12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Сегодня был на собеседовании в данной компании, одним словом это-ужас!!! Сначала по телефону говорили одно, а по факту другое... Я так и не понял кто со мной говорил, то ли руководитель фирмы, то ли руководитель мерчендайзеров... В общем тетка вся из себя, ей видите ли некогда, торопится, такое впечатление как будто я пришел к ней домой и отвлекаю от личных дел! Ничего толком не объяснила, где работать и как (территориально)... Я уже не говорю что туда добираться в х...во - кукуево!!!
Никаких(( ... Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЛАДОГА

Создают ООО, набирают предоплату, меняют ООО на другое! Раньше назывались "Перфект-Сервис", там я и попался ( ( После предоплаты исчезли, ликвидировали ООО и открыли новое. Это можно проверить по открытой базе юр. лиц по генеральному директору. Если кого интересует, пришлю свой договор с ними.

04.04.2019
ладога центр

Егоров вор и ненормальный человек. Стреляет по сотрудникам! Там опасно работать. Зарплату не увидите, только обещания на собеседовании, а по факту потеряете время и нервы работая там. Отпускные тоже не выплачивают. Оттуда все бегут!
...

18.08.2020
ООО ПСК Ладога

в ПСК Ладога-нет ни одного профессионала среди начальнеков.Рабочие -честь вам и хвала ребята(!!!!) - десять узбеков три татара и три русских -именно профессионалы,пусть и не высшего класса.Но они -то и делают ФСЁ(!!!),Деректоры-только преежжають на роботу и уежжжають з роботы вовремя.Т.е. в 10-000 и в 18-00.Все деректоры -самозванцы.Ну и по знакомству.Андруша Уссатый-деректор праизвотства мол -(так зовут его ребята "за глаза")-выгнан из Подробнее>>

23.03.2018
Акционерное общество "СМО"ЛАДОГА"

Организация балансирует на грани банкротства. Зарплату задерживают или попросту не выплачивают. Зарплата серая. Белая часть МРОТ у многих работников компании,серую зарплату не платят давно с весны. Уволившиеся работники получают при увольнении только белую зарплату, другую "серую" не получают вовсе. У работников в связи с этим накопилось огромные долги по зарплате. Гендир данной компании Савельев Александр Вячеславович, ничего не понимает в деятельности компании, постоянно врет всем работникам, но и это делает не убедительно. Не ходите туда устраиваться на работу. Вместо зарплаты одно обещания и более ничего Подробнее>>

19.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Ладога Маркетинг

Полностью согласен со всеми негативными отзывами. Полнейшее надувательство. Текучка персонала хуже, чем в Макдональдсе. Оплатили половину обещанного только при расторжении договора. Полное бесправие. Требуют составить договоры, а правоустанавливающие документы предоставить не могут. Понятно, что что-то нечисто. Если хотите потрепать себе нервы, потратить несколько месяцев впустую (либо уволитесь, либо сами сбежите) и получить неодобрительную запись в трудовой - вам туда.
--- ... Подробнее>>

14.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ладога Маркетинг

Откликнулся на объявление в газете. По телефону никакой конкретной информации не дали. Приехал (ул плеханова д17). Тесная комнатушка-переговорная. Девушка (секретарь наверное) попросила заполнить анкету. Пришёл менеджер. Начал расспрашивать по анкете. Про должность вообще ни чего не рассказал (Как будто просто анкеты собирает). Менеджеру очень не понравился тот факт, что учусь на заочке. Якобы руководство это не устраивает. Требований к сотруднику так и не услышал. Кого ищут? Зачем? НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!
Не в курсе ... Подробнее>>

04.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ладога Маркетинг

Сначала я позвонил сам лично договориться о времени встречи. Ответил не : "ООО Ладога, добрый день...", а "Я вас слушаю", будто я позвонил на домашний. Ну ничего, прехал, звоню, сказали подняться и зайти в кабинет какой - то. Поднялся, зашел, сел. Повсюду были разбросаны стулья, повсюду пыль и грязь. Сел, сижу, провели собеседование с неохотой, мол это мне больше нужно, чем им. И еще мне не понравился тон, с которым ко мне обращались. Я сам не славянской национальности, поэтому мне было обидно вдвойне. Не знаю как все, но мне не понравилось. Ах, да, обещали позвонить, так и не позвонили...непрофессионально
Не знаю точно, но лично я не заметил ... Подробнее>>

04.10.2019
Отзыв пользователя Бывший Сотрудник о компании Группа ЛАДОГА

Уважаемая и сильная кампания на алкогольном рынке. Руководители отделов и супервайзеры профессиональные продавцы, а потом уже руководители. В смежных отделах грамотные специалисты, за качество работы которых краснеть перед клиентами не придется. В целом бизнес-процессы налажены, на смену старых сотрудников набирают вчерашних студентов, у которых глаза горят. в отличии от бывалых сотрудников, которые застали лучшие времена в кампании. Есть парковка, столовая и развозка от метро.

12.11.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Группа ЛАДОГА

Рвуковдящий состав в целом грамотный, но закоренелый, трудятся со дня основания компании. Если трудовой кодекс подразумевает выплату отпускных на карту, то будте готовы ВЕРНУТЬ их в кассу организации.