06.12.2011 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Теперь ребята ищут своих "жертв" через паутину, вот вам выдержка - "..... Вы, как партнёр, арендуете офисное помещение, закупаете оборудование ( офисная техника и мебель)....." и итого по всем подсчетам около 10000 тыс.дол. (аж смету выслали), ребята играют по крупному, ведь чем больше город (а в данном случае это Питер), тем больше аппетиты (что уж там Набережные Челны), вот и делайте вывод.

24.01.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Флик» о работе в компании

Флик:
хороший коллектив. удобный режим работы

27.02.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
нормальная компания как и все другие брокерские компании....набирать сотрудников ни где не запрещенно, хочешь учись не хочешь не учись, денег не берут там. я был там-знаю. странно одно, что все положительные отзывы удалили, не только отзывы сотрудников как я понимаю, но и клиентов. Наводит на мысли о предвзятом отношении на данном форуме.....и заинтересованности в негативе больше, чем в позитиве.

28.03.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Что за быдло пишет что там плохо, чего же вы тада ходите, придурки, работа на форексе это вам не документы печатать, если вас не устроили это значит что ты просто ........ и как говорится лох это судьба... к тому же вкомпании BHP есть свой дилинговый зал что нет у многих ДЦ и брокеров а это большой +, и в каждом офисе а бывал я не в одном офисе есть свой хороший как мне показалось финансовый аналитик, делайте выводы !

17.04.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Ник» о работе в компании

Ник:
Общался с менеджерами офиса довольно длительное время, в связи с прохождением обучения. Все расскажут, предостерегут от самонадеянного вхождения в рынок. Доволен.

24.04.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Нитше» о работе в компании

Нитше:
Радует работа торгового терминала Bhp. Сделки срабатывают мгновенно. Никаких тормозов. Знаю людей, которые жалуются на другие компании именно из-за плохой торговой платформы.

24.04.2012 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Только меня смущает адрес сайта?

26.04.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «bif» о работе в компании

bif:
Могу заниматься скальпингом. Дело рисковое, конечно, но торговая платформа позволяет.

27.04.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Guliver» о работе в компании

Guliver:
Внимательные, видно, что с работодателем, можно найти общий язык.

29.04.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Поговорив с менеджерами, понял, чтобы быть на одной волне с ними, нужно постоянно быть в курсе последних новостей.