01.01.2019 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Низкая квалификация

Посетили дерматолога на Фрунзенской. Совершенно не помогла. Диагноз и лечение назначила неверное. Чувствуется низкая квалификация. Не рекомендую. Подробнее>>

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Грубый дерматолог Денисова В М

Несколько лет ходим в детский центр Семашко на Фрунзенской, там всегда работали квалифицированные, опытные и прекрасные в общении врачи. Но попав на прием к Дерматологу Денисовой Валентине Михайловне изменю своё мнение. Врач грубая, неадекватная и наорала на приёме, приём был платный и за деньги на тебя выливают этот негатив. Остался неприятный осадок после приёма, не рекомендую никому этого врача. Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Ещё раз

Странная организация приёма платных клиентов: несмотря на запись по времени приходится сидеть больше часа в очередь. Странное общение с посетителями: формально не придерёшься, но впечатление, что здесь тебе не рады совсем. На вопросы ответят если времени на тебя хватит. Но приходить сюда снова за свои деньги? - Нет-нет! Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Детский доктор - Медицинский центр одно название

Полное разочарование, наверное данный центр хорош только при полном отсутствии выбора. Подход к потенциальным клиентам отсутствует в принципе. Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский детский пульмонологический центр отзывы - Больница не понравилась

Больница не понравилась, врачи, медсестры, и даже санитарки грубые очень, хамили, ругали за каждую мелочь и выписали раньше чем нужно было, не понравилось ничего в этой больнице. Разочарование полное от этих врачей и от больницы, не дай Аллагь больше попасть туда. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
ОАО Детский мир-Центр

Проснись и пой!... Начало дня! Штатные переживания: фальшивая находка в кладовой моего дома... Хотя собиралась искать иные сокровища на пыльных полках... Хм?. Хотела поделиться совсем другими новостями, но содержание их, наполнение, отчаянно позабыла! Бывает!.. Разбегаются события, явления, впечатления… Неожиданные вариации, размышления, а местами даже и неочевидные цепочки ассоциаций. Возможно от недавно пережитой вакцинации от Ковид-19, хотя правильно было бы написать Ковид-22… Жужелица! Как снисходительно я называю пришлых тараканов. Сегодня утром, совсем уж глубоким, собственноручно убила одного такого диверсанта у себя на кухне, когда, будучи измученной жаждой до почти полного изнеможения, пошла выпить воды. Для него сегодня выдался неудачный день. Современный мир развитого постмодерна оказался ему не по усам. Социальная коммуникация для него видать не задалась. Распоясавшийся по сторонам окружающей реальности современный социал-дарвинизм преподал ему жестокий урок, причем таким вот самым неожиданным и подлым образом. В моём лице он встретил смерть. ...

Ломоносов

03.08.2022
Детский центр Литл Пипл( ИНН 890504990613) - негативный отзыв

1000 раз подумайте стоит ли иметь какие-то отношения с данной компанией в виде услуг детского центра, а тем более иметь заказчика на свои услуги. Сотрудничество не сложилось по причине неадекватности в поведении заказчика. Постоянные сообщения, претензии, недовольства. Сложилось впечатление, что заказчик своё настроение перекладывает на всех и сбрасывает эмоции. Сотрудничать в любом виде с владельцем этой компании будет трудно. Это Подробнее>>

18.12.2007 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Бесплатные обеды, если их можно так назвать, после года работы - Зарплата практически всегда в срок и 2 раза в месяц

23.04.2008 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Я проработал по меркам компании довольно длительное время, но ничего положительного о данной компании сказать не могу, все сотруднигу переодически плачут и уходят от истерического и поведения руководства (Коммерческого директора), которая фактически является и ее руководителем, есть еще и генеральный директор, но это без вольный мягкотелый человек который хочет всем остаться хоро

08.05.2008 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

заместитель ген.деректора прожёное существо поме