02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Зебра на Бакунинской

Отсутствие куллеров, Спец. одежду покупаешь себе сам, в отсутствии клиентов обязан сидеть в своём кабинете, спортзалом можно пользоваться только в свои выходные, нет места для хранения личных вщей, поэтому косметику на которой работаешь и форму необходимо носить с собой каждый раз. Почти нет платных клиентов, Все идут по акции(при покупке абонемента 4 процедуры в подарок).При собеседовании обещают 50/50, и в первые 2 месяца гарантированный выход 1500 в смену, при выходе на работу узнаешь о том, что условия поменялись и теперь 60/40%, когда приходит время первой выплаты выясняется, что 2

25.12.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Вполне устраивает качество предоставляемых услуг и работа службы поддержки. Да, здесь самые низкие цены.

26.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Провайдер устраивает в первую очередь ценовой политикой и качеством представляемых услуг. Нареканий нет.

20.11.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Никаких вопросов к качеству услуг от Зебра Телеком не возникало, все устраивает, в том числе и тарифы. Подробнее>>

01.03.2022
Зебра-Универсал

Пригласили на стажировку. Прошла 4 часа и мне в "вежливой" форме сказали, что я им не подхожу. На деле звучит так: Я подбираю сотрудников под себя и вы не мой тип. Такой вот руководитель. Сотрудники тоже такие себе, ходят группами, на стажеров не обращают внимания, пока сам к ним не подойдешь и не спросишь что нужно делать. Ну и проходимость Подробнее>>

01.03.2022
Фитнес клуб Зебра

На Венёвской д6. Пожалуй самый главный минус это руководитель отдела продаж Козловская Виктория Викторовна, закомплексованная и токсичная женщина, которая часто прибегает к шантажу и угрозам.Зарплату новым сотрудникам не платят, их просто кидают. Клуб буквально разваливается, на ремонт деньги жалеют, половина тренажёров в непригодном состоянии. Куча недовольных клиентов, которые возврат не могут сделать. Официального трудоустройства нет и даже гпд. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв

Михаил Смирнов:
Не знаю, как мы до этого работали без ВАТС. В Зебра Телеком подключили услугу абсолютно бесплатно. Стоимость довольно демократичная.

16.10.2020 | положительный отзыв

Антон:
Выбрали этого провайдера из-за низких тарифов на использование многоканального номера. Качество связи супер, ни у кого претензий нет.

01.10.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Когда подключили услугу коллтрекинг, то стало ясно, какая реклама наших товаров и бренда лучше всего работает.

24.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Среди всех провайдеров, что я проанализировал, цены на ip телефонию оказалис в Зебра Телеком дешевле всего. Вот и подключили мы эту услугу именно здесь.