14.08.2019 | отрицательный отзыв
Виза Люкс, ООО, туристическая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все круто, есть устали, загорать устали,все за нас делают, короче как тюлени мы. Мысленно планируем осенний отпуск. Советуйте всем отель, это сказка.! Спасибо!!!еда отменная, каждый день что-то новое, получаем эстетическое и гастрономическое наслаждение, море чистейшее, отношение как королям, языковых проблем нет, хожу на курс лечебного массажа, хочу свою тайку-массажистку в рабство забрать(шутка). Из алкоголя есть все, не дешевые аналоги, а именно качественный неразбавленный алкоголь. Фрукты в изобилии, море чистое. Короче и я и мои друзья не нашли не одного минуса, цена оправдывает ожидания!!

Киров, Воровского, 137Б

25.06.2019 | положительный отзыв
Виза-Сервис, туристическая фирма - отзыв пользователя Аноним Брунгильда о работе в компании

Аноним Брунгильда:
Спасибо визе сервис за незабываемое путешествие в грузию , записались в Азербайджан ждем осени! Удобный автобус Гостиница 5звезд Веселые сотрудники Маленькие ценв

Краснодар, Горького, 119 - 1 этаж

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Виза-Сервис, туристическая фирма - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Добрый день! Съездили с туроператором Виза-Сервис в Крым ! Все было супер, ездили в июне 14-16. Санаторий , автобус , гид - все классно, профессиональный рассказ о Крыму очень порадовал, т.к. очень мало экскурсоводов толком доводят информацию сейчас. Хотим еще поехать в Домбай и в Грузию!!!!

Краснодар, Горького, 119 - 1 этаж

13.10.2020
ООО ТД Виза

Никому не рекомендую данную компанию как место работы. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты. Пыль, грязь, дышать на чем, начальник склада постоянно хамит и орёт матом на женщин и пожилых людей! Работала комплектовщиком, этими палетами заставлены все проходы, нигде не проити не проехать, чтобы отобрать какой то товар по накланой, его надо сначала искать по всему складу, так называемые кладовщики

Россия, Симферополь

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Справка-виза

Хоть и работаю официально,но моей зарплаты не хватит на то, чтобы я могла позволить себе поездку за границу в страну,где я должна подтвердить свой социальный статус. Многие годы я вынуждена была себе отказывать в Шенгене только поэтому. Отдыхая в пятый раз в Паттайе разговорились с туристами из России, которые мне и рассказали про эту фирму. Только благодаря им я неделю назад вернулась из Чехии, спасибо фирме Справка-виза за помощь в оформлении. Теперь я ваш постоянный клиент.

Россия, Москва, г. Москва, Сущевский вал, дом 3/5а, офис 45

19.11.2018
Визовый центр Италии в г. Москве, ООО Виза Менеджмент Сервис - ; отзыв пользователя Д***я о работе в компании отзыв Д***я

Д***я:
Работала менеджером в Эстонском территориальном отделе в Спб. Замечательный коллектив, добрый, дружный, отзывчивый. Замечательный супервайзер - Лилия. В начале работы было хорошее, отзывчивое руководство - Анастасия и Татьяна. Чистый, светлый, уютный офис. Есть кухня, раздевалка.

Москва, Малый Толмачёвский пер, 6 ст1 - 3 этаж, вход с торца

07.01.2020
ООО "Виза менеджмент сервис"

Если ты студент и тебе нужно подзаработать на отпуск - эта работа для тебя, но не задерживайся более чем на пару месяцев, иначе это станет печальным опытом в твоей жизни и поломанной психики. Про опыт и развитие в этой компании вы можете забыть. «Бонусы», которые вы получите проработав в этой компании. 1. Аврамич Александр, выбрался из грязи в князи, а именно из KFC в VMS, (более ярких горизонтов ему не светит) без образования, пытается руководить персоналом, не зная ни законов, ни порядков трудового кодекса. Думать - это не про него. Он может только оскорблять и унижать людей за их спиной. Когда человек уходит на больничный, он, на весь этаж с клиентами, может бросить такие фразы: "что с похмелья болеет?", "наверно присмерти валяется?". А большинство людей болеет по его вине, круглогодично включен ...

Москва, Санкт-Петербург

10.11.2019
байкальская виза

Задержки зарплаты. Дикая текучка кадров. В управление вмешиваются дети,родственники и друзья Матвеева Д.Г. Без юридических прав. За все нарушения правил пожарной безопасности, охраны труда,санитарных норм - отвечать вам. Обязательным является участие в митингах. Хотите попробовать? Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Сититур - Виза в Америку

Без проблем получили визы в Америку. Помогли, объяснили. Относительно других турфирм самый нормальный ценник.

Приморский край, Владивосток город, Лазо улица, 9 оф. № 202

09.04.2017 | положительный отзыв
Виза-Тур - Работа в Южной Корее

Добрый день меня зовут Андрей, обратился в туристическую фирму "Виза Тур" по объявлению в соц. сетях работа заграницей в Южной Корее. Подъехав на собеседование к директору Сабине, она предложила много вакансий, но меня больше всего заинтересовало фермерское хозяйство, потому что питание 5 разовое и проживание бесплатное на территории работодателя, зарплата ориентировочно 1300-1500 долларов, я выбрал себе сбор морской капусты. Сабина все подробно рассказала, кто будет встречать, в чем заключается работа.Прилетев в Корею нас, встретил на выходе агент, их представитель, оказался порядочным человеком, рассказал нам про работу, переговорив с

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 22