28.01.2020 | отрицательный отзыв
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Анонимный о работе в компании

Анонимный:
Работал здесь сравнительно недавно. По большому счету все устраивало: хорошая заработная плата, гибкий график, отношение начальства к подчиненным. Ушел не из-за конфликта, а по собственному желанию. Нужно развиваться дальше лично мне было далеко добираться

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Из минусов. Низкая зп учитывая загруженность. Форма: фартуки , которым 100 лет в обед , невозможно носить прибор ТСД тяжелый, из-за него оттянутые карманы всегда. Шатающиеся стремянки!!! тайные покупатели, которые снимают по 20-15 баллов за то, что не подошёл во время, а всё почему??? Потому что у тебя товар и его выкладка, а в магазине из сотрудников 2 человека. Почему 2 спросите вы?! Один стоит на Кассе самообслуживания, следит, чтобы всё пробили, второй на кассе номер 1, третий в рознице, четвёртый на обеде например! Итог: из 7 сотрудников свободны в ...
Из плюсов гибкий график, 2/2 , коллектив хороший, дружный! Выплата больничных! На этом всё.

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Телеком сервис Т, телекоммуникационная компания - отзыв работника «Анонимный Аноним» о работе в компании

Продолжим, коллеги) 1. Минусы 2. Проблемы и перспективы развития(факультативно, соискателям, возможно, не будет интересно) Итак, минусы: - Вся мотивация(начиная от менеджеров, и заканчивая руководителями департаментов) связана(что логично). Поэтому есть вещи, которые ты не обязан делать(по договору) но, для того, чтобы не подвести всех - делать необходимо; - Нет координации между разными отделами. Часто руководство ставит взаимоисключающие задачи. И, что интересно, само понимает что задачи не совместимы; - Из пункта выше вытекает проблема: руководство в компании не уважают. Не всех, конечно, но большинство; - Корпоративная культура...не могу ...
Итак, коллеги. Начнем. Положительные: 1. Ты действительно знаешь, сколько получишь денег. 2 раза в месяц(40%оклада 25 числа и 60%оклада+премии 10 числа след. месяца). Заработная плата полностью белая. Отпускные выплачиваются с вашей полной зарплаты(с учетом премий). И так далее. В общем, все по ТК, и честно. 2. Ты действительно знаешь свои обязанности. Есть довольно четкий регламент, и, в принципе, все ему следуют. 3. В целом очень даже хороший коллектив. По-умолчанию хорошо относятся к новичкам(с такой то текучкой!), никто тебя в открытое море справочно-правовых систем не бросит. 4. Можно получить ...

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Анонимный» о работе в компании

Анонимный:
Только что позвонили, отчеканили все по шаблону, не спросив какой у меня опыт и т.п., сразу пригласили на собеседование. ЗП от 45тр. Все слишком прекрасно. Почитал отзывы. Почти все - отрицательные. А все "положительные" написаны с одного IP-адреса (т.е. из одного места). Мне все понятно. Даже не поеду. Сейчас они называются «Делюкс Аква», фильтры Equilibrium, сайт http://e-gf.ru/ Вот их данные: с номера 8-903-268-23-42 представилась Елена На собеседование пригласили по адресу: г. Королев ул., Калинина 6Б, ст. Подлипки Дачные выход к магазину "Заря" надо двигаться по направлению к ДК им Калинина до Делового Центра "Сигма" 5 этаж офис 155. На ХэдХантере предварительно просмотр от компании Пивдом.

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «аноним анонимный» о работе в компании

...склад в самый пик продаж - новогодние праздники переезжает на новый склад в Саларьево, который находится аккурат у подножия самой большой свалки в Европе, хотя этот Антоша еще в ноябре всем ссал в уши что переезда не будет до августа 13го. Вместо часа езды до работы на уютном складе с возможностью опоздать на 15 минут и потом отработать, все получили корпоративный автобус на который если опоздал то добирайся сам как хочешь, и склад который находится за мкадом у подножья самой большой в европе свалки. Категория А, чо. 60% ...
Когда я попал в Сотмаркет все было отлично: нормальный коллектив, хорошая заработная плата c возможностью переработок. 10 минут пешком от метро Дмитровская, отношение начальства было более чем хорошее, но в один прекрасный момент ген директор Сева решил подвинуть ОЗОН по объемам продаж и количеству товара. На складе появился новый начальник - Антон и тут началась веселуха...

