01.11.2018
Продукты Ермолино

Если хотите иметь сломанную психику и разрушенную жизнь - идите работать в Ермолино. Бесконечная текучка, ночная работа, работа в выходные дни - все без оплаты, стукачество и унижения. Особенно это касается работы в бухгалтерии. Обманут со всем, чем могут, хотя сначала будет выглядеть все серьезно. Не советую. Подробнее>>

05.12.2020
Продукты Ермолино

Работала на разных торговых точках, в общем, там не оборудована раздевалка, нет места для приема пищи. Едят стоя в подсобках. А еще чайник стоит в таких местах, даже в туалете может стоять, в нарушение всех санитарных норм. Ну и стульев в магазине нет совсем. То есть за смену 12–14 часов работникам сидеть не придется никогда. Коллекти от точки к точке разный. Подробнее>>

17.09.2020
Продукты Ермолино

Отдел кадров, а точнее сотрудники по подбору персонала просто отвратительные. Откуда вы их набрали? устраивался на руководящую должность — а вопросы на собеседовании детские. как будто принимают на работу дворником. Как такими вопросами можно определить квалифицированность будущего сотрудника? 2–3 вопроса — 3 минуты собеседования и вердикт — вы нам не подходите. причем не узнавали опыт работы, кем, где работал и т. д. нет я пишу это не от обиды то что не подошел — я пишу это с целью предостеречь, будущих соискателей от траты Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты, Ермолино

Самостоятельно отзозвалась на вакансию, и началось увлекательное путешестви епо всем инстанциям данной шараги. Сначала собеседование с Екатериной, представительницей кадров в центре города, будьте внимательны: в кабинете есть камеры, поэтому все сидят с колом в [censored] улыбаются, в неестественных позах, вас будут все время сниать, хотя кредита вам никто не даст и в президенты тоже не примет! Далее собеседование с Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ермолино

17.05.2015года я купил 1кг пельменей перевесил в другом магазине там было 845г и 1.5кг котлет так же перевесил 1.300 получилось обманывают жестко так что смотрите внимательно
не найдены ... Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
ермолинские полуфабрикаты: Вся права о Ермолино

Полный развод, вакансии опубликовывает каждый день от Директора сети до Операционного директора, таким образом ищут не управленцев а продавцов, людей вербуют с других городов, которые приедут и будут стоять в их магазинах продавать их сиреневые котлеты. А потом через 2 недели скажут , что вы им не подошли , не тратьте свое время и деньги.они таким образом получают управленцев которые отмоют их магазины и привлекут покупателей.Это чернуха!

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Магазин Ермолина в г Татарске

Каждый день учет. Перед работай не могу ничего купить. Просто ужас, еще и некоторые хамят. Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Вредные полуфабрикаты

Магазин Ермолинские полуфабрикаты мы давно не посещаем. Не смотря на низкие цены и приятный внешний вид и даже вкус, их продукция нам не нравится, потому, что в ее состав входит растительный спред, усилитель вкуса, искусственные красители и ароматизаторы. Но не давно снова пришлось отведать этих зловредных полуфабрикатов. Были мы с мужем в гостях и нас угощали блинчиками с мясом и шницелем бренда Ермолинские полуфабрикаты. Отказаться было не очень удобно, и мы съели все, думая при этом, что иногда можно употребить в пищу и такое. Мясо на вид было Подробнее>>

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Обвесили

На рынке, по адресу РМЭ город Йошкар-Ола первомайская 105б купила пельмени. Пришла домой, взвесила, оказалось, что меня обманули на 50 рублей. Очень не приятно. Покупка была произведена в 15:58.