28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Ваша крыша

Шизофрения у руководителя-этим всё сказано!

Великий Новгород

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ваша крыша

Пригласили на собеседование на должность руководителя, вдруг на собеседовании мне заявляют что у меня нет опыта в оптовых продажах, а я в резюме этого и не скрывала, в результате потеряла зря время. Просьба изначально знакомиться с опытом кандидата, чтоб время ни свое ни чужое не отнимать

Великий Новгород

15.01.2022
Ваша готівочка

Проработала в компании месяц и главным минусом для меня стало..1 Привлечение. Особенно там, где людям что то нужно навязывать, для меня было тяжело и даже унизительно, когда ты тычешь на улице календари, а люди от тебя отстраняются или игнорируют, а некоторые и вовсе реагируют агрессивно, это не говоря уже о том как тебя посылают когда ты звонишь людям впарить кредит.Расклейки Подробнее>>

10.01.2022
Ваша Дельта ООО

[М.] контора, где большая текучка сотрудников, потому что невозможно заработать более менее приемлемый уровень дохода. Потому что конские цены, которые покупателям не интересны, и планы для получения премии вы никогда не выполните. Будете сидеть на минимальном окладе, пока не поймете, что отсюда надо уходить. И это целенаправленная политика компании. Вас поимели, Вы потратили время, но ничего не заработали, сделав при Подробнее>>

05.09.2021
Ваша готівочка

Уважение к сотрудникам отсутствует. За 8000 грн слишком много требований: много работы с кассовой документацией, работа архивариуса, выдача кредитов, раздача и поклейка рекламной продукции, звонки по привлечению клиентов+ 12 часовой график. Есть час технического перерыва, который не оплачивается, но воспользоваться им нет возможности. Ездить на поклейки в другую часть города за свой счёт, клеить объявление в 35+ градусов. Будьте готовы Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - ВТБ ваша карта не защищена

Обманщики используя телефон поддержки клиентов ВТБ увы ( я тоже думал что самый умный и со мной это не пройдет!), но смогли получить от меня секретную информацию и далее перевести и снять крупную сумму денег с моей карты ВТБ, платеж висел в обработке сутки! А банк не смог его заморозить!В это же время эти же обманщики пытались проделать подобное с моими картами Газпромбанка и Сбербанка, но Газпромбанк и Сбербанк немедленно заблокировали подозрительные операции и сохранили мне мои деньги! После этого случая я вычеркнул ВТБ навсегда из надежных банков Подробнее>>

25.08.2021
Ваша готівочка

Сама компания Готивочка мне очень нравилась,есть много хороших и умных людей...но есть одно большое НО,с которым мне пришлось поработать....А это горе руководитель [Т.] Юрьевна...полная бездарь,некомпетентность,любитель сплетен,которая только сидит в теплом кресле и на камерах выслушивает что кто говорит,людей не уважает,руководится только своими эмоциями....такие люди просто портят имидж компании. Скорее бы инвесторы компании это поняли и метлой под зад выгнали эту Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Ваша Нюра о работе в компании

Ваша Нюра:
Жаль расставаться с этой компанией, думаю, стоит написать какое-то послание будущим работникам) Самое ценное здесь - коллектив, я нашла подруг, действительно хороших подруг, с которыми, к сожалению, теперь смогу только переписываться, ибо часто прилетать из другой страны будет весьма затруднительно) колоссальная поддержка и максимально теплая атмосфера) Если говорить о другом немаловажном аспекте - зарплате, тут тоже все более чем в порядке. Было время получала под 50 тыс, было время получала 25 - зависит от сезона и качества работы. Теперь о важном, но не настолько - руководство: практически не контактируешь со старшим, только если накосячишь конкретно, непосредственный руководитель-супервайзер в свою очередь всегда на твоей стороне.

16.08.2021
Ваша готівочка

Оооо, здесь других сторон и нет. В настоящее время с приходом нового руководителя, работать в Киеве на левом берегу стало просто не выносимо. Нормальные люди поуходили. Марцун р.м и [С.] а.а ето было два нормальных руководителя, которые хоть как то пытались войти в положение менеджеров. С приходом [К.] Анны [Н.] ад а не робота. Требовань много, зарплата

Киев

12.07.2021 | положительный отзыв
Ваша готівочка

Не конкурентная зп, 47 грн в час, не полный соц пакет, менеджера оформлены на минималку в 6000 грн Постоянные обязательные рекламные мероприятия раздача календарей по 300 500 шт в день, поклейка объявлений. Результата это все не даёт. Постоянные звонки по мертвым холодным базам, где люди просто кидают трубки или посылают тебя матом Не возможность донести до руководства свои мысли. Не Подробнее>>