Отзыв сотрудника Ирина о компании Мармеладный рай

Я работаю здесь уже третий месяц. Изначально было тяжеловато, плюс график часто менялась. Но потом решили вопрос, сейчас работаю отлично. Руководство всегда выслушает просьбы. Сейчас получаю достойную зарплату и бонусы за хорошую работу. По деньгам без задержек, штрафы не получила не разу. Меня вполне устраивает.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Мармеладный рай

Отличная компания, хороший коллектив и прекрасное начальство. Везде есть свои минусы если придраться, но работаю уже давно. Поэтому все решаемо, главное платят хах. Спасибо

Отзыв сотрудника Любовь о компании Мармеладный рай

Отзыв сотрудника Угилой о компании Мармеладный рай

преимущества очень много мне очень нравится и приятно
Недостатки нету ничего

Отзыв сотрудника Наталья о компании Мармеладный рай

Я с большим удовольствие работаю в компании "Мармеладный рай" и хочу поделиться своими позитивными впечатлениями. Коллектив молодой и дружелюбный, всегда готов помочь и поддержать. Атмосфера среди сотрудников приятная. Работа предоставляет обширные возможности для личного и профессионального роста. Наша команда состоит из талантливых профессионалов, и компания поистине ценит каждого из своих сотрудников. Могу с гордостью утверждать, что "Мармеладный рай" является лучшим местом для тех, кто любит сладости, и желает работать в комфортных условиях и в самом лучшем коллективе.

Отзыв сотрудника Anna о компании Мармеладный рай

Прекрасное место для любителей сладостей. Их широкий выбор кондитерских изделий и высокое качество продукции порадуют вас. Профессиональное обслуживание и удобная доставка делают опыт покупок у них приятным. Рекомендую!

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Hala о компании Мармеладный рай

Для меня это первый вид и тост, мне он очень нравится, очень вкусный и очень аппетитный.
ничего

08.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую для работы мармеладный рай

Зп и условия работы были без подводных камней. Дали конкретный алгоритм работы и прикрепили к старшему, так как у меня, по мнению компании, недостаточно опыта.
много сразу информации, в первые дни тяжеловато влиться

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кон о компании Мармеладный рай

Изначально было тяжеловато, плюс график часто менялся. Но потом решили вопрос, сейчас работаю отлично. Поэтому и решил написать отзыв! Всегда можно договориться с начальством, идут на встречу. По деньгам без задержек, штрафы не получил не разу.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Мармеладный рай

Отличная компания, со своими плюсами. Если не капризничать и не включать эго, то все будет отлично! А то ноют те, кто работать идут продавцом, а ведут себя как директор, потом пишут чушь"