Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины Красное & Белое

Высокая зарплата, но нужно работать, быть активным а не валенком, если ты лень это не твоё
Админов нет, или они сами не знают что им надо

Отзыв сотрудника Владислав о компании Магазины Красное & Белое

Работа в "Красном и Белом" имеет как свои плюсы, так и минусы! Я уже давно тружусь здесь и ни разу не пожалел о своем выборе. Это динамичная, стремительно развивающаяся компания, которая предоставляет огромные возможности для карьерного и профессионального роста. Начать стоит с того, что КБ по-настоящему заботится о своих сотрудниках. Нас постоянно отправляют на различные тренинги, мастер-классы и семинары, чтобы мы могли совершенствовать свои навыки и идти в ногу со временем. Еще хочется отметить, что наши руководители всегда прислушиваются к мнению сотрудников и открыты для диалога. Они не боятся новых ...

23.06.2024
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины Красное & Белое

Если хочешь получать зарплату, то приходится работать
Достойная зарплата, удобный график для студентов.

Отзыв сотрудника Мария о компании Магазины Красное & Белое

Хотелось бы рассказать про свою историю в КБ. Устроившись в феврале месяце этого года я встретила дружный коллектив, а так же приветливое, опытное руководство, которое идёт к тебе на встречу, всегда поможет в трудной ситуации, расскажет и покажет как выйти из неё, и обучит всему, что нужно для комфортной работы и стабильного заработка. Помимо этого, проработав непродолжительное время , набравшись опыта, мне предложили расти по карьерной лестнице, т.е. стать администратором магазина, на что я конечно же согласилась. При вступлении в должность руководство помогло с адаптацией и обучило всему! Стабильная и ...
Недостатков нет

22.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазины Красное & Белое

Моя история в этой компании началось в 2022 году, пришел в компанию на должность спец. ОПП, заполнил анкету отправили на согласование все заняло от силы час, на следующий день вышел на стажировку которая длилась два дня, приступил к выполнению своих обязанностей, первое время было тяжело, но по истечению недели привык и все начало нравится. Через пол года прошел собеседование на администратора. Работаю по сей день. Из плюсов своевременная зарплата три раза в месяц, возможность карьерного роста, руководство относится с пониманием к проблемам сотрудников буквально вникают в каждую ситуацию.
При открытии магазинов уделять внимание складам, на некоторых магазинах складов нет совсем и некуда ставить товар, приходится проявлять смекалку.

22.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Магазины Красное & Белое

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За почти 3 года работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними. Достойная компания, достойная работа, достойная оплата труда.
Большая перетарка магазинов товаром

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: опыт работы

Работаю в магазине недалеко от дома. График работы вполне устраивает, иногда приходится задерживаться, но это не пугает, так как зарплата достойная. Коллектив в магазине дружный, стараемся друг друга поддерживать. Про негативные отзывы в работе считаю что это по большей части заказы конкурентов, либо людей которые не хотят работать либо ленятся. Пока место работы менять не собираюсб, так как все устраивает.
в принципе все устраивает, было бы неплохо если бы было больше социальной политики

21.06.2024 | отрицательный отзыв
21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Магазины Красное & Белое

Работа нравится, зп приходит без задержек и три раза в месяц, есть возможность подработок на других магазинах. Если здесь нормально работать, то и зп хорошую платят и списаний мало, а кто пишет, что много списывают, они не работают.
Большие выводы товара

21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Красное & Белое

Мне очень нравилась работа в компании красное-белое , работал в должности специалиста ОПП почти три года. Лично меня все устраивало, работой был доволен. Официальное оформление, заработная плата на порядок выше, чем в среднем по специализации. Зарплата «белая», выплачивается своевременно, можно смело планировать свои финансы. Бывают подработки, но график заранее составляется и согласовывается с сотрудниками. Работы, конечно не мало, но и зарплата приятная. Одним словом компания крупная с высокими требованиями и зарплатами. В связи с переездом уволился, но на новом месте буду устраиваться однозначно в компанию красное-белое.
По ходу возникновения проблемы вопросы сразу решаются, поэтому как таковых недостатков нет.