18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Стилист PRO (Пикулина М.А)

Адекватное руководство , полный расчет
Рабочий день 12 часов

14.02.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Для меня удобно, что есть постоплата. Как-то спокойнее, когда оплачиваешь все услуги уже по факту, когда товар отгружен на склады маркетплейса.

07.02.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

На маркетплейсах так ытсро меняются правила по упаковке и маркирвоке. что просто не успеваешь это все отслеживать. Именно для этого, а еще для качественного хранения и транспортировке товаров на склады маркетплейсов. и нужен такой хороший фулфилмент как FulFil.Pro. Можно вообще не сомневаться, что там все правильно упакуют и доставят на отгрузку точно в срок. Менеджеры всегда на связи, готовы ответить на любые вопрсоы по услугам и товару.

06.02.2024
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Никому не советую хранить свои товары на складах или в гаражах у знакомых. то может все перемерзнуть за одну ночь, как меня. А если бы сразу обратился в FulFil.Pro, то избежал бы очень многих проблем. ну, на ошибках учатся. Теперь сотрудничаю только с ними и всегда могу быть уверен, что с моими товарами ничего плохого не случится. Потому что у этой компании хорошие и теплые склады. где ответственно ее хранение всегда в приоритете.

03.02.2024 | положительный отзыв
Media Pro

Аналитика данных от бота MediaPro является полезным инструментом для принятия стратегических решений. Мы можем отслеживать и анализировать информацию о клиентах и продажах, что помогает нам выявлять оптимальные подходы.
Однако, несмотря на плюсы, сталкиваемся с необходимостью дополнительного обучения сотрудников для полноценного использования всех возможностей аналитических данных.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании KOMANDA.PRO

Помойная яма, зарплата в конверте оклад. 30к остальное премия, руководитель хочет чтобы сотрудники не курили, ходили на обед точно по времени, сотрудники низко профильные, неквалификацированые сотрудники, берут всех подряд, огромная текучка
Помойка

26.01.2024 | положительный отзыв
Media Pro

В то же время для полной интеграции бота в наш бизнес требуется некоторое время, и нам пришлось внести несколько корректив в сценарии работы. В целом, сотрудничество с Mediapro имеет свои преимущества, но, как и с любой новой технологией, требует внимательного...
Хороший бот, купил недавно. Если кратко, Mediapro предоставляет удобный инструмент для автоматизации обработки заявок и управления клиентским взаимодействием. Бот работает стабильно, и мы уже заметили улучшение в оперативности ответов на запросы клиентов.

23.01.2024 | положительный отзыв
Media Pro

Сотрудничество с Mediapro принесло нашей туристической компании невероятные результаты. Их голосовой робот не только улучшил обслуживание клиентов, но и стал эффективным инструментом по лидогенерации. Благодаря возможности бота предоставлять информацию о наших турах, рекомендовать интересные места и осуществлять бронирование, мы получили...

29.12.2023 | положительный отзыв
Media Pro

Мы сотрудничаем с Mediapro уже несколько месяцев, и этот виртуальный менеджер продолжает радовать. Его гибкость в обработке разнообразных сценариев и способность быстро адаптироваться к изменяющимся потребностям клиентов очень помогает нам поднять продажи. Теперь наконец то можем сказать что мы обеспечиваем...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Биржа токенов статистики спортивных команд STEMX.PRO

Не сразу разобрался с функционалом сайта, но сама идея такого вот токена понравилась, особенно, если большой фанат спорта. Купил Tottenham токен, показывает очень уверенные результаты и рост.