27.09.2013 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Анонимный о работе в компании

Анонимный:
С таким руководством Сэле грозит стагнация. А это скорее всего произойдёт в условиях конкурентного рынка. Это правильно, что на студентах далеко не уедишь. Ну не будут они так выкладываться, как должно быть. Это ясно и понятно. Не знаю какое образование у Сидоровой О, но картина налицо, что там аналитикой и не пахнет. Зароботная плата - это слёзы, сейчас пенсия у рядового пенсионера 13000-14000. Верните нам прежнюю Сэлу.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

28.03.2013 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Анонимный Аноним о работе в компании

Анонимный Аноним:
Ну а плохого масса!!! У нас в НиНо есть такая женщина Трюхова Оксана!) без образования и элементарных навыков этикета!!! Как мы можем её уважать и еще воспринимать. руководителем когда она сама с нами бухала в подсобке, в рабочее время!!! Прогуливала работу, а мы её прикрывали когда она была управляющей. Она особенно любит гулять субботу и воскресение т. к офис не работает!!! Офис проверяйте управляющих по выходным особенно часов в 10 утра!!! и еще как нам её воспринимать когда она колымит и заставляет это делать продавцов а потом мы должны с ней ещё и делиться!!! А ты Ирада думаешь такая крутая, стала управляющей. Просто если поставят другого человека всё откроеться!!! скидок станет меньше, наполняемость чека упадет!!! ведь это так?!!! все премии были фальшиво сделаные!!! Поэтому только ты и стала звездой!!! А вот ОленьКова тоже получае свой процент что ли имеет,если заинтересованна предупреждать Трюхову о проверках?! Все очень интересно!!! Если Вам скучно жить то вам именно в эту компанию!!!

20.09.2013 | отрицательный отзыв

Анонимный:
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Такое впечатление, что наступил полный крах. Зарплата пять лет назад была такая же, как сейчас, т.е зарплата не индексируется. Сокращение продавцов-консультантов до 2 в зале. 2 человека не могут вести работу с покупателями на высшем уровне, как это было раньше, когда в зале работали 5 продавцов-консультантов и полностью удовлетворяли потребности клиентов. А работа с покупателями дорогого стоит, это визитная карточка по-моему любого магазина. Если клиент доволен обслуживанием, он обязательно вернётся и сделает свои покупки именно а вас. А в Сэле покупатели порой не могут дождаться продавцов. Сделали гибкий график, который удобен только молодым девчонкам, у которых семьи нет. Мало того, что гибкий и ещё почасовой. Состоявшийся в профессии человек вряд ли будет ездить на работу 3 дня к разному времени. Это просто себя не уважать, как на побегушках. Раньше сотрудники держались за место в Сэле, а теперь огромная текучка. Настоящих профи просто не осталось. В прошлом Сэла была всё-таки на уровень выше Золлы,Оджи а теперь полное уподобление им, а какой гадюшник там творится знаю не по наслышке. Господа, топ-менеджмент, что Вы сделали с корпорацией? Просто полное отбивание квалифицированного персонала.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

27.06.2019 | отрицательный отзыв
НИИ систем связи и управления - отзыв пользователя Анонимный аноним о работе в компании

Анонимный аноним:
Атмосфера в компании ужасная, словно в казарме. Карьерный рост минимальный, а могут даже понизить в должности (явление частое). Повсеместное кумовство. На должность руководителей ставят родственников, друзей, сослуживцев. СМК существует только на бумаге. Качество выпускаемой продукции отвратительное, т.к. никто в нём не заинтересован. Главная задача уложиться в сроки, чтобы не начислили штрафы.

Москва, Старокалужское шоссе, 58

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный аноним о компании Л'Этуаль

Скажу сразу, до этого опыта в торговле у меня не было (но я всегда очень интересовалась косметикой и парфюмерией, от чего и решила попробовать себя в качестве продавца-кассира), поэтому выделю все минусы, с которыми лично столкнулась я. 1. За мед книжку компания платить ничем не будет, чисто за свой счёт будете её делать. 2. График работы, как указано 2/2 вначале (примерно недели две) был таким, после уже пошли изменения, добавляли по ещё одной обязательной смене в месяц (хотя речи об этом не возникало при трудоустройстве, говорилось лишь о стабильном Подробнее>>