03.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Вертекс

не верьте отзывам, ничего хорошего в компании нет. все друг друга на.бывают. главный (удалено), не платит под разными предлогами, обман и лицемерие. (удалено), бездарный сотрудник, в мозгах пустота, работает на два фронта, обманывает клиентов, кидает на деньги. Остальные жополизы, главное урвать деньги.Не верьте ни одному положительному отзыву, они сами сидят и их пишут.

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глафира о компании Вертекс

Не тратьте время.гнилое место.главбух неадекватная.дурдом

14.05.2021 | положительный отзыв
Вертекс

Зарплата просто позор. Делаешь работу за себя и ещё за пару других отделов, а получаешь как кассир в фастфуде. Банально рабочие кресла в ООК разваливаются, скрипят, жутко болит спина. HR плохо работают, долго дают обратный ответ, если вообще отвечают. Никакого обучения нет. Сопы старые. аук не согласовывает годами. Карьерный рост врятли. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Вертекс

Перед тем как меня встретила hr, на кпп девушка увольнялась и прощались с охранником со словами наконец то, удачи вас всем Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Вертекс

Очень странный hr. Откликалась на одну вакансию, пригласила на онлайн собеседование, была она и ещё двое руководителей. Так вот до собеседования попросили анкету заполнить (тоже самое что есть и на хх.ру), там я указала вакансию, на самом собеседовании hr начала задавать вопросы о том как я понимаю обязанности по вакансии, как называется вакансия. Причем спросила два раза, девушки руководители переглядывались и хихикали. Оказывается hr посчитала, что меня можно собеседовать на другую вакансию. Зачем тогда было издеваться,

11.10.2020
ВЕРТЕКС

Руководство -сборище чудаков с букыв М. Никому не советую здесь работать. ДМС нет!
нет ...

08.02.2016 | положительный отзыв
Вертекс РемСтрой, строительно-производственная компания

Александр:
Строили ангар под склад в Ленобласти в 2012 году. Ребята не только начали на следующий же день, что порадовало, но и работали быстро. Также подсказали где чуть сэкономить (упростили узел креплений). Пустячок- а приятно, как говорится.

Санкт-Петербург, Минеральная, 13 лит А - 4 этаж

10.05.2020
ВЕРТЕКС

Дело было так, нашёл эту вакансию, на первый взгляд очень даже приглянулась на hh зп была указана аж 58к, а на деле 40к, звонил им так они скидывали трубку, но это ещё пол беды, нашёл их офф сайт и начал звонить напрямую на завод, первый звонок взяла девушка и перенаправила меня к какому то другому специалисту в итоге там никто трубку не взял, а ей видимо было лень со мной разговаривать и она попросила меня перезвонить им на следующий день, ладно, перезвонил им на следующий день, взяла вроде бы та же девушка, задала те же вопросы, но уже сама пригласила на собеседование, я приехал, заполнил заявление, и меня пригласили на собеседование, толком нечего не спрашивали, начала мне сначала втирать про одну вакансию потом начала говорить что меня туда наврятли возьмут там типо конкурс, очень сложно попасть, ...

27.04.2020
ООО ВЕРТЕКС МЕДИКАЛ

Никакого ремонта не производят. Высылал им эндоскопическое оборудование, результат сломали. Деньги конечно взяли за якобы потраченное время Подробнее>>

19.02.2020

Обанкротить иснести!
Небыло других вариантов, пришлось указать, что ябывший сотрудник. Насамом деле яработаю вподрядной организации. Незнаю как они относятся ксвоим сотрудникам, ноподрядчиков они залюдей несчитают. Совершенно. Столовая. Подрядчикам можно встоловую только после своих. Как правило кэтому моменту нараздаче остается 12 порции супа, что-то изгарниров вколичестве 12 порции и, если повезет, салат. Тоесть, объедки. Само посебе уже неприятно. Аесли ...