16.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Ника"

1. Дресс кода нет, а надо бы, те кто были на собеседовании, думаю знают о чем я. 2. В кабинетах тесно, чуть друг на друге не сидят. 3. Полиграф. После, зашла я в туалет на этаже. В нем наверное человек 4 5 было, думала, неужели очередь такая, а нет, девушки поболтать зашли, и я прошла еле еле(нашли где болтать). Стены Подробнее>>

23.12.2021
ООО"Ника": Обман с заработной платой

На первый взгляд серьёзное производство.З/п официально минималка, остальное сделка, которую в любое время могут поменять, причём задним числом.Получаешь "чёрную" з/п, а она на порядок меньше, в одностороннем порядке сделка пересмотрена, при чем работник узнаёт об этом только при расчете.Мастера "съезжают" на начальника, мол это он такой самодур и т.п.Обещают вопрос решить и т.д., но по факту ничего не меняется. Предлагают Подробнее>>

26.10.2021
ООО "Ника"

В один прекрасный день позвонила прости...ка №1 с номера 89297588210 и представившись Анной, чуть ли не приказном порядке сказала бросать всё и мчаться к ним на собеседование в бц Интеграл на Авиамоторную, мол вакансия (работа с отчетами за 80 тыс) горящая человек нужен ещё вчера. Я уже понял что это мошенники, но решил ради интереса поехать посмотреть что там. Договорился Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Все предыдущие отзывы - бред, компания нормальная ООО "НИКА"

Пыталась найти на этом сайте еще отзывы, но тут такая перемешка. Компаний с таким названием очень много и вообще не понятно, про какую говорится в отзыве. То какие-то механики, то... Подробнее>>

19.08.2021
ООО "Ника"

Мой отзыв посвящен больше помощнице руководителя, которая довольно таки молода и не опытна, нет понимание в номенклатуре что куда заносится и как упростить все при помощи Эксель, но уже наделенной ей властью в компании позволяет себе грубости и команды ! [С.] вы еще очень молода выключайте свои амбиции, уважайте людей и их старание, если не понимают, объясните еще пару раз,

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Ника"

Ника, Вернон по сути 2 фирмы в одно есть еще третья не знаю названия. 100% кидалово. Еще в офисе вам дают суточные, как выясняется это аванс из вашей зарплаты, договор заключается не на 100000, а на 16000 рублей,техника новая, но убитая. От механиков толку нет. Весь коллектив дружно целует в задницу руководство. По факту работа с трубой с бригадой сдельщиков. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 отзыв Ника

Ника:
  Работала в компании с апреля 2017. Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста. Коллектив молодой, это плюс. Поначалу немного напрягал график нестабильный, сейчас все сама под себя подстроила, выстроила нормальный режим работы. Недостатков, за период своей трудовой деятельности в данной организации, не нашла. Покинула компанию по причине ухода в декретный отпуск, кстати он тоже оплачивается как положено, работаем в "белую".

Волгоград

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Ника"

я позвонила уточнить о встрече , тк 3 дня прошло с собеседования компании нет звонка о подтверждении приду я или нет на полиграф . А мне отвечают полиграф отменили и брасает трубку, и не сообщили ни звонком не смс ,что встреча отменяется. Такое не уважение к людям от девушки по подбору персонала Натальи, испортило впечатление о компании. Очень жаль :(

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО"НИКА"

ооо "ника " которая находится в Иркутске на ул Карлукский проезд 19 там сидят два упыря зав. гар. Эдуард Васильевич и мех. Сергей самые хитрые личности любят не честным трудом поднятие денег там работают водители не подозревают что их зароботную плату не точно отдают честно заработано хотя у Эдуарда Васильевича на счету 26 милионов рублей и он всеровно изымает в

Иркутск

27.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК НИКА

В нашем доме эта УК появилась в этом году,платежи за ремонт и содержание жилья стали очень большими.(35,5-за кв.метр).После этого мы не можем разобраться с оплатой за электроэнергию,какие-то немыслимо большие ОДН,эта УК вообще ОДН не занимается,все ресурсоснабжающие организации присылают счета прямо жильцам.Собирая деньги за ремонт и содержание жилья ,организация не хочет помогать.Так ,с трудом добились,чтоб заменили кран горячей воды у стояка..В-общем ,с приходом этой УК жизнь наша стала сложнее и дороже,потому что в предыдущей УК мы все почти оплачивали по одной квитанции и расценки за ремонт и содержание жилья были намного ниже. Подробнее>>