01.08.2019 | положительный отзыв
Гарда Декор

Работаю продавцом консультантом в этом магазине. Работа нравится, а это считаю главное. ну и конечно все финансово подтверждено. На шее у мужа не сижу. До работы мне не особо далеко, бумажной работы практически нет, в основном живое общение с клиентами. недовольных кстати не было. По крайней мере у меня. Никто никого не напрягает, обстановка в коллективе спокойная. Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Гарда Декор

Не верьте ни одному положительному отзыву!!!!! срань полная а не фирма!!!! да к томуже они платят администрации этого сайта чтобы они удаляли все негативные отзывы !!!!! ПРОДАЖНЫЙ САЙТ!!!!! Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Гарда Декор

Работаю менеджером одного из магазинов Гарда Декор. Перешел сюда с аналогичной должности с одного из сетевых магазинов. Мороки стало меньше. В зарплате не проиграл. Домой ухожу ровно в конце рабочего дня. Никто над душой не сидит, работу выполняю в полном объёме - отсюда и премии хорошие. С коллективом поладили сразу, работа нравится. Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
Гарда Декор

Прошел собеседование, работаю уже вторую неделю. Что бросилось в глаза - довольно дружный коллектив, все тебе помогают-подсказывают, за тебя конечно никто твою работу делать не будет, но как выполнить лучше и быстрее - тут посоветуют. Зарплата считаю достойная, график для меня приемлемый. ну а как дальше пойдет - пока не знаю. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Гарда Декор

Нормальный толковый коллектив. Никто не пытается подсидеть Зарплата выше средней, но стремиться ещё есть к чему. График работы устраивает, получается иногда даже отгулы заработать) Подробнее>>

18.11.2019
Гарда Декор

нулевые в таких засраных фирмашках как эта слово положительно отсутствует ! Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Гарда Декор

хорошие руководители и коллектив подобрался нормальный, стараемся не создавать конфликтов на работе, а наоборот дружно сосуществовать. Зарплата устраивает и платят вовремя. Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Гарда Декор

Вот уже полгода работаю здесь, интересно, хорошо платят, но и обязанностей хватает. На работе после конца дня не задерживаюсь, но и в сетях в рабочее время не сижу. Зато работа мне нравится и по моему образованию. Если захочется уйти, не стыдно в резюме указать и должность, и работодателя. Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Гарда Декор

Работаю тут более года. Работа устраивает, зарплата без задержек, бывают неплохие премии. Вижу что можно без проблем подучиться на должность повыше, но у меня пока другие планы - там посмотрим. Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
ООО"Гарда Декор",

Не заметил
Работаю тут до сих пор и очень рад здешней зарплате ...