19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Московский аэропорт Домодедово

Наверное, главный плюс, на любой работе, это зарплата, а тут она прям хорошая, особенно по сравнению с прошлым рабочим местом, да и вообще я сравнивал с другими вариантами. При устройстве предусмотрено оплачиваемое обучение. Оформляют официально по трудовому, все происходит в открытую и по белой. Есть премии и бонусы, но что приятно удивило, так это скидки в столовой, вроде мелочь, но на таких мелочах все и держится.
Далеко от города и много времени уходит на путь, а вот корпоративного транспорта нет, к сожалению.

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Московский аэропорт Домодедово

Очень важный фактор для меня это здоровый коллектив без внутренних перепалок. Не знаю как в других отделах, но мне, видимо повезло. Руководство не давит и можно приятно работать и получать свои деньги. Иногда выдают премии, есть скидка на питание и компенсация фитнеса. Всем в общем рад.
Хотелось бы больше корпоративных совместных мероприятий.

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Московский аэропорт Домодедово

Официальное трудоустройство без серых схем, появляется ощущение защищенности. При устройстве предусмотрено обучение и оно оплачивается. Также есть ежегодное медицинское обследование за счет компании.
Для себя не выявил.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Хастлер о компании Московский аэропорт Домодедово

Стабильность и защищенность. Официальное устройство и белая зарплата. Сплоченный коллектив, который нормально принимает новичков. Хороший график, о котором можно договориться. Есть все условия и удобства. Есть медосмотр, транспорт для передвижения на территории, отпуск и все соответствующие выплаты. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Московский аэропорт Домодедово

Легкий старт без стажа и опыта. Хорошая зарплата и привилегии для сотрудников. Работаю тут около полутора лет и за это время сложилось очень хорошее впечатление о компании. Платят всегда вовремя, адекватное начальство, хороший коллектив, есть обучение. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маги Карими о компании Московский аэропорт Домодедово

Ответственное руководство и хорошие коллеги, с которыми ведем общение и вне работы, всякие там тимбилдинги, поездки за город, да и просто в бар иногда можно сходить. Работа не сложная, если все правильно понять, и руководство не давит, если все правильно делать. Зарплата всегда вовремя, есть скидки в столовой и на парковку, вроде мелочь, но ежемесячно можно неплохо экономить. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Московский аэропорт Домодедово

Моя история началась летом 2023 года, когда я принял решение переехать в Москву и начать осваивать новое место. Поиск работы был нелегким, но усилия окупились, когда я нашел вакансию, откликнулся, получил ответ и вот уже пол года работаю с удовольствием. Все официально и как положено. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Московский аэропорт Домодедово

Устроился летом 2022 года, особого опыта работы в больших компаниях не было, обычно кидал резюме, но на них не отвечали. Тут прям удивился, что через неделю пригласили на собеседование. Офис, конечно, далековато, но это Москва, что поделать. Сказали, что надо будет пройти обучение и потом, если все нормально, подпишем договор. Я согласился. Обучение 1.5-2 месяца длится, затянуто как по мне, но в пойдет, за него платят. Меня оформили по трудовому и я начал. Зарплата как и обещали, уплата налогов есть, все по белой. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Московский аэропорт Домодедово

Есть потенциал для роста. Мне повысили зарплату. Вообще за два года тут не выявил для себя каких-то явных минусов и для меня это самое длительное место, где я задержался. Главное войти в ритм, и работать будет не сложно. Тут есть все необходимое и столовая со скидкой, и обучение, и медосмотры бесплатные. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Московский аэропорт Домодедово

Удобный график, который можно согласовывать с руководством. Мало коммуникации с людьми, для меня это большой плюс. Работа не сложная. Коллектив достаточно дружный, и хорошая обстановка вокруг. Есть обустроенная комната отдыха. В столовой вкусная еда. Подробнее>>