23.07.2022
Газпромбанк

Пока вы нужны и ваше подразделение разгребает кучу проблем и подчищает за другими "профессиАналами" косяки всё отлично, вас поощряют, к вам прислушиваются, дают спокойно работать. Как только у головного офиса появится очередная гениальная идея оптимизации будьте готовы к тому что дадут пинка в секунду, в банке каждый сам за себя, никто не будет рисковать ни своим местом, ни отстаивать людей Подробнее>>

09.06.2022
газпромбанк: Соискатель

Наверно вы соискатель "Газпромбанка" и ищите отзывы, вот вам мой негативный опыт попытки устроиться в данную компанию. Вакансия:" Главный менеджер по продажам зарплатных проектов" Адрес:г. пермь, Ул. Луначарского д. 73 11.05.22 Оставил отклик на вакансию; 19.05.22 Телефонное интервью с Пичугиной н. А (гл.специалист департамента по работе с персоналом н. Новгород) стандартное телефонное интервью, после пригласили на очное Подробнее>>

08.06.2022
Газпромбанк

Наверно вы соискатель "Газпромбанка" и ищите отзывы,вот вам мой НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ попытки устроиться в данную компанию. Вакансия:" Главный менеджер по продажам зарплатных проектов" Адрес:г. ПЕРМЬ, Ул. Луначарского д. 73 11.05.22- Оставил отклик на вакансию; 19.05.22- Телефонное интервью с Пичугиной Н. А (гл.специалист департамента по работе с персоналом Н. Новгород) - стандартное телефонное интервью, после пригласили на очное собеседование в г. ПЕРМЬ ( p.s сам я находился на п.м.ж в другом городе за 139 км); 20.05.22- собеседование с Кузнецовой Екатериной Александровной ( нач. отдела продаж зарплатных проектов) - Интервью прошло мягко говоря отвратительно, т.к Екатерина половину его сидела в телефоне, постоянно спрашивая: на чем мы остановились?! Сразу виден "интерес" к соискателю. С слов этой дамы, она раньше работала в "Альфа - Банке" и пришла сюда показывать результат, по-этому набирает новую команду, 5 девочек и 2 мальчика, ...

Москва, Пермь

26.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Газпромбанк, г.Оренбург

Пригласили на собеседование на должность ведущего специалиста. Сразу же насторожило время приёма с 18.00 до 20.00. Перед тем как пойти на собеседование прочитала отзывы сотрудников данного банка по всей России. Один неготив. Не поверила, это же Газпром. По прибытию в банк на проходной меня "встретил" охранник, который позвонил куда-то (наверное в отдел кадров), сказал ждать. Стою жду, т.к. присесть негде. В течение ожидания он попросил меня выйти на улицу на 10 минут, т.к. ему куда-то необходимо отлучиться. Вернувшись в этот комфортабельный зал ожидания, понимаю, что с отдела кадров никто "на связь" не вышел. Время 19.30 выходят на перекур два пингвина (наверное начальники отделов) один другому говорит: "Твои ***** ещё сидят?" - в ответ с наглым ехидством "Да, пусть посидят до 21.00". Я понимаю, что этот разговор про сотрудников, скорее всего про тех, кого дома ждёт муж/жена и дети. И это ... Подробнее>>

03.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Газпромбанк, г.Оренбург

Очень слабое программное обеспечение,постоянное снижение заработной платы в филиалах,отсутствие перспектив при отсутствии необходимых родственных связей.
Регулярно выплачиваемая заработная плата. ... Подробнее>>

06.05.2022
Газпромбанк

Добрый день. Мне была предложена вакансия менеджер по лизингу онлайн. Я прошла три этапа собеседования. Руководитель отдела по имени [М.] сказал, что можно приступить с 4 мая 2022 года. 3 мая я с ним в переписке, уточнила какие мои действия ехать в офис для оформления или..? [М.] сказал что нужно для начала пройти проверку сб и далее получить разрешение на Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
газпромбанк лизинг

Для приема на работу прошла три уровня собеседований. Сначала с рекрутером, потом с непосредственным руководителем, и в завершении пообщались с руководителем подразделения. Я поняла что хочу тут работать, т.к. условия хорошие и главное команда сильная, смогу профессионально развиваться. Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Газпромбанк

Вроде как известный стабильный банк, но имея опыт работы в этом банке, нигде еще не видел такого количества крайне некомпетентных людей, устроенных по знакомству, блату, но только не по профессиональным качествам..Не понимаю, как люди доверяют этому банку..Хотя, ему даже сам Газпром не доверяет..Несостоявшиеся сотрудники силовых структур переходят в этот банк на позиции сб шников, где у них столько полномочий, сколько Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - Это просто смешно

Хотела взять авто кредит, т. к. процент самый маленький и после звонка в справочную мне подтвердили, что проблем не будет заполняйте электронно или в отделение и будет вам счастье. Заполнила отправила.Пришла вечером в отделение внести изменения, т. к. кое-что забыл указать. Мало того, что отделение и кредитный отдел ни как не связанны и данных мох не видят пришлось заново заполнять все. Но это мелочи. Так главный эпик в том, что мне ОТКАЗАЛИ, хотя все документы в порядке все справки, трудовые и т. д. я предоставила, после долгих разбирательств Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - Перевыпуск зарплатной карты

Здравствуйте. У меня имеется зарплатная карта банка, срок действия карты закончился в августе месяце от банка не поступила информация об окончании срока. Узнала, что заблокировали только тогда, когда пошла снимать зп в сентябре. Пыталась неделю дозвониться до банка телефоны никто не брал. Приехала в банк сотрудники сообщили, что карту не перевыпустили потому, что решили, что я не работаю. Деньги по паспорту не выдали со счета, сказали, что нужно писать заявление о перевыпуске и получу я свою зп только через 2 недели по новой карте. Скажите, пожалуйста, на что Подробнее>>