08.05.2020 | отрицательный отзыв
ОПТЭКС, ФГУП, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень частые сокращения сотрудниковы. Кому-то всё можно, а кому-то нечего нельзя., Кому-то то можно всё, а кому-то нет

Москва, Конструктора Гуськова (Зеленоград), 8 ст2

08.05.2020 | отрицательный отзыв

Очень частые сокращения сотрудников Кому-то то можно всё, а кому-то нет

Москва, Конструктора Гуськова (Зеленоград), 8 ст2

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Юнивис, ООО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Поделюсь тоже впечатлениями данного предприятия.Проработав там не большое количество времени понял всю суть данной канторы. Директор(Косов С.А)-человек который не понимает ничего абсолютна в своей сфере деятельности,может подойти и пристально смотреть на то как ты работаешь(аж до тошноты бесит когда стоят над душой)пощупает конструкцию с умным видом скажет ага и пойдет дальше,не часто были рукава с определенным обжатием,на вопрос "какие кулачки поставить?-ответ :не пацаны я точно не знаю спросите у Саши(Начальник,до него мы еще дойдем)"ну тут уже точно понятно что тебе проще самому все просчитать так как он ничего нового тебе не скажет ну да ладно.Платить за переработку он не хочет кричит что у вас итак в цеху самые большие зарплаты ,все в оклад если выразиться иначе,со временем конечно это слово надоест и вы будете как то решать эту проблему но у вас нечего не выйдет так как вы не по его схеме будете работать соответственно вас уволят.Сам ездит на камри которую арендовал своей же организации и ни копейки не платит за машину а оплачивает организация ,а еще у нас большие зарплаты.При увольнении вам могут выплатить все либо нет,ну тут как карта ляжет,ему ничего не стоит обмануть человека уволить под шумок так

Челябинск, Ленина проспект, 2Б

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Томилинский электронный завод, ООО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
На Томилинском электронном заводе работаю уже чуть больше полугода. Пришел на собеседование, тогда как раз у них появилась вакансия сборщика изделий электронной техники. За первые месяцы работы хорошо себя зарекомендовал. Образование у меня соответствующее, просто опыта было маловато. Переживал конечно, что не подойду, а мне так хотелось устроиться именно сюда, потому что добираться удобно, да и по зарплате обещали больше, чем у меня было на прежнем месте, причем выплачивают по белому. В общем взяли. Очень доволен. Нормальный рабочий график, с 8 утра и почти до пяти вечера. Близко автобусная остановка, уехать отсюда можно практически по любому направлению. Работа конечно трудная, нужно постоянно концентрировать внимание, часто много деталей приходится под микроскопом сортировать, глаза устают, но честно говоря мне и не приходило в голову жаловаться. Отсортировать детали, что-то зашлифовать, убрать заусенцы, это всё ко мне попадает. На данном жизненном этапе меня все устраивает. Руководство отличное, понимающее, коллектив хороший, помогут всегда если что. С зарплатой не обманывают, как договаривались на собеседовании, так и платят. Есть нормальная столовка, где можно перекусить. Еда конечно не как дома, но вкусно и всё свежее, есть разнообразие, из дома не всегда удобно носить, бывает не успеваешь приготовить или

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Томилинский электронный завод, ООО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Томилинский электронный завод является местом моей постоянной работы на протяжении трёх лет. Должность – инженер-технолог. Завод находится в удобном месторасположении, добраться можно из любой точки, хоть на электричке, хоть на автобусе. Заработная плата всегда выплачивается вовремя и в полном размере (есть штрафы за опоздание, но проще конечно соблюдать рабочий режим и тогда не придется терять деньги). Руководство предприятия строгое. Это не даёт расслабляться. Есть парковка. Рядом столовая с приемлемыми ценами и вкусной едой. Курить на территории нельзя, отвлекаться на свои дела во время работы тоже, но эти правила, я так думаю, на любом приличном заводе есть. В остальном все хорошо.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Томилинский электронный завод, ООО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Я гальваник на НПП ТЭЗ в Томилино. Работа конечно, во вредных условиях, но все требования ТБ неукоснительно соблюдаются и контролируются. Режим работы строгий: не опаздывай, обед по распорядку, без спец.одежды даже не появляйся. Но наверное так и надо, а как иначе, ведь это высокоточное производство.

23.03.2020 | отрицательный отзыв

В общем то суть этой конторы такая, делать тебе надо всё, вышел из строя кран мостовой делай, вышел из строя станок помогай делай, пришла машина без открытого верха помогай грузи в ручную или пихай, да за что не взяться все делают работяги которым нет другого выбора, и вся ответственность на них, хотя далеко ходить не надо техники безопасности нет, робу как они пишут не выдают, за ту работу которая не по должности ни какой премии "всё должны и всем обязаны" то есть начальству, но это же начальство. Далее есть такой воронков а.с. или с.а. не суть. Пойдёт кто-либо устраиватся слушайте внимательно человек рыба сказал и забыл, обгаваривайте сразу свои обязательства, еще его любимая фраза для "слесарей ты тут будешь принеси подай иди на х..й не мешай". Ни одному слову верить не стоит, договариваться только через диктофон. С директором у него связи вообще нет сам себе амфибия, да и толку нет разве что как надзерателя. Свои обязательства любит перекладывать на работяг. Если умеешь варить "сварка" это отлично будешь там варить, а может не будешь если это читаешь. Схемы разные что у директора что у начальника производства, но суть что бы ты

Челябинск, Ленина проспект, 2Б

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УРАЛСТРОЙСНАБ" г. Уфа

Компания братьев Сираевых очередных "дворянчиков". Работают в сфере ремонта дорог и мостов. Заказы берут за откаты у продажных чиновников безо всяких аукционов. Людей набирают на каждый объект по отработанной схеме. обещая горы золотые и манну небесную в виде соц гарантий. По факту людей вообще не регистрируют и не оформляют. Соответственно в пфр и ифнс, фсс отчислений ноль. Мастера занимаются сплошной Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.06.2021 | положительный отзыв
Современное производственное предприятие

Новое производственное оборудование Современная качественная оргтехника Корпоративная связь Интересные корпоративные мероприятия Хорошие условия труда Молодой коллектив Полностью белая зарплата 100% своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Торий, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ага, больше верьте этому заказному фуфлу от руководства! Меня например выкинули с работы по состоянию здоровья, вынудили уволиться по собственному, без отработки! А особенно отличился главный механик - ещё та скотина, делает деньги на всем, чем могет... Платит большие премии тем, кто деньги назад ему отдает, вот так! Сварщику новому премию в 50 тысяч поставил, а у старого 22 было, почему? А ещё и металлом из ремонтных установок налево приторговывает, жлоб! Походу руководство с ним в сговоре, но ничего, я эту жалобу и в правительство напишу, пусть эту гадину и его соучастников судят! Взятки и кумовство самые натуральные

Москва, Обручева, 52