16.02.2022
ООО Креатив Липецк

Компания ооо Креатив действует противозаконно по отношению к работникам компании. Незаконно вычитаются без вашего ведома из зарплаты деньги на погашение и оплату уже как 3 года а то и больше просроченого товара. Принуждают продавцов переклеивать сроки, придумывают штрафы и вычеты за невыполнение плана за продажу просроченного товара. Производят махинации с заработной платой работников. По итогу вместо своих 19000 вы получите Подробнее>>

26.10.2021
ВИССМАНН ЛИПЕЦК ( ИНН 4802025455) - негативный отзыв

В конторе сидят боги, отношение к рабочим как к скоту, кругом кумовство, кругом стукачи и лицемеры. В почёте подхалимы и лизоблюды. Отдельное спасибо директору Козлову с. Н. Полностью соответствует своей фамилии. Подробнее>>

09.10.2021
ООО Креатив Липецк

Хочу написать про оптовый склад Креатив Тамбов. Являюсь очень много лет клиентом этой компании. Салон находится в г.Рассказово, на данной территории уже сменилось очень много торговых представитей, только привыкнешь, как опять новый человек, в данный момент новый парень приезжает, к нему претензий нет, он новенький! Из за этого приходится часто обращаться на склад! Там уже много лет сидит женщина, лет Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Липецк

Хочу выразить благодарность фирме РП Липецк за успешную раскрутку нашего офиса и периодическое осуществления бизнес-курсов. На настоящий момент мы на середине пути и сотрудничаем где-то полгода, результат настолько заметен и радует. Спасибо, сотрудничаем дальше.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Липецк

РП Липецк является моим беспрестанным поставщиком моего диетмагазина и наилучшим партнером. Энергично сотрудничаю с предприятием уже года 3, по сие время никаких попреков компания не вызвала: товар привозят быстро, со счетами всё в порядке, порицаний в поставках нет, осуществляет частенько поездки на отдых и обучение. Очень хорошо сотрудничаем и, знаю, что будем сотрудничать и дальше.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Липецк

РП Липецк - является одним из лидирующих компаний на российском рынке и славный партнёр. Хочется подметить не слабый опыт спецов РП Липецк, основанное на максимальных сведеньях в нише бизнес-маркетинга, оценки надобности заказчиков и стремлении помочь партнерам в задачах улучшения предпринимательской деятельности, наращиванию капитала и снижению издержек. Вот почему мы ценим наше сотрудничество.

15.08.2021
ООО Креатив Липецк

Те кто работает в креативе, если знаете как связаться с худяковым, передайте что его брат, 5 дней не выходит на связь. ...

Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород

19.06.2021 | отрицательный отзыв
ОАО "Росинка" Липецк

Работал оператором в цехе производства. Работал на этикетировочном автомате. Устроился в марте, у бежал в апреле. Условия жуткие- на меня с крыши во время работы капал дождь (под ногами лужи). На вторую неделю работы работал самостоятельно, старался как мог. Но в... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Иван Кириченко

Иван Кириченко:
  Я работой вполне доволен. Мало где в наше время сейчас платят действительно достойную зарплату. Плюс обучение было бесплатным, когда только устраивался. Хотя обучение идёт посточнно, не только на первом этапе. Работой доволен во всех смыслах — коллектив руководство — зачет. Все хорошо если труд любишь.

Норильск

15.04.2021 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв

Приобрел кухонный фартук из полимерного стекла на Требити.ру Устанавливал сам, не вижу не чего сложного, единственно что за ранее сделали выпел. Смотрится гораздо красивее, чем плитка! Всем доволен, получилось выше всяких похвал.