перспективе, а пока первое время Вас оформлять никто не собирается, ибо Вы что-то должны им доказать. Сомнительная компания, не тратьте своё время.
Их тут нет. ...

Москва, в Московской области

09.04.2021 | положительный отзыв
компания альянс-кабель

Зарплата для железки очень даже норм, накидывают за выполнение объемов и если без косяков все делаешь, руководство требовательное не без того, но по делу, даже иногда для встряски помогает)) так в плане коллектива вобще без проблем знают все кто и что делает, никто ерундой не страдает, работают в четком режиме, по несколько лет многие уже тут, офис на высоте, путёвый. Надо мотаться по клиентам и назначать встречи, собирать заказы, ибо не особо практикуются продажи из офиса. Нельзя изменить график работы чтобы хотя бы с 8 работать и до 5 вечера, все в одном режиме 9-18.

Балашиха

11.04.2021 | положительный отзыв
Компания Альянс-Кабель

Зарплата для железки очень даже норм, накидывают за выполнение объемов и если без косяков все делаешь, руководство требовательное не без того, но по делу, даже иногда для встряски помогает, куражит,... Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
компания альянс-кабель - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Знаю эту компанию с 2015 года, раза 3-4 в год что то надо для объектов, заказывал кабель в основном авбшв и ввгнг, в последнее время брал лотки под потолок, плитку и ленту для прокладки в грунте. Нареканий и проблем не было ни разу, уже знают что и когда мне надо с полуслова, отгружают быстро, плохого кабеля от них не поступало, да и вобще многие с ними работают, никто не жалуется, молодцы за репутацию свою бьются. Цены, наличие, доставка, честность, заботятся о сотрудниках и клиентах

23.08.2018 | положительный отзыв
Альянс-Кабель, ООО

Работаю в компании 7 месяцев. Новый офис, условия комфортные. Есть даже спортивная площадка и душевая, что очень хорошо для меня))) С обедом проблем вообще нет, правда плавающий, но это и к лучшему - закончил задание и спокойно пообедал в одной из столовых, которые на каждом этаже есть - "выбирай по вкусу")) В общем, мне все нравиться! Домой уходить совсем не хочется вечером))) Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Альянс-Кабель, ООО

Адекватное место работы. Ко мне как к новичку в этой сфере отнеслись нормально, без насмешек и издевок. Все друг другу помогают, и информацию новую дают. А так, что еще скажу, за год работы ни одной задержки, ну и плюс мне еще проезд и мобильную связь оплачивают. Подробнее>>

01.07.2019
Альянс-Кабель, ООО

Любители экстрима,ОН вас уже ждет,он-это директор этой конторы купи-продай,вы ему очень нужны,сразу ,когда устроитесь,валерьянка и феназипам,не забудьте с собой,Удачи. Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Альянс-Кабель, ООО

Если вы нормальный,уважающий себя человек,это место не для вас,по причине неадекватности руководителя,непредсказуемый самодур ,которого видно давно не лечили, по судам его до нового года минимум таскать будут,люди для него просто пыль.. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Альянс-Кабель, ООО

Знаю эту компанию с 2015 года, раза 3-4 в год что то надо для объектов, заказывал кабель в основном авбшв и ввгнг, в последнее время брал лотки под потолок, плитку и ленту для прокладки в грунте. Нареканий и проблем не было ни разу, уже знают что и когда мне надо с полуслова, отгружают быстро, плохого кабеля от них не поступало, да и вобще многие с ними работают, никто не жалуется, молодцы за репутацию свою бьются. Подробнее>>