25.12.2019 | отрицательный отзыв
Победа, швейная фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания. Если хотите, чтобы вас открыто обманывали, то вам сюда. При приеме обещают 30 тысяч оклад + 5% спродаж. Отпуска и больничные "по закону РФ". Однако на практике у руководителя свои понятия о законах. Так как отпуск 2 недели с оплатой половины оклада, остальные две недели за свой счёт. Да, и будьте в курсе, если во время отпуска у вас будут поступления денег от заказчиков, то % от этих поступлений вы не получите. Это будет ваш бонус фирме, ведь вы же в это время отдыхали. Оклад 30 тысяч - откровенная ложь! Руководитель найдет любую отговорку, чтобы заплатить 20, а то и 15 тысяч. База дается "мертвая", в которой исключительно недовольные сроками и качеством клиенты. Все нужно нарабатывать самому с нуля. И если вы хотите получить оклад хотя бы 25 тысяч, то обязаны совершать ежедневно минимум 50! холодных звонков и только в крупные! компании, а затем предоставить подробный отчет с контактным лицом крупной компании и подробным описанием, что он вам ответил. Да и само производство - цех, где 5 нерусских швей. Сплошной обман.

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 150

15.08.2020 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - За три года работы в компании сформеровалось очень хорошее мнение благодаря грамотнуму руководству и слаженному коллективу

Дружный коллектив, отличные условия работы, всем понятно что делать, еженедельная стабильная выдача зарплаты, все очень хорошо организованно, на регулярной основе проводятся собрания, корпоративы, В компании все сотрудники на регулярной основе проходят обучение. Подробнее>>

09.03.2021
Швейная фабрика АЛЕС

Устроилась на работу в рекламно производственную компанию Алес 3 декабря 2020.(сейчас она, вероятно, называется швейная фабрика Алес) ип Ладнов Юрий Олегович. Хотела на позицию помощника печатника, в итоге на предшвейное подразделение меня посадили, позже их типография и вовсе закрылась. Официалньое оформление, как мне сказали, производится после прохождения испытательного срока, который составляет 2 месяца. После испытатеьного срока официально устроиться никто мне

Россия, Челябинск

02.02.2021
Швейная фабрика Лея

Токсичное место работы и коллектив. На первый взгляд, «молодой, дружный коллектив», но это не так. Люди злые, жадные, делают подлоги в работе, распускают сплетни за спиной, а в лицо лживо улыбаются. Рыба, как известно, гниет с головы и в данном случае, это на 100% так! Лысый вьетнамец, во главе всей этой шайки, любит делать умный вид и оперировать любимой фразой

Россия, Москва

23.01.2021
Отзыв : Швейная фабрика "Чехлы-России"

Заказал премиум версию и двойную строчку передних сидений+оплетка на руль того же цвета. При установке обнаружил, что нет двойной строчки, пришла не того цвета оплетка, и качество и толщина экокожи явно не премиум а эконом. Вообщем полностью разочарован. Качество изделия плохое. Не кому не посоветую приобретать у этой фирмы "Чехлы России".

Россия, Москва, ул. Плеханова, д.9 с.2

16.08.2020
Швейная фабрика вшф

Хотелось бы предупредить об шфейной фабрики вшф находящаяся по адресу доваторцев 49а. Простажировалась 7 дней и сказали, что я не подхожу, не капейки не заплатили, текучка, ищут дураков на неделю, разгреьаеш документы и тебя просто выкидывают как мусор. Бухгалтер просто неадекватная, строит из себя царицу, на самом деле просто дура! Фирма однодневка, возомнил о себе богов, издеваются над людьми. Будьте Подробнее>>

13.12.2019
Швейная фабрика "ШАРМ"

Швейная шарашка ШАРМ,филиал смоленской фабрики. Ужасное отношение к людям,условия труда средние,оплата:обещают много,но не стоит верить,так как заработать в реальности невозможно. Учеником 10т вы получите,потом при каторжном труде вы с трудом 10т заработаете. Все упирается в %,процент может сделать лишь тот кто там давно работает,потому что ему будет дана хорошая работа,а вас посадят шить закрепки которые ничего не стоят. Все их Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
ООО "КОПЕЙСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА"

Странная организация заработная плата, тайна Парижского двора. Заработная плата ниже прожиточного минимума первый месяц заплатили 4000 руб. объяснили, что это первый месяц, за второй месяц получила 2150 руб. притом при всем заработную плату задерживают. Кто хочет работать бесплатно, добро пожаловать ооо "копейская швейная ФАБРИКА" p.s. Удивляюсь, как правоохранительные и надзорные органы, еще не приостановили их деятельность!

Россия, Копейск

16.12.2019
Швейная фабрика "ШАРМ"

Проработав в компании Авто-брокер (сейчас много других названий)долгое время,наконец то покинул ее,чему несомненно рад.Заработать было возможно поначалу,но не сейчас,когда директор стал самодуром.Штрафы просто огромные(непонятно за что,просто так захотелось директору), будешь надеяться к примеру на 50.000,в кассе дадут только 30.000,при том что оспорить никак не получится.Вся зп абсолютно черная.Работал менеджером по продажам на стоянке.Работа пыльная,грязная и холодная.Что тут говорить рынок.Ребята на

Россия, Курск

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Швейная фабрика "Чехлы-России"

Примерно полгода назад я, по рекомендации друзей, обратилась на швейную фабрику "Чехлы России" с целью заказать накидку на детское кресло в мой автомобиль.Мне просто очень хотелось, чтобы сынок чувствовал себя как можно более комфортно в своём кресле во время поездки. А тут я увидела такую накидку у подруги, порасспросила её - как и где заказать, и решила тоже оформить заказ. Тем более, что подруга моя осталась довольна, а я ей верю как себе.В общем, оформила заказ, дождалась, пока отшили и наконец получила. Какой же он получился классный! Основа - из меха овчины, а подкладка - алькантара. Всё такое мяконькое,

Россия, Москва, ул. Плеханова, д.9 с.2