22.03.2020
ООО ХОСТЕЛ АСТРА НА АРБАТЕ

Отзыв о хостеле Астра на Арбате. . Если Вы любите скандалы, или Вам нравится, когда Вас унижают, или хамят в лицо, то Вам - сюда! Вы будете ходить в бахилах каждый раз как Вам придется выходить из номера, даже если Вас всего лишь отделяет несколько шагов до туалета или кухни, потому что администратор будет говорить, что она не уборщица, чтобы за Вами убирать, давать полный отчет о том куда идете, зачем фотографируетесь, что у Вас в пакетах, сумках, потому что если Вы откажете давать отчет, то к Вам в пакет залезет администратор и все проверит и пересчитает, а потом устроит взбучку, если вдруг найдет там банку пива. А если даже пива нет, и Вам удастся все-таки впихнуть пакет с едой, в уже до Вас битком забитый холодильник, не забудьте подписать свою еду, иначе ее выбросят независимо от сроков годности продуктов! Из двух несчастных общих ... Подробнее>>

23.03.2020
Хостел Наш город

Когда устраивалась на работу, на этом ресурсе никаких отзывов не нашла, поэтому исправляю ситуацию. Нашла работу на авито под названием "Уборка". (Кстати, контора их в Ангарсе находится) Думаю, что такая вакансия там не одна и от нее много всяких производных. Конечно, нужны были деньги и вся эта песня, но для меня была приемлема зп и график работы. Поэтому на остальные

Россия, Москва

18.08.2019
Хостел Green city

Приглашают на работу,отрабатываешь типа испытательного срока или это называется стажировка - ничего не платят,используют бесплатную рабочую силу,а потом говорят,что есть другие кандидаты. И так по кругу - работаешь на них несколько дней за спасибо,а тебе говорят извините.внешне все красиво,а изнутри гадюшник. Пишут,что дружный коллектив,на самом деле тетки готовы глотку всем перегрызть - сплошная агрессия. Подробнее>>

14.10.2018
Хостел HotelHot на Белорусской

Раньше слышала, что в Москве поголовно кидают всех на деньги, но думала, что меня такое не коснётся. Увы, отработав больше месяца в хостеле на Белорусской получила 10000 руб вместо обещанных 25000 и это за адский труд без выходных, объявив заранее об уходе, так и не дождалась полного расчета, уехала домой с авансом в 5000, остатки обещали перечислить на карту, но Подробнее>>

30.07.2018
ИП Бухонский Олег Сергеевич "Просто Хостел"

Александр Бухонский, который числится в хостеле администратором, в обход некоторых служб, фактически не работая там, обманывает сотрудников, вешает лапшу на уши, не выплачивает зп. Нагло врёт в глаза, рассказывая сказки о том,что при увольнении отдаст всё,при условии,что человек отработает до назначенной даты. В конце сливаетя, на связь не выходит.Сначала оговаривались условия о выплате з.п. каждую смену,затем, уповая на компаньона,обещал выплаты 2 раза в месяц. Никакие условия соблюдены не были.Находясь в хостеле всё время пьёт пиво в присутствии постояльцев, мог так просидеть неделю, сетуя на жизнь. Видно, жалобы не прошли зря, т.к.братьям нечем платить за аренду помещения и на это,судя по Подробнее>>

09.06.2018
Отель и хостел "Time" ИП Лекарев Я.А. (он же ИП Лекарев А.Я.)

Отель и хостел "Time". Некоторое время назад работала с данным работодателем. Хотелось бы предостеречь от сотрудничества с ними. Во-первых, собственник просит открыть ИП, якобы для заключения договора, обещает возместить госпошлину за открытие ИП. В итоге, Вы сами всё оплатите и никто ничего Вам не возместит. Собственники отец и сын, Лекаревы Андрей Яковлевич и Яков Андреевич не считают нужным оплачивать выполненные Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Хостел MHostel

Россия, Москва, Тетеринский переулок д.14 стр. 1

11.04.2018
Хостел Дерево

Отношение к персоналу у руководства хамское,иначе как матом руководство не общается. Никакой помощи от управляющего при возникновении любого вопроса/проблемы в хостеле получить невозможно, поэтому администраторы занимаются самоуправством, боясь лишний спросить хоть что-то. График смен составляется так, что администраторы могут работать по пять дней подряд сменой с 8 до 20. Кроме этого, в нерабочие дни от персонала требуется приезжать на собрания, Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв
Панда Хостел отзывы сотрудников

Diana Miller:
Хостел не понравился. Персонал убогий, хостелом заправляет старая вредная тетка, не дают спокойно жить, после 12 нельзя выйти из комнат, даже в туалет. Есть тараканы, видели неоднократно и в душевых, и на кухне, и в комнате.Душ оставляет желать лучшего. Кухонька маленькая, один маленький холодиьник на весь этаж, маленький стол. Слышимость отличная. Если в соседней комнате кто-то разговаривает, слышно, о чем. Находится далеко от станций. Идти пешком не менее 20 минут.

Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 18

23.04.2017 | положительный отзыв
Панда Хостел отзывы

s7o9n:
Очень грязный хостел.Душевые,сан.узлы,кухня - это просто кошмар.Я понимаю,что это эконом жильё.Но ведь никто не требует от хостела дубовой мебели,фарфоровой посуды или шелковых простыней.Просто хотелось бы элементарной чистоты.Ведь вы принимаете людей.И не важно какого они социального статуса.Цены конечно для Москвы низкие,персонал вежливый,доброжелательный.До метро добираться на трамвае.С детьми не рекомендую посещение данного хостела.Но если персонал наведет порядок в местах общественной скопления я изменю своё мнение и напишу положительный отзыв.

Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 18